Гость
Статьи
Кофе с однокурсницей и …

Кофе с однокурсницей и любовный треугольник

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей и попросить совета. Дело в том, что я попал в очень щепетильную ситуацию. Я взрослый мужчина, есть свой небольшой бизнес, сейчас живу в другой стране и хожу в школу иностранных языков. В моей группе учится очень привлекательная женщина, я совсем мало о ней знаю, но сразу видно, что эта женщина не простая и уже видела жизнь. У нас с ней с самого начала сложились очень хорошие отношения, но так получилось, что мы мало с ней общались, потому что она замужем. Раньше я с ней просто шутил, а она в ответ улыбалась, но в один день наши души сошлись и между нами пробежала искра. Её отношения с мужем заметно ухудшились и он практически перестал посещать занятия. Каждый раз, во время перемены мы как будто соединяемся и идём вместе. Сегодня она пришла без мужа, я дождался пока все выйдут из класса и мы выходили с ней последними, мы смотрели друг другу и глаза и всё буд-то в тумане. Потом вся группа пошла взять кофе, по улице мы шли вместе и смотрели друг на друга. Сейчас у меня такое чувство, как будто у меня в памяти провал, но точно помню, что когда мы зашли в кафе, она вместо кофе купила себе кока-колу в бутылке и вышла на улицу, а я остался внутри пить кофе. После этого мы с ней пообщались буквально пару минут и такое чувство, что у меня всё в тумане. Как вы думаете, если девушка мне симпатична, я должен был ей предложить оплатить кофе? Могла ли она на меня обидеться? Она просто встала в очереди впереди меня, оплатила колу и сразу вышла...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Не хочу читать твою историю. "Она замужем" - а бл*дство разного рода я не уважаю.

Гость
#2
Мила

Не хочу читать твою историю. "Она замужем" - а бл*дство разного рода я не уважаю.

Что значит л*дство? А вы не думали, что люди могут совершить ошибку, а потом полюбить по-настоящему?

Гость
#3
Гость

Что значит л*дство? А вы не думали, что люди могут совершить ошибку, а потом полюбить по-настоящему?

Мужик лечи голову и не лезь к чужим бабам

Гость
#5

Точно скажу, ты не "взрослый мужчина".

Гость
#6

Описания, основанные на собственных помутненных ощущениях с поплывшим мозгом, не являются основанием для того, чтобы дать объективный комментарий. По факту женщина даже и не догадывается ни о чем, во-первых она может быть счастливо замужем, во вторых у автора из событий - муж не пришел на курсы, он и эта дама смотрели друг на друга - ну так а что ей глаза закрыть? Все остальное - сплошные фантазии о том, что она смотрела как-то по особенному, так с голодухи можно до любого пня доколупаются и сказать что между вами искра. А про то, что колу не оплатил - вообще смешно, женщина купила попить без всякой мысли, что у кого-то от этого может рухнуть целый мир))

Гость
#8

Где здесь любовный треугольник? Автор женщину почти не знает и общался буквально какими-то мелкими отрывками

Гость
#9

Сегодня ей муж кончил на литсо, а у тебя все как в тумане🤣

Мила
#10
Гость

Что значит л*дство? А вы не думали, что люди могут совершить ошибку, а потом полюбить по-настоящему?

Невозможно любить предателя, или предательницу. Всё это лживые фантазии любовного вашего треугольника. А по сути - просто иллюзия любви. Если человек изменил - он уже предатель.

Мила
#11
Гость

Что значит л*дство? А вы не думали, что люди могут совершить ошибку, а потом полюбить по-настоящему?

Смеюсь. Мне то, не "затирайте", пожалуйста. Вон, лохов полный форум. Так там люди есть и умные, как я.

Мила
#12

Они вас живо, на место поставят)

Гость
#13
Мила

Смеюсь. Мне то, не "затирайте", пожалуйста. Вон, лохов полный форум. Так там люди есть и умные, как я.

Куда нести подношения королева?

Гость
#14

А вообще исполнение в лексиконе слова "лох" очень хорошо характеризует человека не далёкого ума🤣

Гость
#15

Да конечно,могла обидеться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: