Гость
Статьи
Муж назвал толстой в …

Муж назвал толстой в магазине

Мы были в магазине одежды и я выбирала новые джинсы. Когда консультант принесла мне ещё в примерочную. Муж говорит "да они ей малы будут. У неё гляньте какой живот и какой зад". Консультант застыла в удивлении, мне стало очень стыдно. " Муж это заметил и говорит" но я имел ввиду, что ты просто полненькая)". Мне стало ещё стыднее. А консультант еле сдерживала ехидную лыбу(

Лизавета
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд, стоит провести с мужем воспитательную беседу. Стоит открыто наедине сказать, что все замечания по поводу внешности, веса и т.д., если это не комплимент, неуместны. Как минимум в присутствии посторонних людей. Если муж стал оправдываться и объяснять еще возле примерочной, значит, чувствует вину. А если чувствует вину, значит, не всё потеряно. Прямо скажите мужу, что Вас задело его нелепое и оскорбительное замечание. И чтоб больше такого не было. Не закрывайте глаза на такие выходки. Если у самого не доходит до мозгов, что так делать нельзя, значит, нужно ему помочь и объяснить. Терпения Вам и мудрости его не прибить на месте!😂

Гость
#2
Гость

На мой взгляд, стоит провести с мужем воспитательную беседу. Стоит открыто наедине сказать, что все замечания по поводу внешности, веса и т.д., если это не комплимент, неуместны. Как минимум в присутствии посторонних людей. Если муж стал оправдываться и объяснять еще возле примерочной, значит, чувствует вину. А если чувствует вину, значит, не всё потеряно. Прямо скажите мужу, что Вас задело его нелепое и оскорбительное замечание. И чтоб больше такого не было. Не закрывайте глаза на такие выходки. Если у самого не доходит до мозгов, что так делать нельзя, значит, нужно ему помочь и объяснить. Терпения Вам и мудрости его не прибить на месте!😂

Наконец то красивый ответ, а не разводить, он тебя не достоин

Гость
#3

а почему вы это пишете на форум, а не обсуждаете это со своим мужем?

донна Ослабелла
#4

Автоор, а вы там все трое в примерочной кабине стояли?? Как это.

Гость
#5

Муж ваш б/ы/д/лан. Но если вы с ним, значит вы и сама такая же. Муж и жена два сапога пара!) Подобное к подобному.

Гость
#6
донна Ослабелла

Автоор, а вы там все трое в примерочной кабине стояли?? Как это.

Ну бывает так, она меряет в кабинке, а продавец приносит ей вещи. А муж может просто рядом стоял. Вы никогда в магазине ничего не меряли?

Гость
#7
Гость

На мой взгляд, стоит провести с мужем воспитательную беседу. Стоит открыто наедине сказать, что все замечания по поводу внешности, веса и т.д., если это не комплимент, неуместны. Как минимум в присутствии посторонних людей. Если муж стал оправдываться и объяснять еще возле примерочной, значит, чувствует вину. А если чувствует вину, значит, не всё потеряно. Прямо скажите мужу, что Вас задело его нелепое и оскорбительное замечание. И чтоб больше такого не было. Не закрывайте глаза на такие выходки. Если у самого не доходит до мозгов, что так делать нельзя, значит, нужно ему помочь и объяснить. Терпения Вам и мудрости его не прибить на месте!😂

Какое терпение? Терпилы терпят. И взрослого мужика не перевоспитать.

Кладбище нейронов
#8

Сходите с ним за покупкой трусов. Что сказать консультанту вы итак знаете).

Гость
#9

Мужу стыдно за тебя, свинота. Худей.

Гость
#10

А что не так, почему вас это задело? Вы считаете себя худой?

Гость
#11
Гость

Мужу стыдно за тебя, свинота. Худей.

Дело в том, что обычный Вася фотомоделям на х#р не нужен.

Гость
#12
Гость

На мой взгляд, стоит провести с мужем воспитательную беседу. Стоит открыто наедине сказать, что все замечания по поводу внешности, веса и т.д., если это не комплимент, неуместны. Как минимум в присутствии посторонних людей. Если муж стал оправдываться и объяснять еще возле примерочной, значит, чувствует вину. А если чувствует вину, значит, не всё потеряно. Прямо скажите мужу, что Вас задело его нелепое и оскорбительное замечание. И чтоб больше такого не было. Не закрывайте глаза на такие выходки. Если у самого не доходит до мозгов, что так делать нельзя, значит, нужно ему помочь и объяснить. Терпения Вам и мудрости его не прибить на месте!😂

короче готовь поварешку, долбанешь в лоб чтоб закрепилось

#13

У консультарта день задался.

#14
Гость

Наконец то красивый ответ, а не разводить, он тебя не достоин

Ответ тупой дуры .
Поговори с ним ,а в магазин другой пойдите))))))

#15
Гость

а почему вы это пишете на форум, а не обсуждаете это со своим мужем?

Потому что она твпорылая и с спит еще с таким тупым угагагага

#16

!!! Шоб люды выдэли .!! Замуужжж!)))))))хай мучается тупая

#17
Кладбище нейронов

Сходите с ним за покупкой трусов. Что сказать консультанту вы итак знаете).

!!!!лучший ответ.
Но тупоры.лая так не сделает.
Пойдет родит ему и будет ныть сюда потом

#18
Гость

Мужу стыдно за тебя, свинота. Худей.

Да нет ,просто нищук ,такой как ты ,редко в таких местах ..незнает как себя вести думает ,что с консультантом говорить надо и сходить в примерочную целое событие в этом месяце)))))))

#19

Представляю какой там бегемот, если уже даже суд

Гость
#20

Заеште обиду чебуреком ,вы красавица и даже если висит живот а *** не пролазит в дверь то это не важно и пусть об этом муж не забывает 😁

Гость
#21
Гость

Дело в том, что обычный Вася фотомоделям на х#р не нужен.

А как тогда ты на свет появилась, как Васек который твой папаша смог поиметь твою мамашку? К тебя мамашка додикам дает?

#22

Так а жри дальше))

Гость
#23

Это тупая разводка. Я с женой хожу джинсы ей покупать. Да вот фиг ты угадаешь какой размер на какую фигуру. Разный крой и производители.

Гость
#24

Мне бывший говорил при посторонних что я старая , хотя он старше . Поняла когда его увидела с любовницей , та моложе меня .

#25
Гость

Это тупая разводка. Я с женой хожу джинсы ей покупать. Да вот фиг ты угадаешь какой размер на какую фигуру. Разный крой и производители.

Тоже правда..и консультанта не словишь бегают 5 человек по залу,некак размер взять

#26
Гость

Мне бывший говорил при посторонних что я старая , хотя он старше . Поняла когда его увидела с любовницей , та моложе меня .

Какой пиздецц..ладно вы в шоке,но в таких ситуациях, сведетели меня бесят только наблюдающие .. могли бы свое мнение со стороны ,в вашу пользу .. опустить сразу козлаа..а то смотрят ..
Убьюддок.

У меня бывший ,который жил с 37летней ,а перед этим с 42 лптлей ,мне 30 летней,коода ,у меня после автобуса в пути 1 день ,болела спина ,сказал ,что я старая ..
Я говорю,тя охуеел,ты с 40 лптней и 40 летней жил .. а он такой ,им не столько ..я говорю ,но 37и 42 ..и закрыл ебалло.

Так что той своей ,он тоже это скажет ,не переживайте .это гонддон

Гость
#27
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Какой пиздецц..ладно вы в шоке,но в таких ситуациях, сведетели меня бесят только наблюдающие .. могли бы свое мнение со стороны ,в вашу пользу .. опустить сразу козлаа..а то смотрят ..
Убьюддок.

У меня бывший ,который жил с 37летней ,а перед этим с 42 лптлей ,мне 30 летней,коода ,у меня после автобуса в пути 1 день ,болела спина ,сказал ,что я старая ..
Я говорю,тя охуеел,ты с 40 лптней и 40 летней жил .. а он такой ,им не столько ..я говорю ,но 37и 42 ..и закрыл ебалло.

Так что той своей ,он тоже это скажет ,не переживайте .это гонддон

что за поток му.да.ш.ного сознания?

донна Ослабелла
#28
Гость

Ну бывает так, она меряет в кабинке, а продавец приносит ей вещи. А муж может просто рядом стоял. Вы никогда в магазине ничего не меряли?

Меряли. Поэтому и удивляюсь.
Когда проодавец что-то приносит в кабинку, то протягивает руку с вещами за занавеску, говорит "возьмите, пожалуйста" и уходит. Длится это 10 секунд; и разглядывать покупателя, меряющего штаны, в (приличных) как-то магазинах не принято.

#29

Какая ты Лизавета, разводчик х.еров.

28 сентября, 14:14
Гость
[1125767958]
Ударил девушку
Кхм, если вы думаете, что вы попали в тупую ситуацию. То вспомните мою...
Мы с девушкой по приколу любим друг друга обзывать и бить( не сильно).
Было это час назад. Я пошёл в магазин в нём вижу спиной стоит моя девушка разворачиваю её и шлёпаю по лицу со словами, "чё выбираешь, ***?" И после этого я вижу, что это вообще не знакомая девка, Я уже хочу извиниться и всё объяснить, а она мне в нос вломила, больно. Так ещё и мужик какой-то подошёл за неё заступаться и Лёшей мне отвесил.

Гость
#30
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

У консультарта день задался.

Даа, консультантшу зато он явно порадовал, раз лыба вылезла (если она ехидная), самооценку ей поднял, пренебрежительно обсуждая с ней свою девушку. Может, ему с консультантшей и замутить, а вам поискать другого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: