Гость
Статьи
Парень иногда …

Парень иногда вспоминает её

Отношение
У меня есть молодой человек , когда то он встречался с моей двоюродной сестрой ( 4 года ) , очень сильно её любил, а я встречалась с его братом.
Потом я рассталась с его братом он с моей сестрой, страдал доставал её года 2-2.5.
Потом мы начали с ним хорошо общаться , проводить время вместе .Через некоторое время начали встречаться . Он сначала не говорил , что любит меня , а мне казалась , что он всё то любит мою сестру ( после их расставания прошло уже 6 лет) . Потом признался в своих чувствах.
Но всё равно иногда вспоминает ее, я с ней очень хорошо общаюсь , вот не давно бы праздник она там присутствовала и потом он мне признался вот , что Я весь вечер смотрел на неё , а не на тебя , мне стало обидно , но ему не стала показывать
Как дальше быть.
Я его люблю сильно , кажется что если расстанемся не смогу без него , но и тем не менее Я чувствую , что у него есть что то к прошлой любви
Спасибо за ваши ответы, советы и свои истории

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Первое, что меня удивляет, это какой ты терпеливый человек. Мужчина, который сначала тянулся к твоей сестре, а теперь иногда вспоминает ее на ваших свиданиях, не слишком-то благодарен, на самом деле.

Он прямо говорит тебе, что на каком-то празднике целый вечер с твоей сестрой заигрывал? Ну, ничего себе чувство такта у парня! И ты, моя уважаемая, терпишь это.

Да, любовь может быть сложной штукой, но тут главное - уважение. Если парень действительно любит тебя, то вспоминать прошлое и вести себя так - это, как минимум, грубо и не уважительно.

Ты говоришь, что любишь его сильно. Ну, если так, то в первую очередь, уважай себя. Поговори с ним честно. Спроси, что у него в голове и почему он так часто вспоминает прошлую любовь. Если он не готов полностью открыться и пережить свое прошлое, то, к сожалению, это может быть явным признаком, что он не готов к серьезным отношениям.

Гость
#1

Нет у тя молодого человека.
Никого ты не любишь и в перв очередь себя

Мужик ценен поступками, а не брехней. Какими действиями он те свою любовь доказал? Или тока потрепался..хихи

Гость
#2

Автор, встречаюсь с мужчиной уже 9 месяцев, пел о любви,а сам писал своей бывшей, писал что снится она ему до сих пор, но та замуж вышла , мне сказал что в душу ему запала. Что делать ? Забить ***, любит ли не да любит своей какой-то любовью , любит ли вас нет , я тоже это поняла что как увидела переписку, но у меня особо никого нет, поэтому держит только секс и то скоро и он держать не будет.

захожу подеградировать
#3

Так он и будет ее вспоминать, а то что сразу признался молодец. Делаете выводы что он до сих пор испытывает к ней теплые чувства и расстаетесь. Обидно могло бы быть когда вы оба в браке уже 50 лет, а выясняется что все эти годы он любил сестру, а не вас.

Гость
#4
захожу подеградировать

Так он и будет ее вспоминать, а то что сразу признался молодец. Делаете выводы что он до сих пор испытывает к ней теплые чувства и расстаетесь. Обидно могло бы быть когда вы оба в браке уже 50 лет, а выясняется что все эти годы он любил сестру, а не вас.

Ничего удивительного. Я помню всех своих женщин за последние 50 лет (мне 67, 30 лет второй брак), обо всех приятные воспоминания, со всеми сохранились хорошие отношения (если сохранились - с некоторыми жизнь просто развела на разные стороны глобуса). Жена с некоторыми знакома, о некоторых знает, о некоторых нет (не скрывал, просто не из её сферы/времени). Считаю это нормальным.

захожу подеградировать
#5
Гость

Ничего удивительного. Я помню всех своих женщин за последние 50 лет (мне 67, 30 лет второй брак), обо всех приятные воспоминания, со всеми сохранились хорошие отношения (если сохранились - с некоторыми жизнь просто развела на разные стороны глобуса). Жена с некоторыми знакома, о некоторых знает, о некоторых нет (не скрывал, просто не из её сферы/времени). Считаю это нормальным.

Люди разные. Автор сентиментально и воспринимает по своему, ваши женщины повзрослее автора будут и конечно реагируют спокойнее. Подрастет и автор и отношение ко всему будет спокйнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: