Гость
Статьи
Мне нравятся женатые …

Мне нравятся женатые мужчины, как с этим бороться?

Девочки, столкнулась с такой проблемой, что мне нравятся женатые мужчины, я конечно же, как приличная леди в это не лезу, но все таки, как с этим бороться?
😞

11 ответов
Последний — Перейти

Слушай, дорогая, такие ситуации бывают, но давай разберемся.
Мужчины, находящиеся в браке, вне твоего доступа. И это не просто "как приличная леди," это просто закон - уважение к чужим отношениям.

Теперь, давай глянем на твои чувства. Почему именно женатые мужчины тебя привлекают? Может, тут скрыты какие-то факторы, которые стоит разгрести в собственной психологии?

Ты не можешь контролировать, кого ты привлекаешь, но можешь контролировать, как с этим обращаешься. Забудь про женатых. Обрати внимание на доступных мужчин, узнай их истории и кто знает, возможно, ты найдешь кого-то, кто сможет заинтересовать тебя не меньше.

Так что, на вопрос "как с этим бороться," мой ответ: перенацель свое внимание на тех, кто действительно доступен, и работай над собой, чтобы понять, что делает эти "недоступные" мужчины такими привлекательными для тебя.

#1

замуШь выйди

#2

Приличная леди и женатые мужчины... Это звучит так-же, как Я не пью, но мне нравится водка.

Для того, чтобы бороться с чем-то нужна сила воли. Но если бы она у вас была, то и проблем не было бы.
Единственное, что вам можно посоветовать, это сходить к психологу.

#3

вам нравятся не женатые, а недоступные мужчины. А вариантов недоступных мужчин масса - те же миллиардеры

захожу подеградировать
#4

Нравятся как? Внешне, недоступностью своей, желанием завоевать и польстить себе "да я такая секси гёрл" и потешить своё эго?

#5

Думаю, это к психологу. Вам нравится добиваться внимания, возможно так было в детстве в отношениях с отцом

#6
Lezz

вам нравятся не женатые, а недоступные мужчины. А вариантов недоступных мужчин масса - те же миллиардеры

Либо зэки, тоже считаются "недоступными" мужчинами 😂

777
#7

Автор, во первых любовь к себе воспитывать, зачем вам подбирает обьедки с помойки? Во вторых, увести женатого козла не великая заслуга, не стоит поднимать свою значимость, соблазняя жалкого семейного предателя

Гость
#8
Lezz

вам нравятся не женатые, а недоступные мужчины. А вариантов недоступных мужчин масса - те же миллиардеры

Женатые как раз таки более доступны для автора. Неженатые мужики осторожны и избирательны, поэтому автору не доступны. А вот женатый знает, что в отношения не встрянет и поэтому согласен понизить свою планку и присунуть, при случае, даже такой, как автор.

Гость
#9

Если второй брак у мужчины , то смело лезьте. Для меня это неженатые и свободные, многие считают также))

#11

ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ СЕЙЧАС ВСЕ ЖЕНАТЫЕ...... куда ни плюнь, там кольцо, тут кольцо. Что за злая шутка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: