Гость
Статьи
Мужчины, кого вы …

Мужчины, кого вы выберете из двух девушек?

Мужчины, кого вы выберете из двух девушек:
1. Некрасивую или обычную на лицо, но с красивой, стоячей грудью 3 размера с красивыми сосками. Не прям страшную на лицо, без каких-то ярко выраженных …

гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

1. +

2- со временем все равно повзрослеет, яркой и красивой мало кто остаётся.

Со временем и сиськи отвисают. Мало, кто из натуральных больших сисек на месте остаётся. Обе отвисают, особенно после родов.

Гость
#53

А нулевка стоячая упругая или как жижа? Разные же бывают. Знаю женщину с висячей нулевкой

Елдастик
#54

Беру нулёвку безалкогольную

Елдастик
#55
Гость

Все выбрали плоскодонку, неудивительно для местных латентышей.

Е6ало офф)

Гость
#56

Опять это. Да ты уже достал.

Гость
#57

Я не мужчина, но я за красивое лицо. Отсутствие груди можно исправить пушапом или операцией на худой конец. Импланты - довольно простая операция, сразу появляется грудь. А вот некрасивое лицо одной операцией не исправишь, допустим, если поправить нос - не значит, что станешь красавицей. А когда много операций на лице - сразу заметно, Импланты в груди в одежде даже не заметны, если сделали 2-4 размер, в зависимости от исходного, то выглядит естественно или даже лучше.

Гость
#58

Никого

Гость
#59
Елдастик

Е6ало офф)

Молчать, всратая серомышь.

гость
#60
Гость

А нулевка стоячая упругая или как жижа? Разные же бывают. Знаю женщину с висячей нулевкой

Вы, похоже, плохо себе представляете, что такое нулевка)) Нулевка - это когда чашку бюстгальтера нечем наполнить, потому что грудь даже не выглядит как полукруг, просто маленькие холмики и сверху соски)) Там нечему отвисать.
Отвисает грудь если молочная железа после родов стала слишком мягкой, или из-за гравитации со временем отвисает под своей тяжестью. А у нулевки нет тяжести и грудь после родов даже не отвисает, потому что молочная железа очень плотная. Нулевка обычно тверже, чем пышная грудь, грудь 2 и выше размера обычно очень мягкая, неудивительно, что она после родов становится как жижа.

Гость
#61

Ту которую люблю и которая любит меня

Гость
#62
гость

Вы, похоже, плохо себе представляете, что такое нулевка)) Нулевка - это когда чашку бюстгальтера нечем наполнить, потому что грудь даже не выглядит как полукруг, просто маленькие холмики и сверху соски)) Там нечему отвисать.
Отвисает грудь если молочная железа после родов стала слишком мягкой, или из-за гравитации со временем отвисает под своей тяжестью. А у нулевки нет тяжести и грудь после родов даже не отвисает, потому что молочная железа очень плотная. Нулевка обычно тверже, чем пышная грудь, грудь 2 и выше размера обычно очень мягкая, неудивительно, что она после родов становится как жижа.

Нулевка это конечно мало совсем.
У меня второй размер, и то я считаю, этого недостаточно. Хотя, думаю, что красивое лицо для мужчин все компенсирует.

Ьтсог
#63

Я выберу ту, в которую я влюблён, которая лучше по человеческим качествам, и с которой мне хорошо.

Но я понимаю, что вам интересен выбор именно между двумя заданными параметрами, поэтому отвечу: размер груди вообще не важен, а красивое лицо, конечно, очень приятный бонус. Поэтому, теоретически - 2.

Бигдикович
#64
Гость

Нулевка это конечно мало совсем.
У меня второй размер, и то я считаю, этого недостаточно. Хотя, думаю, что красивое лицо для мужчин все компенсирует.

Двойка при худой или стройной фигуре выглядит отлично!)

гость
#65
Ьтсог

Я выберу ту, в которую я влюблён, которая лучше по человеческим качествам, и с которой мне хорошо.

Но я понимаю, что вам интересен выбор именно между двумя заданными параметрами, поэтому отвечу: размер груди вообще не важен, а красивое лицо, конечно, очень приятный бонус. Поэтому, теоретически - 2.

Чтобы влюбиться, нужно сначала в своей голове сделать выбор в пользу нее. То есть, как ни крути, сначала идет выбор (по груди, лицу и другим параметрам), а уже потом человек влюбляется в свой выбор и делает вывод, что с выбранной девушкой ему хорошо.

гость
#66
Гость

Нулевка это конечно мало совсем.
У меня второй размер, и то я считаю, этого недостаточно. Хотя, думаю, что красивое лицо для мужчин все компенсирует.

Так в этом и вопрос. Зачем про второй размер спрашивать, итак понятно, что никто его не считает недостатком, так как двойка, тройка, четверка - это норма и выглядят красиво для большинства.

Гость
#67
Бигдикович

Двойка при худой или стройной фигуре выглядит отлично!)

Да, я стройная, но из-за размера комплексую - у меня 86 всего обьем. Утешает только то, что за счет малого объема форму держит отлично.
Но знаю, что для мужчин грудь важна. Увы.

Бигдикович
#68
гость

Так в этом и вопрос. Зачем про второй размер спрашивать, итак понятно, что никто его не считает недостатком, так как двойка, тройка, четверка - это норма и выглядят красиво для большинства.

Четвёрка редко встречается у стройных) Обычно у полных)

Бигдикович
#69
Гость

Да, я стройная, но из-за размера комплексую - у меня 86 всего обьем. Утешает только то, что за счет малого объема форму держит отлично.
Но знаю, что для мужчин грудь важна. Увы.

И не только, ещё попка, ножки, талия, спокойный голос и приятное личико)

Гость
#70
гость

Так в этом и вопрос. Зачем про второй размер спрашивать, итак понятно, что никто его не считает недостатком, так как двойка, тройка, четверка - это норма и выглядят красиво для большинства.

Считают, кстати. Я из-за размера груди много чего наслушалась, начиная с подросткового возраста. И красивое лицо не помогало. Даже не знаю, почему для мужчин грудь имеет такое значение?

Гость
#71
гость

Вы, похоже, плохо себе представляете, что такое нулевка)) Нулевка - это когда чашку бюстгальтера нечем наполнить, потому что грудь даже не выглядит как полукруг, просто маленькие холмики и сверху соски)) Там нечему отвисать.
Отвисает грудь если молочная железа после родов стала слишком мягкой, или из-за гравитации со временем отвисает под своей тяжестью. А у нулевки нет тяжести и грудь после родов даже не отвисает, потому что молочная железа очень плотная. Нулевка обычно тверже, чем пышная грудь, грудь 2 и выше размера обычно очень мягкая, неудивительно, что она после родов становится как жижа.

я очень часто вижу отвисшие нулевки и единички в раздевалке клуба)) ведь даже такие мелкие сиськи во время кормления разбабанивает до 3-4 размера и потом увы. просто повисает пустая кожица. и я вам скажу-лучше подвисшая полная крупная грудь, чем отвисшая пустая кожица мелких сись.

Гость
#72

но вообще я считаю, вопрос глупый, оттого что нормальный мужчина не разлюбит женщину за то что грудь плоская или провисла - ведь она его детей родила.

Гость
#73

Я выберу мужика

гость
#74
Гость

я очень часто вижу отвисшие нулевки и единички в раздевалке клуба)) ведь даже такие мелкие сиськи во время кормления разбабанивает до 3-4 размера и потом увы. просто повисает пустая кожица. и я вам скажу-лучше подвисшая полная крупная грудь, чем отвисшая пустая кожица мелких сись.

То, что вы видите в клубах и раздевалках - это как раз грудь 2-3 размера, которая после родов превратилась в нулевку, сдулась как воздушный шарик. Еще раз повторю, это какие-то очень редкие исключения, чтобы нулевка от природы обвисла. Она сама по себе очень плотная, так как молочные железы очень близко друг другу прилегают в таком маленьком объеме груди и после родов нулевка может стать чуть мягче, а может остаться такой же плотной, девичей.
Я знаю девушку, у которой была красивая четверка, но после 35 она сдулась и стала пустой единичкой, хотя эта девушка чайлдфри и никогда не рожала.

Гость
#75
гость

То, что вы видите в клубах и раздевалках - это как раз грудь 2-3 размера, которая после родов превратилась в нулевку, сдулась как воздушный шарик. Еще раз повторю, это какие-то очень редкие исключения, чтобы нулевка от природы обвисла. Она сама по себе очень плотная, так как молочные железы очень близко друг другу прилегают в таком маленьком объеме груди и после родов нулевка может стать чуть мягче, а может остаться такой же плотной, девичей.
Я знаю девушку, у которой была красивая четверка, но после 35 она сдулась и стала пустой единичкой, хотя эта девушка чайлдфри и никогда не рожала.

нет, я же и лично знаю, у меня подруга с отвисшей нулевкой

Гость
#76
гость

То, что вы видите в клубах и раздевалках - это как раз грудь 2-3 размера, которая после родов превратилась в нулевку, сдулась как воздушный шарик. Еще раз повторю, это какие-то очень редкие исключения, чтобы нулевка от природы обвисла. Она сама по себе очень плотная, так как молочные железы очень близко друг другу прилегают в таком маленьком объеме груди и после родов нулевка может стать чуть мягче, а может остаться такой же плотной, девичей.
Я знаю девушку, у которой была красивая четверка, но после 35 она сдулась и стала пустой единичкой, хотя эта девушка чайлдфри и никогда не рожала.

я не знаю 4, которые сдувались. грудь выше 2 только подрастает как правило

гость
#77
Гость

нет, я же и лично знаю, у меня подруга с отвисшей нулевкой

Такого не бывает, я вам не верю. Как вы представляете себе висячую нулевку? Вы вообще знаете, как выглядит нулевка? Под ней даже складки нет, которая образуется у груди с объемом. Что там может растянуться? Там нет и не может быть лишней кожи и висеть там нечему. Нулевка - это практически плоскость с двумя набалдашниками в виде сосков. Все. Обвисшая нулевка - это всегда сдувшаяся тройка или двойка. Нулевка от природы не может сдуться, так как нечему, это закон физики.

Гость
#78
гость

Такого не бывает, я вам не верю. Как вы представляете себе висячую нулевку? Вы вообще знаете, как выглядит нулевка? Под ней даже складки нет, которая образуется у груди с объемом. Что там может растянуться? Там нет и не может быть лишней кожи и висеть там нечему. Нулевка - это практически плоскость с двумя набалдашниками в виде сосков. Все. Обвисшая нулевка - это всегда сдувшаяся тройка или двойка. Нулевка от природы не может сдуться, так как нечему, это закон физики.

ну если это моя подруга😄 потому и знаю. разная же эластичность кожи

гость
#79
Гость

я не знаю 4, которые сдувались. грудь выше 2 только подрастает как правило

У всех женщин, которых я знаю, четверка с возрастом либо опустела и стала двойкой, либо провисла - закон земного притяжения. Никогда не видела женщину 40+ со стоячей полной, натуральной четверкой.

гость
#80
Гость

ну если это моя подруга😄 потому и знаю. разная же эластичность кожи

Это противоречит всем законам физики, такого не бывает.

Ебокотик
#81
Гость

ну если это моя подруга😄 потому и знаю. разная же эластичность кожи

Ну ушки спаниэля не с нулёвки начинаются, это точно 🤣

Гость
#82
гость

У всех женщин, которых я знаю, четверка с возрастом либо опустела и стала двойкой, либо провисла - закон земного притяжения. Никогда не видела женщину 40+ со стоячей полной, натуральной четверкой.

я и в 15 лет не знаю стоячих четверок, но я не пойму зачем оно) красота груди не в ее каменности, а в форме и общей гармонии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: