Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Мне скоро 20. 5 лет была в отношениях , забеременела и через несколько месяцев бросает парень и говорит : « мол не нужна не ты , не ребенок» , за то все 5 лет мечтал и говорил о семье , да даже на ранних сроках он хотел ребенка

Как пережить эту боль 😢

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходят слухи - ты мол дура

Мила
#2

Вы дурочка, простите. Ребёнок важнее, чем ваш мудель, который вам соврал. Вы молода, красива, вся жизнь впереди! Найдёте себе ещё спутника жизни.

Гость
#3

Да не переживай , все нормально будет . Я так же забеременела , только у вас с ним хотя бы возраст а мы тогда третий десяток уже меняли и тоже бил в грудь детей хочу и тд в итоге выяснилось что там измен и девочек «легкого» поведения просто тьма была 🤷‍♀️😅 вот такие они мужчины бывают, прими как данность что не ты такая первая и не ты последняя . Легче станет . Немного времени пройдёт и только переживания останутся как эти нервяки на ребёнке отразятся. Знаю и такие же похожие случаи - ничего- все рожали , находили новых мужчин и все было более менее нормально ! Не хуже не лучше чем у других . Меня с ребенком так же взял нормальный мужчина ) хотя у меня ситуация была хуже мне не было 20 лет . А у тебя все еще впереди.

Гость
#4

вы с 15 лет мечтали о семье и детях? Вам там помечтать больше не о чем?

#6

Муж куда делся? Который еще был месяц назад.
Парень то от вас еще в августе ушел

КВАЗИ
#7

Аборт. Или в детдом, если уже поздно. И врубай голову, учись, потом заберешь, если захочешь.

Гость
#9

Рожай вырастишь себе нового мужа

Гость
#10
Мила

Вы дурочка, простите. Ребёнок важнее, чем ваш мудель, который вам соврал. Вы молода, красива, вся жизнь впереди! Найдёте себе ещё спутника жизни.

Нахрена чужие дети и жена-дурочка нужны? Они никому не нужны, чего бы тут "в поддержку" не писали.

#11
Гость

Нахрена чужие дети и жена-дурочка нужны? Они никому не нужны, чего бы тут "в поддержку" не писали.

Однако каждый 2й мужик живет так с чужими детьми и при этом имея где то своих

Гость
#12
Camara gor

Однако каждый 2й мужик живет так с чужими детьми и при этом имея где то своих

Аутотренинг продолжается?

Гость
#13

Думайте о ребенке, это сейчас самое важное, ваша новая любовь и счастье. Все будет хорошо, счастья вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: