Гость
Статьи
Измены

Измены

Изменяли ли вы вашим девушкам и почему ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка не жена. Если понравилась другая, расстаньтесь и идите к другой. Что за детские вопросы?

#2

Мой мне ни разу не изменял и призирает тех кто так делает.

Гость
#3

Нет

Брюки в навозе.
#4

Я не изменял, а вот моя девушка мне на форуме изменила. Общалась тут с мужчинами, а мне заливала что она только с женщинами тут общается. Вот в думках сижу. Думаю простить или нет.

#5
Брюки в навозе.

Я не изменял, а вот моя девушка мне на форуме изменила. Общалась тут с мужчинами, а мне заливала что она только с женщинами тут общается. Вот в думках сижу. Думаю простить или нет.

общаться с мужчинами это не измена.измена-это половой контак или сексуальные действия которые происходят вне отношений когда есть партнёр.так же изменой считается быть в двух отношениях сразу.а обычная переписка с противоположным полом не является изменой.

Гость
#6
Брюки в навозе.

Я не изменял, а вот моя девушка мне на форуме изменила. Общалась тут с мужчинами, а мне заливала что она только с женщинами тут общается. Вот в думках сижу. Думаю простить или нет.

Ахахах 😂 Вы сделали мой день 😂

Гость
#7
Гость

Ахахах 😂 Вы сделали мой день 😂

Хоть кому то весело...

Гость
#8
Nuriy_Selena1213

общаться с мужчинами это не измена.измена-это половой контак или сексуальные действия которые происходят вне отношений когда есть партнёр.так же изменой считается быть в двух отношениях сразу.а обычная переписка с противоположным полом не является изменой.

Реагировать на комплименты от мужчин что не измена? Одно дело что то обсуждать, другое дело отвечать взаимностью на комплименты. Еще и смайлики отправляла. Со стороны хоть и выглядит смешно, а мне непонятна вся эта ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: