Гость
Статьи
Девушки, стали бы …

Девушки, стали бы вы...

Русские девушки, стали бы вы встречаться с восточным парнем?

Опрос
Стали бы?
Южный кот
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Никогда

КВАЗИ
#2

Нет.
Точно нет.
Менталитет и характер не тот

Гость
#3

Не верь про нет. Турки не дадут соврать.
Неликвид встречается с кем угодно

Гость
#4

Вах, барашки сами себя не выпасут, займись делом.

Гость
#5

перепись расисток и ксенофобок

Гость
#6

а восточный это кто именно? китаец, кореец или курд?

Секси Котёнок
#7

Чисто секс без обязательств. Замуж нет конечно

Гость
#8
Гость

перепись расисток и ксенофобок

Чегой та? Ну не каждая сможет жить же с человеком с менталитетом, где женщина принижена

КВАЗИ
#9
Гость

перепись расисток и ксенофобок

Да, мы такие. Имеем право.

Гость
#10

Меня второй вариант огорошил.
Если он меня впечатлит. Это чем? Если найдет 4ехгорбого верблюда? Или остров в честь имени этой девушки?

Гость
#11

Восточный слишком обширное понятие. Индус это тоже Восток, многие за Индусов выходят замуж. За арабов, турков, корейцев, малазийцев, индонезийцев и т.п. Что под Востоком понимать?

Гость
#12

Нет, у них религия ислам, он вызывает страх и неприязнь у меня. Да и менталитет у них другой, обычаи. Одно то, что они при разводе отнимают детей от матерей говорит об их гнилой душе муслимской.

Гость
#13

Национальность и обычаи имеют значение.

Гость
#14
Гость

Вах, барашки сами себя не выпасут, займись делом.

Возьми и займись.

Гость
#15

Нет, менталитет разный. У восточного парня куча родни, которая будет против!

#16

Меняем на автралиек с Вашей доплатой!

Грешница
#17

Мне очень нравится внешность у турков, арабов, у кавказцев, если за собой ухаживают и без бороды, то неплохая внешность часто. У них глаза красивой формы и подбородки. Прямо тёмный цвет кожи мне не нравится, но на некоторых выглядит красиво.
НО даже несмотря на то, что их внешность приятная, я НИКОГДА не буду с ними встречаться до тех пор, пока в их странах (или республиках) не победит равноправие, закончится ислам и не пройдёт лет триста, чтобы уж наверняка из головы выветрилось всё средневековье. Вот только при таких условиях я бы моглк решиться. Но так как я даже в теории не доживу до тех времён, выбрала "нет".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: