Гость
Статьи
Парня сильно опекают …

Парня сильно опекают родители

Моему парню 25 лет , один ребенок в семье .
Недавно купил квартиру, скоро я перееду к нему . До этого он жил с родителями.
Все бы ничего, но они его сильно опекают .
Звонят по несколько раз в день, постоянно пишут. Он ездит к маме кушать , она постоянно предлагает ему еду . В квартире помогает с ремонтом папа .

И вот ещё что , мой мы недавно заболел и мама его ругала по телефону, что он по магазинам ходит, когда болеет,типа нужно сидеть дома .. и много всяких таких моментов. Меня это бесит . когда я к нему приезжаю , он меня постоянно тащит к своим родителям в гости . Что с этим делать? #родители #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе и ему детсад закончить надо
Он не твой парень
Ты ему никто.
Сожительствуй с кем и как хочешь , пересекайся с чьей угодно мамашей - это ТВОЙ ВЫБОР, твоя жизнь. Всем похххеррру

Гость
#2

Ну Вы ему не жена)) И если будет на то воля родителей, то и не станете ею)))
Просто родители для него очень важны. Вы либо это разделяете, либо меняете партнера.

Гость
#3

Тебе не нужен этот опыт. Если ему 25 и он все еще полностью зависим от родителей, то скорее всего "взрослеть" будет до самой старости. Не съезжайся с ним ни в коем случае. Ты потратишь на него свое время, пока твои подруги будут либо встречаться с парнями, у которых выстроены границы с родителями, либо веселиться, либо карьеру строить. А ты будешь в это время обслуживать своего парня в том, в чем мама и папа обслужить не могут. В итоге все равно расстанетесь через лет 5-7, когда до тебя наконец дойдет, что он никогда не будет твоим мужчиной. И поверь взрослой тете: снимаемая квартира на троих с подружками в тысячу раз лучше, веселее, безопаснее и позитивнее, чем жизнь в квартире парня, которому ее купили родители. Вот просто не надо, серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: