Гость
Статьи
Как сказать парню, …

Как сказать парню, чтобы он съезжал?

С парней встречаемся 3 месяца. У него были финансовые трудности, он не смог заплатить за квартиру и съехал оттуда. Я предложила ему пожить у себя, на что он согласился, но с течением времени, поняла какую ошибку совершила. Я хочу, чтобы любимый мужчина добивался меня, был решительно настроен меня завоевать. Мне только 18 лет, я очень люблю его, но пока не хочу вести общий быт, не хочу, чтобы искра и этот огонь между нами затухал. Как ему сказать, чтобы он напряг задницу и нашел себе квартиру?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во лохушка, после 3 (да даже меньше) месяцев уже у себя приютила))

🌶️
#2

Я была на месте вашего парня))

#3

Вы знаете, что очень часто бывает, что мужчины целый год добиваются, а потом все равно бросают. От времени "добивания" продолжительность отношений не зависит.
Спросите у него, какие у него планы по поводу его собственного жилья и настроен ли он серьезно на вас.
А там принимайте решение, либо выгонять, либо дать ему немнодко еще пожить у вас, пока не разрешатся его трудности.

Гость
#4

Если сильно влюблена = больна на голову.
Влюбленные женщины всё делают во вред себе.
Хоть кредитов на него не набери, а то крыша от любви поедет, наделаешь всякой фигни, потом годами расплачиваться будешь.

КВАЗИ
#5

Как? Чем раньше, тем лучше. Говорите, чтоб съезжал. Если добрая, то озвучить срок. Если злая, то сменить замки и если неадекват, то полиция.

#6

ртом желательно сказать

Вера
#8

Прямо. Дорогой я понимаю ты удобно уселся, но это не дело. Тебе пора съезжать.

Гость
#9

Автор, вы сами пригласили.... Сами залезли в это. Не знаю, что на вас нашло, но разгребать это вам. Ну и как вы поняли - не будет он больше ничего делать - ни ухаживать, ни завоевывать, ни добиваться.
Это опыт.
Никогда больше не решайте проблемы мужчин.
Не приводите примака в дом
Не бегите впереди поезда
А сейчас вы его еще больше расслабили... Похорошему решить не получиться

Гость
#10

Однокомнатная? Посели у себя пожилую родственницу. Мне помогло. Но в моём случае не кавалер был. Приживалка. Она даже приезда бабули не дождалась, съехала когда бабушкин багаж прибыл.

Гость
#11

Не рано тебе, в 18 лет, уже постоянно дупу подставлять под регулярный трах? У вас есть понятие о чести...иои вы там чисто платонические отношения развиваете?

Гость
#12
Гость

Не рано тебе, в 18 лет, уже постоянно дупу подставлять под регулярный трах? У вас есть понятие о чести...иои вы там чисто платонические отношения развиваете?

Не рано. А когда подставлять, в 28? Не пойти бы тебе лесом, а потом полем?

Гость
#13

Скажи так, как есть. Что тебе не хватает лишнего пространства, ты пока не планировала совместный быт, поэтому давай пожалуйста реши свои финансовые и жилищные вопросы в течение 2 месяцев.

Гость
#14
Гость

Скажи так, как есть. Что тебе не хватает лишнего пространства, ты пока не планировала совместный быт, поэтому давай пожалуйста реши свои финансовые и жилищные вопросы в течение 2 месяцев.

Как есть они не понимают. Он начнет ныть, манипулировать, в любви признаваться или угрожать, но любимый диван не покинет, так как ему это удобно . А на автора он член положил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: