Гость
Статьи
Зачем мужчина 10 лет …

Зачем мужчина 10 лет уже с одной любовницей?

Зачем мужчина 10 лет уже с одной любовницей? Ведь все равно не женится, а за это время успеет поднадоесть ему. Моя сестра как раз встречается с таким уже 10 лет.Я говорю ей, что все это бесперспективно, просто ему удобно, стабильно. Зачем она ему? Или я что не так понимаю

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так любовницу найти трудно. У мужиков не много выбора-то, вот и держится зубами. Жену найти проще.

Гость
#2

не понимаете, да

Grendel
#3

А зачем новую то искать? Хлопоты лишние, расходы там.
А эта уже есть, никуда не денется.
Куда же ей? Раз за эти годы лучше не нашла? Одной то совсем тоскливо.

#4

Любит, и всё. Элементарно!

Гость
#5
Умнюк

Любит, и всё. Элементарно!

Нет, конечно. Любит - это поступки. А этот просто пользуется.

#6
Гость

Так любовницу найти трудно. У мужиков не много выбора-то, вот и держится зубами. Жену найти проще.

Да какими зубами? Кто кого держит? Женщина зубами цепляется за яйца, а не мужчина.У всех есть выбор, огород не городи... Мозги у тебя есть, или мама трамбует?

Гость
#7

Кто сказал, что он у неё один?

И кто сказал, что муж лучше любовника? Вдруг мужик заболеет, пусть его дохаживает жена. Стирает, хрен сосет.

Гость
#8
Гость

Так любовницу найти трудно. У мужиков не много выбора-то, вот и держится зубами. Жену найти проще.

Любовницу найти проще простого. Знакомишься с женщиной и начинаешь с ней встречаться. Это и есть отношения с любовницей - встречи, общение, ужины и интим. У всех пар так до свадьбы.

Гость
#9
Гость

Нет, конечно. Любит - это поступки. А этот просто пользуется.

Да, когда женщина любит, она делает поступки

Гость
#10
Гость

Любовницу найти проще простого. Знакомишься с женщиной и начинаешь с ней встречаться. Это и есть отношения с любовницей - встречи, общение, ужины и интим. У всех пар так до свадьбы.

Нет, любовницу не так ищут.

Гость
#11

А зачем обычно бывает нужна любовница?

Гость
#12
Гость

Нет, любовницу не так ищут.

Так это и есть любовница, отличий ведь нет. Я встречаюсь с дамой, пару раз в неделю вместе ужинаем и занимаемся интимом.

Гость
#13
Гость

Так это и есть любовница, отличий ведь нет. Я встречаюсь с дамой, пару раз в неделю вместе ужинаем и занимаемся интимом.

Нет у тебя никаких дам. Не пались.

Гость
#14
Гость

А зачем обычно бывает нужна любовница?

Для регулярного ненапряжного секса без страха и обязательств.

Гость
#15

Так он возможно ее содержит, нaxepa терять насиженное местечко? Ей стабильно и удобно.

Гость
#16
Гость

Нет у тебя никаких дам. Не пались.

не злись, у тебя кто-то появится в конце концов

Гость
#17

Всё правильно понимаете - стабильно-удобно-безопасно.

Гость
#18

Непонятно, зачем ему одна и та же, от которой никакой пользы - только вред.

Гость
#19
Гость

Непонятно, зачем ему одна и та же, от которой никакой пользы - только вред.

Почему вред? За 10 лет привычка появилась, человек изучен-проверен, микрофлорой и микрофауной поделились, расходы приемлемые, видать.

Шард
#20

Почему нет?

Гость
#21

А вот глядишь через пять, шесть месяцев и поженятся!

Гость
#22

А с чего вы взяли, что она у него одна? Может, у него таких, как она, пять штук параллельно.

НоыВоигура
#23
Умнюк

Любит, и всё. Элементарно!

Самый правильный ответ. У меня с моей любовницей больше двадцати лет уже длится взаимная страстная любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: