Гость
Статьи
Спала с женатым …

Спала с женатым мужчиной

Не могу себя простить за то, что спала с богатым мужчиной за деньги. У меня старшая сестра больная, мама всю жизнь за ней ухаживает, работать возможности нет, так как нужно быть с ней 24/7. С отцом они расстались, когда мне было шесть лет)
P.s. ")" - не означает улыбку, иногда скобка это просто скобка
Ну так вот, этот парень достаточно давно женат, дети есть, а в меня влюблен давно. Я его не воспринимала серьёзно, игнорировала (ведь воспринимать серьёзно женатого мужчину невозможно, к тому же, разве роль любовницы это хорошо? Всегда презирала таких) Однажды он спросил меня, почему у меня нет молодого человека... У меня нет на это времени, на что он ответил, а давай мы проведём ночь вместе и тебе не нужно будет переживать о финансовых трудностей. Я согласилась. Он сдержал слово. А я до сих пор не могу себя простить, что спала с женатым мужчиной

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Ты просто женщина. А любая женщина продается за деньги.

Доброжелатель
#2

сколь хоть заплатил?

Гость
#3

Не понятно вы разово переспали или это было на регулярной основе?

Гость
#4

Не понятно, это была 1разовая акция, или вы спите с ним за деньги согласно графика

Гость
#5
Гость

Не понятно, это была 1разовая акция, или вы спите с ним за деньги согласно графика

1 ночь, сказано же.

Гость
#6

Я бы переживала не из-за того, что он женат, а из-за того, что мне за секс заплатили деньги. Торговля своим телом разрушает психику.

Гость
#7
Доброжелатель

сколь хоть заплатил?

Какая разница?

Гость
#8
Гость

Не понятно вы разово переспали или это было на регулярной основе?

Один раз

Гость
#9
Гость

Не понятно, это была 1разовая акция, или вы спите с ним за деньги согласно графика

Да, один раз перестали

Гость
#10
Гость

Не понятно, это была 1разовая акция, или вы спите с ним за деньги согласно графика

Читай - переспали

Гость
#11
Гость

Я бы переживала не из-за того, что он женат, а из-за того, что мне за секс заплатили деньги. Торговля своим телом разрушает психику.

Он женат, меня это больше волнует. Понимаю, что он не только со мной ей изменяет, но неприятно всё равно

Гость
#12

Ошибки прошлого - урок на будущее. Не спите больше с женатыми. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: