Гость
Статьи
Девушка показательно …

Девушка показательно льстит ребенку парня (от прошлого брака)

Дамы и господа, интересно узнать Ваше мнение. Ситуация такая: был у меня парень. Когда я с ним познакомилась он был практически голым и босым, бизнес не шел от слова совсем. В ресторан он меня сводить не мог, не хватало финансов, поэтому водила его я. Жил с родителями, с которыми постоянно ругался. А ещё у него есть дочь (5 лет) от второго брака, проживающая с бывшей супругой. Поначалу мне просто было жаль человека и я хотела вытащить его из его депрессии и существания, иначе нормальной жизнью это не назовешь.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужика не было денег на ресторан и ты платила за него...хаха

Гость
#2
Гость

У мужика не было денег на ресторан и ты платила за него...хаха

Ты не понимаешь это называется ; «»»»»» мне просто было жаль человека и я хотела вытащить его из его депрессии и существания, иначе нормальной жизнью это не назовешь.»»»»»»»» 🤣

#3

Дамы и господа, интересно узнать Ваше мнение. Ситуация такая: был у меня парень. Когда я с ним познакомилась он был практически голым и босым, бизнес не шел от слова совсем. В ресторан он меня сводить не мог, не хватало финансов, поэтому водила его я. Жил с родителями, с которыми постоянно ругался. А ещё у него есть дочь (5 лет) от второго брака, проживающая с бывшей супругой. Поначалу мне просто было жаль человека и я хотела вытащить его из его депрессии и существания, иначе нормальной жизнью это не назовешь. Поскольку я зарабатывала на тот момент неплохо, я сняла ему квартиру и оплатила на пол года вперёд, привезла ему из Европы кучу одежды и обуви, подарила телефон, когда он разбил свой старый. Много чего покупала в квартиру, включая технику. Свозила его за свой счёт на отдых в Доминикану. Примерно через год я переехала жить к нему. Он начал потихоньку выкарабкиваться по бизнесу, начался реальный рост, купил ещё одну машину для работы. Причем когда он стал больше зарабатывать, на меня все равно особо не тратился, максимум давал на ногти и ресницы и то не каждый месяц. Одежду, косметику, процедуры красоты я оплачивала себе сама. Намеков он не понимает, поэтому приходилось откровенно требовать деньги на всякие мелочи по той же квартире. Зато алименты он все это время исправно платил, независимо от хороших или плохих периодов по бизнесу. Дочь его с бывшей супругой живут на данный момент в Германии, получают неплохое пособие. Однажды парень мне заявил, что теща с бывшей женой хотят свозить дочку в Албанию, ты не против если я выделю денег на ребенка? Конечно же я была против и закатила ему скандал: "ты сначала любимую девушку на море свози, а потом уже за отдых ребенка думать будешь". Он естественно обиделся. Во всех остальных вопросах мы не ругались кроме денежных и из-за ребенка. И опять же таки, на мой взгляд, если меня парень/муж обеспечивает всем необходимым, то мне пофиг сколько он бы там выделял на ребёнка. Но нет же, я нещастный утюг у него год просила купить

#4

Но нет же, я нещастный утюг у него год просила купить. А мясорубку с мультиваркой и пылесосом так и не купил. В результате он внушил себе что я эдакая "детененавистица", ненавижу его любимую и единственную дочь и рассказал об этом всем друзьям. Пытался убедить меня в том, что у меня нездоровая реакция, посылал меня к психологу (которого я наверное сама должна была себе оплатить), короче я была виновата во всех смертных грехах, сделал из меня какую-то кунсткамеру, типа он много девушек видел, и все положительно относятся к детям парней/мужей от прошлых браков.
В итоге мы всё-таки расстались. Не буду вдаваться в подробности, не суть. В общем он спустя пару недель нашел себе девушку, которая тоже ни разу не была замужем и у нее нет детей. Она ВНИМАНИЕ уже через 2 недели знакомства перебралась к нему жить на все готовое, в ту квартиру, в которой я все обустраивала. Она смекнула что у него есть деньги, он хорошо одет, обут (благодаря мне), у него только духов на несколько лет вперёд хватит. И что самое обидное было для меня, он уже ей спустя пару недель дарит духи, цветы и т.д.
Ей он видимо рассказал о моем "негативном" отношении к дочери и что я такая баба Яга, которая не смогла принять его прошлое. Эта курица смекнула как нужно действовать и плсвящает сейчас оды любви его дочке (только на словах естественно), в общем по ушам ездит конкретно. Он ей скинул в мессенджере видео с дочкой, а она комментирует: "ой какая сладуся, у меня аж слюни потекли, я ее люблю не меньше чем тебя"...
И он мне скинул этот скнин с намёком, типа "вот посмотри, есть нормальные девушки, которые принимают мое прошлое и так отзываются о моем ребёнке"
У меня честно говоря отвисла челюсть по двум причинам:
1) это каким же надо быть лопухом, чтобы вестись на этот цирк который она ему устраивает
2) какой нужно быть актрисой, чтобы понять слабые места мужика и мгновенно начать этим манипулировать.

#5

Так вот подскажите мне, дамы и господа, может быть это я действительно такая сумасшедшая детененавистица и баба Яга в одном лице? Или это новая пассия бывшего сейчас выждет нужного момента и раскрутит его по лучшему голливудскому сценарию, да так, что ему денег даже на алименты не будет оставаться?

Гость
#6

С вами всё впорядке.. Он вам просто не подходит.. Лет через 10 лет поблагодарите себя, что всё развалилось с ним..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: