Гость
Статьи
Парень остался наедине …

Парень остался наедине с подругой

У меня в мае закончились отношения, которые длились 3 года, они были тяжёлые трудные, не выдержав я ушла , как бы банально не было сказано, внутри хотелаостаться, но я этого не показала.Я начала встречаться с другим парнем, у него ко мне сильная любовь все дела, он безумно хороший , готов сорваться когда мне нужна помощь приехать.Ситуация такая что я просто чуть позже поняла , что меня воротит от человека , он хороший , он лучше моего бывшего, но я постоянно их сравниваю и сердце тянется к бывшему. Вначале я боролась, ночами ревела, пыталась успокоится, не помогло. Приехала к бывшему за вещами, забрать ,разговорились и вышло так что у меня вырвалось что да люблю похоже до сих пор тебя, не смотря на первые два года на его ужасное поведение и отношение ко мне. Ну и пришли мы к тому что мы общаемся месяц, и если чувства вспыхнут возможно мы сойдемся . Он мне так и сказал быть друзьями, и возможно в будущем что то получится. Но мы оба в отношениях с другими, только у меня парень рядом , а бывший свою не разу не видел и собирался к ней поехать. Я попросила не ехать и мы договорились месяц нейтральность держать с партнёрами, секс, поцелуи, все входит. И тут мой парень сделал ошибку, он остался наедине с моей "подругой" которая вначале когда мы не встречались говорила он такой офигенный лучший, мы с ним сошлись, он вообще бабник, а потом оказывается она хотела бы быть с ним , если бы у нее не было парня. Я ему это сказала, типо ты это знал, и вы оба пьяные остались на квартире вдвоемон позвонил, чуть ли не плача начал просить прощения, что он виноват ,что он любит, а я молчу и не могу ничего сказать. Просто пока я сидела с ним говорила у меня капец как разрывалось сердце. Он настолько хороший человек , он именно меня так любит, но я не знаю. Я понимаю что там я сама поступила как свинья, то что вообще с бывшим увиделась, и не имела права что то высказывать , но просто дайте совет как быть в этой ситуации. Я прошу совета, не осуждения. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю совет встречаться с отбросами и не лезть к нормальным парням

Ляляля
#2

Вы как собака на сене

Гость
#3

На заметку всем "хорошим парням", которые готовы "сорваться в любой момент" и "во всем помогать", да и вообще "сильно любить" - не забывайте, что ваша любимка, которую вы "добивались" запросто может общаться с бывшими в надежде прыгнуть обратно на его член. И, конечно же ей очень очень стыдно, но сердцу не прикажешь (лол)

Вывод - если видишь, хоть краем глаза, что девка не вкладывается в отношения на равных - *** с коробля. Ведь значит она вкладывается где то вдругом месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: