Гость
Статьи
Любит или удобная

Любит или удобная

Товарищи, как понять жених меня любит или я просто удобная. Я не доверяю людям, так как много несчастья было в жизни.
Детей от других отношений нет, красивая, квартира, машина, дача, нет родни, работа хорошая, образованная. У жениха по сути ничего нет (0,5 квартиры первой жены), симпатичный и дети от первого брака. И вот меня терзают смутные сомнения. Возможно ему просто удобно жениться на девушке с квартирой и переехать ко мне

Валерия
4 ответа
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Красивая? Сама себя не похвалишь никто не похвалит? Ничего у тебя нет. Уймись. Хоть тут помечтать об этом можешь.

Гость
#2

Конечно, удобная. Скажи ему, что все это не твое, а подруги, которая сейчас заграницей, если поверит, то сразу сбежит.

Гость
#3

Конечно удобно переехать к тому, у кого есть квартира, но это же твоя квартира, так что он в подвешенном состоянии. И там у него не 0,5 квартиры, а только 1/4 (если двое детей) квартиры. Но если есть любовь, то какая разница кто к кому переехал. У меня у подруги муж к ней переехал, ремонт сделал, все в дом купил, живет, работает, ребенок у них появился, сейчас еще квартиру хотят покупать, но уже на море. Многое зависит от самого мужчины, дети тоже не помеха, если умеешь делиться временем своего мужчины и не жадничаешь в деньгах.

Автор
#4

Окей, с имуществом Вашим понятно. А относится то он к Вам как? Заботится, подарки дарит, всячески поддерживает или на цепь посадить пытается, говорит что он Ваш последний шанс, или что он делает? Есть какие-то показательные моменты, особенно мелочи?
Тут на отношение человека надо смотреть, а не только на то, чем Вы или он обладаете в плане имущества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: