Гость
Статьи
Девушки, вас устроит …

Девушки, вас устроит такой расклад?

Если сходить в кофейню или кафе раз в недельку? и просто общаться, а там как сложиться, ну иногда ещё цветы вам подарить. Вас устроит?

Опрос
Если сходить в кофейню или кафе раз в недельку? и просто общаться, а там как сложиться, ну иногда ещё цветы вам подарить. Вас устроит?
Борис
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди с рукой, нищееп.

Борис
#2
Гость

Сиди с рукой, нищееп.

я и так сижу, спасибо, ты ведь тоже сидишь

Гость
#3
Гость

Сиди с рукой, нищееп.

Ну посидит он с рукой. Кому от этого плохо? Наверное всё таки вам потому что ваша воля не исполняется.

Гость
#4
Гость

Ну посидит он с рукой. Кому от этого плохо? Наверное всё таки вам потому что ваша воля не исполняется.

Нам пох на нищего побирушку, он ищет бюджетный слив.

#5

Нее, скукота.

КВАЗИ
#6

Приходить в кафе, заказывать кружку кофе и общаться? Спасибо, не, я так сама во время диеты с подругой встречаюсь. Но в ней я весьма заинтересована, а вот в неизвестном новом типке - неа. Смысл тратить время? А если еще и он с кружкой одной сидит несколько часов, караул. Я люблю кушать, сидеть и смотреть, как он голодает, а самой есть... Тоже так себе. Чтоб голодный в рот заглядывал. Брррр. Лучше одной

Кладбище нейронов
#7

Только если вы молодой и красивый.

Борис
#8
КВАЗИ

Приходить в кафе, заказывать кружку кофе и общаться? Спасибо, не, я так сама во время диеты с подругой встречаюсь. Но в ней я весьма заинтересована, а вот в неизвестном новом типке - неа. Смысл тратить время? А если еще и он с кружкой одной сидит несколько часов, караул. Я люблю кушать, сидеть и смотреть, как он голодает, а самой есть... Тоже так себе. Чтоб голодный в рот заглядывал. Брррр. Лучше одной

почему только кофе пить, закажи что хочешь, что вы все такие меркантильные, вам только жрать и ничего не делать, ну сидите и говорите дальше, скоро и этого не будет, потом не жалуйтесь что парни такие, если вам и этого мало, всё равно не найдёте всех богатых, там ещё варианты будут хуже, там вообще никогда никто не сводит вас.

Гость
#9

Устроит для чего? А что еще надо сразу на Мальдивы повезти или бриллианты подарить или что?

Гость
#10
Гость

Нам пох на нищего побирушку, он ищет бюджетный слив.

Ничего он не ищет! У него рука.

КВАЗИ
#11
Борис

почему только кофе пить, закажи что хочешь, что вы все такие меркантильные, вам только жрать и ничего не делать, ну сидите и говорите дальше, скоро и этого не будет, потом не жалуйтесь что парни такие, если вам и этого мало, всё равно не найдёте всех богатых, там ещё варианты будут хуже, там вообще никогда никто не сводит вас.

Ага, я то себе закажу еду, а типок сидит и смотрит, как я ем. Вот кайф.

Так вот. Лучше в одного поесть или с хорошей приятельницей покушать вдвоем.

Ты не поверишь, но в кафе люди не едят 😆

Борис
#12
КВАЗИ

Ага, я то себе закажу еду, а типок сидит и смотрит, как я ем. Вот кайф.

Так вот. Лучше в одного поесть или с хорошей приятельницей покушать вдвоем.

Ты не поверишь, но в кафе люди не едят 😆

почему только ты будешь есть и он тоже, где было написано что он будет сидеть и просто смотреть на тебя, у тебя фантазия развита плохо или что?

Борис
#13
Борис

почему только ты будешь есть и он тоже, где было написано что он будет сидеть и просто смотреть на тебя, у тебя фантазия развита плохо или что?

ну и живи тогда с подружкой своей, так и получится что будешь 1 или подберут и потом будут изменять, пока возраст позволяет так делать делай, потом не обижайся когда будешь одна.

Борис
#15
КВАЗИ

Ага, я то себе закажу еду, а типок сидит и смотрит, как я ем. Вот кайф.

Так вот. Лучше в одного поесть или с хорошей приятельницей покушать вдвоем.

Ты не поверишь, но в кафе люди не едят 😆

если ты изначально пишешь что тебе так важно это, то тебе *** на чувства человека, ты просто используешь ресурсы его, вот и всё. Как у него будет сложная ситуация в жизни ты просто уйдёшь и найдёшь другого. А смысл от такой как ты? которая не поможет, а только тратит твои деньги.

Гость
#16
Борис

если ты изначально пишешь что тебе так важно это, то тебе *** на чувства человека, ты просто используешь ресурсы его, вот и всё. Как у него будет сложная ситуация в жизни ты просто уйдёшь и найдёшь другого. А смысл от такой как ты? которая не поможет, а только тратит твои деньги.

Ты еще про бездушный банкомат затяни песнь.

#17
КВАЗИ

Приходить в кафе, заказывать кружку кофе и общаться? Спасибо, не, я так сама во время диеты с подругой встречаюсь. Но в ней я весьма заинтересована, а вот в неизвестном новом типке - неа. Смысл тратить время? А если еще и он с кружкой одной сидит несколько часов, караул. Я люблю кушать, сидеть и смотреть, как он голодает, а самой есть... Тоже так себе. Чтоб голодный в рот заглядывал. Брррр. Лучше одной

Ещё и раз в неделю, по расписанию наверное)
лучше не тратить время, действительно.

#18
Борис

если ты изначально пишешь что тебе так важно это, то тебе *** на чувства человека, ты просто используешь ресурсы его, вот и всё. Как у него будет сложная ситуация в жизни ты просто уйдёшь и найдёшь другого. А смысл от такой как ты? которая не поможет, а только тратит твои деньги.

Что она использует? Она же сказала, что лучше одна или с подружкой, деньги все у недоказановы останутся)) в целости и сохранности

КВАЗИ
#19
Борис

если ты изначально пишешь что тебе так важно это, то тебе *** на чувства человека, ты просто используешь ресурсы его, вот и всё. Как у него будет сложная ситуация в жизни ты просто уйдёшь и найдёшь другого. А смысл от такой как ты? которая не поможет, а только тратит твои деньги.

Ну приехали, я трачу время, встречаюсь с человеком, который в этом заинтересован. Я его не знаю. Я трачу ресурс, время, могла бы и поработать и погулять. Да в зал элементарно сходить.

Тут знаешь, *** в роли просящего.
Вообще, чего обижаться. Есть вопрос - есть ответ.

Лично меня такое не интересует.

КВАЗИ
#20
Вау🐈

Ещё и раз в неделю, по расписанию наверное)
лучше не тратить время, действительно.

Ой, палишься, чел.

Борис
#21
КВАЗИ

Ну приехали, я трачу время, встречаюсь с человеком, который в этом заинтересован. Я его не знаю. Я трачу ресурс, время, могла бы и поработать и погулять. Да в зал элементарно сходить.

Тут знаешь, *** в роли просящего.
Вообще, чего обижаться. Есть вопрос - есть ответ.

Лично меня такое не интересует.

получается у тебя такой цели нет? и он своё время не тратит? у тебя цель быть 1 на всю жизнь, раз ты пишешь что у тебя целей таких нет, то тогда зачем вообще встречаться? живи 1 и если пригласят, то не ходи. Зачем тебе это нужно?

КВАЗИ
#22
Борис

ну и живи тогда с подружкой своей, так и получится что будешь 1 или подберут и потом будут изменять, пока возраст позволяет так делать делай, потом не обижайся когда будешь одна.

Расскажи это двум моим мужьям 😆

Борис
#23
Вау🐈

Что она использует? Она же сказала, что лучше одна или с подружкой, деньги все у недоказановы останутся)) в целости и сохранности

ну судя по фотке ты в 41 год одна и с котом)) искала принца, но не нашла), ну ничего кот рядом иди погладь)

Борис
#24
КВАЗИ

Расскажи это двум моим мужьям 😆

а что мне рассказывать вот и ушла от 1 скоро и тут будет подобная ситуация, ты не радуйся так😄

Борис
#25
КВАЗИ

Расскажи это двум моим мужьям 😆

тут вы все герои, а в жизни 0, я тоже получаю 5 лямов в день евро и такая как ты нищета мне не нужна😄

КВАЗИ
#26
Борис

а что мне рассказывать вот и ушла от 1 скоро и тут будет подобная ситуация, ты не радуйся так😄

А почему женщина должна жить с неудачником? Когда у женщины возникает желание сопли кому-то подтирать, она ребенка рожает.

#27
Борис

ну судя по фотке ты в 41 год одна и с котом)) искала принца, но не нашла), ну ничего кот рядом иди погладь)

Судя по твоей автарке, ты зелёный человечек. Дальше что?

Гость
#28
Борис

почему только кофе пить, закажи что хочешь, что вы все такие меркантильные, вам только жрать и ничего не делать, ну сидите и говорите дальше, скоро и этого не будет, потом не жалуйтесь что парни такие, если вам и этого мало, всё равно не найдёте всех богатых, там ещё варианты будут хуже, там вообще никогда никто не сводит вас.

Вот после такого поста сразу в блок и забыть)
Я никогда не буду даже пытаться строить отношения с обиженным мужчиной. Который вечно в позе обороны: "сейчас она меня попытается развести, вот сейчас... " Нафиг надо чужие заскоки разгребать.

КВАЗИ
#29
Борис

получается у тебя такой цели нет? и он своё время не тратит? у тебя цель быть 1 на всю жизнь, раз ты пишешь что у тебя целей таких нет, то тогда зачем вообще встречаться? живи 1 и если пригласят, то не ходи. Зачем тебе это нужно?

Кто обозначает заинтересованность, тот и развлекает, привлекает, вовлекает. Если встречу инициирует мужчина - его задача. Изи.

#31
Борис

дальше иди гладь кота своего, он у тебя везде, котов 20 наверное кормишь, больно умная, в 41 год а мозгов нет, сочувствую.

6 котов, и это прекрасно. И муж тоже есть. Не я же тут ною, в отличие от тебя))

Борис
#32
Гость

Вот после такого поста сразу в блок и забыть)
Я никогда не буду даже пытаться строить отношения с обиженным мужчиной. Который вечно в позе обороны: "сейчас она меня попытается развести, вот сейчас... " Нафиг надо чужие заскоки разгребать.

хорошо, только не плачь потом, а если ты щас будешь высирать что у тебя уже кто-то есть, то всё понятно, я тоже могу тут выписывать всё что угодно.

Гость
#34
Борис

хорошо, только не плачь потом, а если ты щас будешь высирать что у тебя уже кто-то есть, то всё понятно, я тоже могу тут выписывать всё что угодно.

Нет, в данный момент нет. Но иногда лучше в ноль выйти, чем в минус, как с тобой. Давай по порядку, ты только не обижайся, ну, или обижайся, как хош:

1) Ты вряд ли интересный собеседник, способный увлечь разговором. Это по твоим постам видно, нормально мысль изложить не можешь. Скорее всего ты из тех типов, которые пишут: "Как дела? " "Чего делаешь? " и прочую банальшину, вызывающую зевоту. Посмотреть годный сериал вместо нудного свидания с тобой-не такая уж плохая альтернатива
2) В тебе нет ценности. До такой степени, что ты сам ее не видишь. До такой степени, что когда женщина отказывает, ты топочешь ножками и истеришь: не со мной, так с котом! Прекрасно, все твои достоинства упираются в то, что ты лучше кота. Хотя сомнительно, кот хотя бы мозг не делает
3) Ты все время в обороне, не доверяешь женщинам и ждешь подвоха. Такое отношение отпугнет не только меркантильных, а вообще всех. Ты не такой супер приз, чтобы продираться к тебе через полосу препятствий, которую ты сам и создал.

Четко, по полочкам. Надеюсь, примешь к сведению. А нет-будешь сидеть один.

Гость
#35

Так а чего он при этом ожидает в ответ, кофейня/кафе раз в неделю и веник цветов раз в месяц, а взамен что - регулярный бесплатный секс? Или секс тоже раз в неделю, бюджетный (типа только в миссионерской позе)))? А чтобы "просто общаться", цветы не нужны, и кофейни не нужны, нужны общие интересы, какой-то совместный досуг, не обязательно, чтобы именно еда - это может быть спорт, или там роберный бридж, или аниме Мамору Осии, или стрельбы в тире, или управление FPV-дронами, или что угодно, но для общения людям должно быть вместе интересно, а не просто встретились, одарили друг друга букетами, пожрали, разошлись по домам.

КВАЗИ
#36
Борис

тут вы все герои, а в жизни 0, я тоже получаю 5 лямов в день евро и такая как ты нищета мне не нужна😄

Удивительно, почему ж тебя кидают постоянно, кушоют в кафе за твой счет. Невозможная тошнота и уныние точно не при чем)

Гость
#37
Борис

почему только кофе пить, закажи что хочешь, что вы все такие меркантильные, вам только жрать и ничего не делать, ну сидите и говорите дальше, скоро и этого не будет, потом не жалуйтесь что парни такие, если вам и этого мало, всё равно не найдёте всех богатых, там ещё варианты будут хуже, там вообще никогда никто не сводит вас.

Не вякай, д ро чи молча! Мой будущий муж мне и шмотки покупал и кормил, духи, подарки, все что хотела оплачивал. Поженились и полностью обеспечивал, мы ровесники

#38

ну норм

Гость
#39

Чо? Просто ходить пить кофе раз в неделю и цветы иногда? Ну.. в принципе, можно, но чтобы недалеко от дома.. - кофе капучино с карамельным сиропом, и тогда когда мне удобно..Сейчас ещё у мужа спрошу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: