Гость
Статьи
Если девушка при …

Если девушка при знакомстве внезапно стала игнорировать

Если девушка при знакомстве внезапно стала игнорировать, стоит ли с ней продолжать знакомство, или это намек на то, что мне лучше удалиться?
Я отправил ей запрос на знакомство, а она, увидев предварительную инфу обо мне и фото, приняла его. Но в ходе разговора она внезапно прекратила отвечать. Хотя на сайте была.
Это такой невежливый намек на то, чтобы я отстал или очередная женская проверка на мою заинтересованность в ее личности?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#1

Это такой вежливый намек на то что она передумала продолжать знакомство.

Гость
#2

Не стоит. Просто она сначала заинтересовалась вами, а потом получается наоборот) Не стоит это близко к сердцу принимать. У меня таких много было, но были и те, кто продолжал знакомство.

китти
#3

поняла что ты мдшник просто

Магдалена
#4

Ты ей не интересен

#5

Это, с одной стороны, крайне невежливый посыл "куда подальше", а с другой стороны она чётко дала понять, что не ценит мужчин от слова "совсем". Да-да, не конкретно тебя не ценит, а мужчин вообще. И зачем, спрашивается, такая нужна? Чем она может быть интересна кроме своего высокомерия?

Гость
#6
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Это такой вежливый намек на то что она передумала продолжать знакомство.

Да) ещё говорят, мол не хотела обидеть)) это классика

#7
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Это такой вежливый намек на то что она передумала продолжать знакомство.

Крайне невежливый намёк. Она дала понять, что она просто хабалка, пусть даже и привлекательная. Пока что привлекательная...

Гость
#8

Ее могли тупо отвлечь, а сайт висит. Но если в течение разумного времени она не вернулась и не извинилась, то всё. Женские проверки выглядят совсем не так. Если речь о нормальных, я имею в виду.

Гость
#9

Лучше перестать ей писать. От этих сообщений у девушек немного съезжает крыша, думает что она безумно востребована.

КВАЗИ
#10

Нет, ты унулый, забудь

КВАЗИ
#11
Гость

Да) ещё говорят, мол не хотела обидеть)) это классика

Не отвечаешь, оскорбляетесь, говоришь прямо, травмируетесь, намекаешь, откровенно не понимаете.
И?
Вывод?
Слать нaxуй вас.

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#12
Гость

Да) ещё говорят, мол не хотела обидеть)) это классика

Уж лучше молча, чем словами. Словами обиднее звучит. :D

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#13
fdn

Крайне невежливый намёк. Она дала понять, что она просто хабалка, пусть даже и привлекательная. Пока что привлекательная...

А в чем ее ха...во?

Гость
#14

Автор, а в ЧС не занесла? Если нет, то по нынешним меркам это практически святая и нежная женщина! ))

Гость
#15

Сигнал не очень хороший. Воспитанные люди все-таки не игнорируют других людей, а вежливо объясняют, что не готовы к общению, ну или что-то в таком духе. В любом случае, оставьте ее в покое, не пишите больше. Вы сделали шаг навстречу, проявили инициативу. Она ответила молчанием. Значит, не хочет общения. Захочет - сама напишет.

Гость
#16
fdn

Это, с одной стороны, крайне невежливый посыл "куда подальше", а с другой стороны она чётко дала понять, что не ценит мужчин от слова "совсем". Да-да, не конкретно тебя не ценит, а мужчин вообще. И зачем, спрашивается, такая нужна? Чем она может быть интересна кроме своего высокомерия?

девушку не надо обвинять. У вас с ней интересная беседа была ? или вы писали- привет, как дела, чем занимаешься, расскажи о себе ?)) если так, то я бы тоже слилась.

Гость
#17
Гость

девушку не надо обвинять. У вас с ней интересная беседа была ? или вы писали- привет, как дела, чем занимаешься, расскажи о себе ?)) если так, то я бы тоже слилась.

Какие бедные способности к коммуникации. Даже не можете рассказать как у вас дела так, чтобы у мужчины встал на рассказ и он женился.

Гость
#19

Явно что-то не то в ходе диалога сказали.

Гость
#20

почему бедная ? мне лично нравятся люди , которые не перекидывают инициативу в общении на меня. Парень должен уметь заинтересовать собой, если он к девушке подкатывает) . А когда начинается вот это тупое как дела,чем занимаешься сразу человека хочется слить. 1) Он не подготовился к общению , не хочет хоть немного подумать, о чем девушке было бы интересно поговорить 2) Сам написал и хочет, чтобы я его развлекала.

Гость
#21
Гость

Ее могли тупо отвлечь, а сайт висит. Но если в течение разумного времени она не вернулась и не извинилась, то всё. Женские проверки выглядят совсем не так. Если речь о нормальных, я имею в виду.

О! Где можно почитать о женских проверках. Мои родные однажды упрекнули меня, что я вообще не понимаю женщин.

Гость
#22
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Уж лучше молча, чем словами. Словами обиднее звучит. :D

По-моему, лучше словами аккуратно отказать и все. На ранней стадии это вообще не травмирует. Игнор - травмирует.

Гость
#23
Гость

девушку не надо обвинять. У вас с ней интересная беседа была ? или вы писали- привет, как дела, чем занимаешься, расскажи о себе ?)) если так, то я бы тоже слилась.

Мы на таком сайте знакомств, где такое начало может не пропустить модератор. Поэтому мы начали разговор тем, что представились друг другу, рассказали, чем занимались, из какой семьи, какая работа, цели в жизни и т. д. Когда я заметил с ее стороны комментарий в отношении ее же родителей, я засомневался о ее мировоззрении и задал относительно этого вопрос, на котором она слилась.

Гость
#24
Гость

девушку не надо обвинять. У вас с ней интересная беседа была ? или вы писали- привет, как дела, чем занимаешься, расскажи о себе ?)) если так, то я бы тоже слилась.

А как бы Вы начали разговор?

Гость
#25
Гость

почему бедная ? мне лично нравятся люди , которые не перекидывают инициативу в общении на меня. Парень должен уметь заинтересовать собой, если он к девушке подкатывает) . А когда начинается вот это тупое как дела,чем занимаешься сразу человека хочется слить. 1) Он не подготовился к общению , не хочет хоть немного подумать, о чем девушке было бы интересно поговорить 2) Сам написал и хочет, чтобы я его развлекала.

Понимаете, в начале заинтересовать разговором не великое дело. Правда потом может оказаться, что парень красив на словах, а на делах он совсем не Лев Толстой. Я о том, что это желание, чтобы к тебе красиво подкатили само по себе может отфильтровать нормальных мужчин, которые в большинстве своем не умеют красиво ораторствовать и развлекать женщину разговорами. Семья не на этом строится, а любовь на одну ночь - именно на этом.

Гость
#26
Гость

По-моему, лучше словами аккуратно отказать и все. На ранней стадии это вообще не травмирует. Игнор - травмирует.

Ну как сказать "чувак, ты такую ересь несешь, такую *** спрашиваешь, что я сочла тебя неадекватным"? Кто такое будет озвучивать. Вспомните лучше как вели диалог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: