Гость
Статьи
Влюбляюсь в друга, что …

Влюбляюсь в друга, что делать?

Мы с парнем (обоим чуть за 20) общаемся в одной компании , познакомились несколько месяцев назад и встречаемся пару раз в неделю в разных местах (мы работаем над одним проектом и посещаем один и тот же бар). Он хорошо общается и с другой девушкой, которую мы оба знаем, но они не встречаются (я спрашивала).

Вчера мы с ним немного выпили в баре, куда обычно ходим, и в итоге поцеловались. Инициатором была я, но он с радостью согласился. Это был один из лучших поцелуев в моей жизни, очень теплый и нежный. Он тоже очень приятный человек, добрый, отзывчивый и всегда рад меня видеть.

Я думаю, что, возможно, влюбилась в него, но я не хочу все испортить, признавшись в своих чувствах. У меня не так давно было неприятное расставание, а этот парень довольно застенчивый,

Соня
3 ответа
Последний — Перейти

Соня, здравствуйте.
Вы пишите о том, что он с радостью согласился на поцелуй. Не думали о том, что у него тоже может быть симпатия к Вам? Но так как он человек застенчивый, то проявить инициативу первым стеснялся.
Вы можете сразу не признаваться ему в своих чувствах, а для начала, посмотреть на его и свое поведение в дальнейшем.
Чувства между людьми, которые давно общаются вполне реальны, тем более, если Вы называете его другом, то возможно знаете какой он как друг, какой он человек без преукрас.
Ваш страх наверняка и основан на том, что недавно было неприятное расставание. Возможно те эмоции еще не проработаны и ощущения перекладываются на новые взаимоотношения с совершенно другим человеком.
В любом случае, пока не попробуете с ним построить отношения или хотябы продолжить начатое с ним в баре - не узнаете и не поймете то, что будет дальше.
Можно жалеть о том, что не сделано. Либо сделать, с любым итогом, но ведь может быть и очень хорошо, а не плохо. А если будет негативный сценарий, то Вы сможете дальше жить своей жизнью перестав терзаться этими сомнениями

Гость
#1

Застенчивый не сосался бы.

Гость
#2

если бы вы ему нравились, то он бы уже делал первые шаги. сами не намекайте, иначе отказ будет неловким
можете еще пару встреч пофлиртовать, а если ответа не увидите, то даже не думайте о нём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: