Гость
Статьи
Вам нормально …

Вам нормально встречаться с девушкой выше вас на 15-20 сантиметров?

Всем здравствуйте. У меня вопрос преимущественно к мужчинам – вам было бы нормально встречаться с девушкой, выше вас на 15-20 сантиметров? При условии, что вам нравятся немного постарше и повыше. Были ли бы вы против того, что она носит шпильки и становится из-за этого ещё выше? Мнение девушек тоже интересно! Вы бы так смогли? Очень люблю своего мальчика, но переживаю, что он может думать по этому поводу. Сам он говорит, что все нормально.
#отношения #подростки #проблемы #вопросы #18лет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, мерзкая!

Гость
#2

Адекватные взрослые люди не смотрят на рост/ вес, если человек в целом им нравится. Все должны одинаковые ходить, высокие с высокими, низкие с низкими?)

Гость
#3

Да госпожа, носи меня на ручках я весь твой🥵

Гость
#4

Мне нет

Вишенка 🍒
#5

Такие вопросы с конкретным человеком обсуждаются, а не с посторонними. Тебе щас тут наговорят, кто во что горазд, хотя у парня будет другое мнение. Ты и так уже себе чего-то надумала, а тут еще хуже сделают. Умней.

Гость
#6

Не знаю, я ростом 190 и описанных вами девушек не встречал. Только по телевизору таких видел, но там баскетболистки всякие были.

Гость
#7

Мой рос 185 см и мне симпатичны только девушки ростом до 160 см.
Никаких 170 см, никаких 175 см, никаких 180 см. А выше тем более. Хоть красивая, хоть очень красивая, хоть богатая, хоть папа директор мясокомбината. Нет, нет, нет. Просто нет.

#8

Тебе к макрофилам)

#9
Вишенка 🍒

Такие вопросы с конкретным человеком обсуждаются, а не с посторонними. Тебе щас тут наговорят, кто во что горазд, хотя у парня будет другое мнение. Ты и так уже себе чего-то надумала, а тут еще хуже сделают. Умней.

Спасибо за ответ. Не то что бы я прям ооочень волнуюсь, но мнение общественности было узнать интересно).

#10
Гость

Фу, мерзкая!

Почему?

Гость
#11

Чесно я не знаю как правильно ответить, но думаю это нормально,сама выше своего парня на 20 см и старше на год, но нам это не сильно мешает) тебе совет спроси это у своего парня и послушай его мнение и будь счастлива)

Гость
#12

Главное, чтобы у нее не было больше чем у тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: