Гость
Статьи
Мужчины, пишите ли вы …

Мужчины, пишите ли вы своим девушкам каждый день?

Встречаюсь с мужчиной, он же обозначил, что мы в отношениях. Но! Мне важно быть на связи каждый день, получать внимание. Он утверждает, что он такой вот человек, который «не написывает» каждый день. Для меня это странно, хоть и человек и заявляет, что дело в нем самом, вот такой он. В предыдущих отношениях даже в ссоре мне писали. И мне кажется, логичным, если вы в отношениях быть не связи каждый день.
Мужчины, если вы в отношениях вы на связи со своими половинками? Или ,правда, нормально не каждый день списываться. Чувствую себя не нужной, навязываться не хочу. Мч утверждает, что чувства есть, называет своей девушкой

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально не каждый день быть на связи , можно через день-два

Гость
#2

Если не хочет написывать, то пусть тогда названивает.

#3

Смотря что вы имеете в виду под "быть на связи". Пара-тройка сообщений и пообщаться недолго или трындеть по телефону по 3-4-6 часов каждый день?
Первое ещё ладно, а второе для мужчины дикость.

Гость
#4
Гость

Нормально не каждый день быть на связи , можно через день-два

Нет, не нормально. Вот ты ж его каждый день видеть и слышать хочешь. Ты у него запасной вариант, вот и все. Пока ты терпишь, ну и ладно. Подумай, сопоставь факты. У него есть ещё кто-то. Как это так, за день минутки не найти просто привет, я скучаю написать. Если тебе кажется, тебе не кажется. Что делать? Не отвечать и не общаться, он просто забирает твое время. Не поймёшь - потратишь на него ещё больше своего драгоценного времени и нервов

Гость
#5

Больше чем я, вряд ли кто-то писа́л...
Лев Толстой - и то, наверное, не отправил ни одной смски своим подружкам. Каждой он вручал "Войну и мир". Пока одна читала - он бегал к другой....которая и читать не умела.
Конечно, ему проще - сочинил один раз - и ему хватило на всех подруг...так сказать, оптом.

Гость
#6

Ежедневный отчет либо пусть другую принцессу ищет

Гость
#7

Под словами, что такой он человек, он разумеет, что он хочет особо напрягаться и ты для него не в приоритете. Сема понимаешь, если мужчина любит, сделает все, чтобы ты была рядом, дорожит тобой. Сливай его

Гость
#8

Он обозначилл, что он тя трахать будет, пока не надоешь..а это может произойти скоро.
Если тя мужик трахает - НЕ значит, что у отношения.

НЕЛЬЗЯс мужиком каждый день перепиСькиваться. Особенно с НЕмужем. Мужикам это вообще не надо, он тя вызовет, что б оттрахать. Никаких других планов у него на тя нет.

Внимания те нехватает от нехерррр делать

Гость
#9
Гость

Нормально не каждый день быть на связи , можно через день-два

Можно. Но если он не секретный агент- значит женат, или Вы одна из нескольких его дам.

Гость
#10
UnravelMind

Смотря что вы имеете в виду под "быть на связи". Пара-тройка сообщений и пообщаться недолго или трындеть по телефону по 3-4-6 часов каждый день?
Первое ещё ладно, а второе для мужчины дикость.

Для мужика ваще дикость каждый день или много раз в день херррню пустую писать
Особеннo, если он на работе.

Если бабе охота читать от него , что он ее любит...дык мужик любит действиями/ поступками, а не брехней.

Гость
#11
Гость

Ежедневный отчет либо пусть другую принцессу ищет

Отчёт здесь ни при чем. Когда любишь и заинтересован в человеке, хочется быть с ним как можно больше, хотя бы по телефону. А этот хрреннь какая-то. Автор, вот увидишь, ты у него запасной вариант

Гость
#12
Гость

Отчёт здесь ни при чем. Когда любишь и заинтересован в человеке, хочется быть с ним как можно больше, хотя бы по телефону. А этот хрреннь какая-то. Автор, вот увидишь, ты у него запасной вариант

Не запасной, а очередной.

Гость
#13
Гость

Он обозначилл, что он тя трахать будет, пока не надоешь..а это может произойти скоро.
Если тя мужик трахает - НЕ значит, что у отношения.

НЕЛЬЗЯс мужиком каждый день перепиСькиваться. Особенно с НЕмужем. Мужикам это вообще не надо, он тя вызовет, что б оттрахать. Никаких других планов у него на тя нет.

Внимания те нехватает от нехерррр делать

Ты из своего опыта пишешь? Ну, кто ж тебе доктор, что так все печально

Гость
#14
Гость

Ты из своего опыта пишешь? Ну, кто ж тебе доктор, что так все печально

Я с бабами тока так. Близко к се не подпускаю.

Гость
#15
Гость

Не запасной, а очередной.

Да какая разница. Автор, делай выоды

Гость
#16
Гость

Я с бабами тока так. Близко к се не подпускаю.

Оно и видно

Гость
#17
Гость

Да какая разница. Автор, делай выоды

Да, сама головой понимаю. Но очень грустно. Привязалась(врал и в глаза смотрел

Гость
#18
Гость

Не запасной, а очередной.

Авторка потому и уселась на сз.... очередных подыскивает. "Конвейер" себе обустроила.

Гость
#19

По разному бывает,сегодня видить никого нехочу.Кому надо меня найдет

Гость
#20
Гость

Да, сама головой понимаю. Но очень грустно. Привязалась(врал и в глаза смотрел

Пффф...им это как пернуть. И в глаза смотреть, руки целовать, и тр,ахх,аться. Сама должна понимать. Да, больно и неприятно, но застревать в этом нечего

Гость
#21
Гость

Авторка потому и уселась на сз.... очередных подыскивает. "Конвейер" себе обустроила.

Вот и правильно. Автор, ищи на сз или где знаешь. Нормальные есть. И смотри не его отношение к тебе

Автор
#22

Времени много у вас. Работу вторую найдите

Гость
#23

Ну он тебе обозначил свою позицию. Тебя это не устраивает. Тут или миришься с тем, что есть или ищешь того, кто будет тебя в этом аспекте удовлетворять. Он не обязан соответствовать твоим ожиданиям.

половой гигант
#24

Не пишут! 1 раз в неделю и то по сути вопроса- обсудить встречу и т.д.

Гость
#25

Нѣтъ

Grendel
#26

«Он обозначил, что мы в отношениях» это как? Типа как в автомагазине взял машину на тест-драйв на неопределенный срок?
Периодический секс на регулярной основе теперь так называется?
А совместное проживание будет когда ему надоест по городу мотаться?
А визит в загс будет подарком на 25 лет со дня первого секса ( если конечно вспомнит?).

Гость
#27
Grendel

«Он обозначил, что мы в отношениях» это как? Типа как в автомагазине взял машину на тест-драйв на неопределенный срок?
Периодический секс на регулярной основе теперь так называется?
А совместное проживание будет когда ему надоест по городу мотаться?
А визит в загс будет подарком на 25 лет со дня первого секса ( если конечно вспомнит?).

Нет, я на прямую спросила, кто мы друг другу. Он сказала, что мы пара, если я согласна на это

#28

Пишу ответы на вопросы, на просьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема