Гость
Статьи
На каких сайтах …

На каких сайтах знакомств сидят люди интеллегентных профессий

Сижу на сайте знакомств и все время попадаются какие то слесари, сантехники маляры и пр...блин на каких сайтах знакомств сидят люди более высоких профессий

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в окружении у вас нет таких что ли?
Обязательно на сз их искать?

#2

мне тоже весь этот сброд попадается. Но бывают и гос.служащие

Гость
#3

Чего вы ожидали нормальные люди сидеть там не будут

Гость
#4

На сайте Азбука Верности. Но это православный сайт, там у многих заскок на почве религии.

Гость
#5

А с чего вы решили что вы достойны чего-то другого 🤣

Гость
#6

Автор, Вы не правильно ищите. Вы изначально знакомитесь не с человеком, а с профессией. Но у меня была установка - общаться со всеми, не обращая внимание на фотографию, ну и со славянами-христианами. Я общалась и с докторами наук на СЗ, и с людьми работающими в Роскосмосе, и с теми у кого свой бизнес в виде магазинов, автомастерских и т.п. Но могу сказать что они хоть и "грамотные" в своей сфере, на деле очень часто люди с нарушенной психикой. Не гонитесь за профессией, моналитчик получает больше чем твой гос.служащий.

Гость
#7

Сидела пару лет назад не долго - ради интереса просто наверно тк отношений никаких не планировала серьезных тогда . Писали много разных . Обеспеченные тоже были . С одним походили по кафешкам месяц может - не прикольнул , заикался . Хотела на время «для здоровья» оставить . А так вам их надо из окружения цеплять - если в окружении таких нет то и из интернета в Реале вы с ними особо не найдете точек соприкосновения

Гость
#8
Гость

Автор, Вы не правильно ищите. Вы изначально знакомитесь не с человеком, а с профессией. Но у меня была установка - общаться со всеми, не обращая внимание на фотографию, ну и со славянами-христианами. Я общалась и с докторами наук на СЗ, и с людьми работающими в Роскосмосе, и с теми у кого свой бизнес в виде магазинов, автомастерских и т.п. Но могу сказать что они хоть и "грамотные" в своей сфере, на деле очень часто люди с нарушенной психикой. Не гонитесь за профессией, моналитчик получает больше чем твой гос.служащий.

Дело не в доходе, а в том, что "монАлитчиком" не о чем поговорить. Скорее всего это будет ограниченный пень безграмотный.
Хотя бывают исключения, но очень редко, и на СЗ я таких не встречала. В реальной жизни да, видела умнейших людей без высшего образования и с простой профессией.

Гость
#9
Гость

Автор, Вы не правильно ищите. Вы изначально знакомитесь не с человеком, а с профессией. Но у меня была установка - общаться со всеми, не обращая внимание на фотографию, ну и со славянами-христианами. Я общалась и с докторами наук на СЗ, и с людьми работающими в Роскосмосе, и с теми у кого свой бизнес в виде магазинов, автомастерских и т.п. Но могу сказать что они хоть и "грамотные" в своей сфере, на деле очень часто люди с нарушенной психикой. Не гонитесь за профессией, моналитчик получает больше чем твой гос.служащий.

Профессия , образование говорят очень много о человеке из этого выстраивается круг общения и даже интересы . Не поверю что вы кандидат наук и вышли замуж за грузчика) вам просто не о чем будет поговорить у вас будут разные интересы . До замужества я работала в МГУ , пару раз со мной знакомились разнорабочий и кажется каптер .. это была жесть . Раньше к примеру в 90-х годах такое было возможно тк люди и с вышкой и КМН и ДМН и доктора были вынуждены работать на рынках и челночниками . Сейчас все же те кто имеют связи / образование и из годных семей на стройках не будут трудится - вопрос о банальных амбициях .. что делать с человеком который вам к примеру может только рассказать как гом_но из труб вычищал а вы ему на каком этапе ваша научная деятельность 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Профессия , образование говорят очень много о человеке из этого выстраивается круг общения и даже интересы . Не поверю что вы кандидат наук и вышли замуж за грузчика) вам просто не о чем будет поговорить у вас будут разные интересы . До замужества я работала в МГУ , пару раз со мной знакомились разнорабочий и кажется каптер .. это была жесть . Раньше к примеру в 90-х годах такое было возможно тк люди и с вышкой и КМН и ДМН и доктора были вынуждены работать на рынках и челночниками . Сейчас все же те кто имеют связи / образование и из годных семей на стройках не будут трудится - вопрос о банальных амбициях .. что делать с человеком который вам к примеру может только рассказать как гом_но из труб вычищал а вы ему на каком этапе ваша научная деятельность 🤷‍♀️

Да, у людей таких профессий и круг интересов очень ограниченный. Ему нужен футбол и пиво, а вам картинные галереи и старинная архитектура.
Условно.
У меня был необразованный муж. Вроде сначала казалось, что нормально. Он неглупый человек, много в жизни повидал, поначалу казалось, что с ним интересно. Но потом выяснилось, что отсутствие образования все же играет роль. От него пошли наезды, зачем я читаю книги. Его раздражала классическая музыка. Ему не нравились передачи по истории. Он не хотел ходить на экскурсии и хуже того, мне тоже запрещал, типа нечего там смотреть, только деньги зря тратить.
Разошлись не из-за этого конечно. Но со временем начала тяготить его ограниченность. Хотелось, чтобы мой муж интересовался чем-то помимо новостей и футбола.

#11
Гость

Чего вы ожидали нормальные люди сидеть там не будут

А где сидят нормальные люди???

#12
Гость

А с чего вы решили что вы достойны чего-то другого 🤣

А вот достойна, чего то другого. А вот так я хочу! а вы, мой собеседник. не достойны

#13
Гость

Сидела пару лет назад не долго - ради интереса просто наверно тк отношений никаких не планировала серьезных тогда . Писали много разных . Обеспеченные тоже были . С одним походили по кафешкам месяц может - не прикольнул , заикался . Хотела на время «для здоровья» оставить . А так вам их надо из окружения цеплять - если в окружении таких нет то и из интернета в Реале вы с ними особо не найдете точек соприкосновения

Нет у меня окружения впринципе :(

Гость
#14

Значит видят в тебе свою.

Гость
#15
Гость

Значит видят в тебе свою.

Они ко всем лезут, потому что никто не дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: