Гость
Статьи
Разложите по полочкам …

Разложите по полочкам поведени му

Неженатый парень со мной общался, вел себя, будто любит, очень сблизился, но напрямую никогда не говорил, собирался со мной жить, спрашивал, хочу ли я детей, а потом он меня отшил, сказав, что я непривлекательная как девушка девушка, стал говорить, что общались дружески, потом, что "ты же была свободной девушкой, а я свободным парнем". Он мне всю психику перебуровил. Я прошу мне помочь все расставить по полочкам. Что все это значит? Как не привлекательная, зачем тогда лез ко мне, как не привлекательная, если свободная девушка. Как свободная девушка - если он меня отшивает? Как со свободной девушкой он общался О ДЕТЯХ!!!? Помогите понять, что вообще происходит.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
🍪|овсяное печенье|🥛
#1

Да лапшу он вам на уши навешивал ради своей выгоды.
Видимо того чего добивался добиться не смог и тут вы резко стали плохой. На это даже внимание свое обращать не стоит автор, вот правда.

Гость
#2

Надо просто не обращать внимания на слова, а смотреть на поступки. Лапши он вам навешал, а вы ее съели. Мало-ли, что он вам говорил. Его поступки ясно говорят сами за себя. Что ещё вам не понятно?

Гость
#3
Гость

Надо просто не обращать внимания на слова, а смотреть на поступки. Лапши он вам навешал, а вы ее съели. Мало-ли, что он вам говорил. Его поступки ясно говорят сами за себя. Что ещё вам не понятно?

женщины любят ушами. чел 1 уже на нальет на уши на пару палок вперед пока чел 2 свои поступки проявит.

Вопрос к автору, а вы всегда вступаете в отношения после того как сходили на пару свиданий и обсудили вещи характерные для вашего возраста?

Гость
#4
Гость

женщины любят ушами. чел 1 уже на нальет на уши на пару палок вперед пока чел 2 свои поступки проявит.

Вопрос к автору, а вы всегда вступаете в отношения после того как сходили на пару свиданий и обсудили вещи характерные для вашего возраста?

Умные женщины любят ушами, но включают голову.

Гость
#5
🍪|овсяное печенье|🥛

Да лапшу он вам на уши навешивал ради своей выгоды.
Видимо того чего добивался добиться не смог и тут вы резко стали плохой. На это даже внимание свое обращать не стоит автор, вот правда.

А может быть смог? Я ведь ему поверила. Я отдала сердце кому попало!

Гость
#6
Гость

Надо просто не обращать внимания на слова, а смотреть на поступки. Лапши он вам навешал, а вы ее съели. Мало-ли, что он вам говорил. Его поступки ясно говорят сами за себя. Что ещё вам не понятно?

От него такого не ожидала. Типо на фоне других людей и мужчин, он кажется адекватным. Тем более, он мне все доверял, вообще все.

Гость
#7
Гость

женщины любят ушами. чел 1 уже на нальет на уши на пару палок вперед пока чел 2 свои поступки проявит.

Вопрос к автору, а вы всегда вступаете в отношения после того как сходили на пару свиданий и обсудили вещи характерные для вашего возраста?

Ну мы долго общались, мы вообще очень похожи, интресы и тд, на одной волне

Гость
#8
Гость

Надо просто не обращать внимания на слова, а смотреть на поступки. Лапши он вам навешал, а вы ее съели. Мало-ли, что он вам говорил. Его поступки ясно говорят сами за себя. Что ещё вам не понятно?

Он все доверял мне, и когда он разьил мне сердце - я стала бить по его больным сестам намеренно. И он стал говорить "я теперь вообще никому не буду доверять!!!" Уси буси. Он думал, я половая тряпка для довермя или что? Что с ним не в порядке? Я вообще не понимаю

Гость
#9
Гость

Надо просто не обращать внимания на слова, а смотреть на поступки. Лапши он вам навешал, а вы ее съели. Мало-ли, что он вам говорил. Его поступки ясно говорят сами за себя. Что ещё вам не понятно?

Почему он думал, что после такого отношения ко мне - я его буду жалеть, беречь его как зеницу ока, тайны его хранить? Он больной? Почему он считает, что вот все у его ног? Он реально больной. Я не понимаю вообще, что этому человеку надо было от меня.

Гость
#10
Гость

Умные женщины любят ушами, но включают голову.

Вы мне объясните его поведение, если вы умная. Я вот вообще ничего не понимаю. У меня взорван мозг. Почитайте комменты мои.

Гость
#11

С чего вы взяли, что он с вами жить собирался?

Гость
#12
Гость

женщины любят ушами. чел 1 уже на нальет на уши на пару палок вперед пока чел 2 свои поступки проявит.

Вопрос к автору, а вы всегда вступаете в отношения после того как сходили на пару свиданий и обсудили вещи характерные для вашего возраста?

Я вообще супер недоверчивый человек, который с трудом сьлижается, тем более с мужчинами. Короче, сколько не пытаюсь, я не могу найти выход из этой ситуации, мне очень плохо, и я постоянно хочу покончить с собой. Я чувствкю, что этот человек меня привязал и подчинил себе, при этом меня отшив, но не закрыв гештальт, не прекратив отношения. Что это за издевательство? Я не в состоянии своими силами выйти из этой связи.

Гость
#13
Гость

Я вообще супер недоверчивый человек, который с трудом сьлижается, тем более с мужчинами. Короче, сколько не пытаюсь, я не могу найти выход из этой ситуации, мне очень плохо, и я постоянно хочу покончить с собой. Я чувствкю, что этот человек меня привязал и подчинил себе, при этом меня отшив, но не закрыв гештальт, не прекратив отношения. Что это за издевательство? Я не в состоянии своими силами выйти из этой связи.

Еще ужас, я прошу его закрыть гештальт или прекратить это все - а в ответ он дает мне советы! он дает мне советы, как мне с этим жить! Как мне жить с тем, что он со мной делает! Это какое-то глумление? Что это? Издевательство? Я убью себя. Я не думаю, что я смогу его убить. Я не в состоянии справиться с этой тварью, он слишком хитрый. Слишком. Он еще все вывернет так, что будет хуже мне.

Гость
#14
Гость

С чего вы взяли, что он с вами жить собирался?

Потому что мы собирались вместе жить поехать в другой город вместе.

Гость
#15
Гость

Потому что мы собирались вместе жить поехать в другой город вместе.

Это высобирались, а он нет. Не истерите и не накручивайте себя. Он с вами дружил или использовал в своих целях. В любом случае не ваш пассажир. Скажите спасибо еего дому и идите к другому.

Гость
#16
Гость

Это высобирались, а он нет. Не истерите и не накручивайте себя. Он с вами дружил или использовал в своих целях. В любом случае не ваш пассажир. Скажите спасибо еего дому и идите к другому.

Он мной манипулировал. Не надо превораяивать с ног на голову смысл. вы видно сама такая же.

Гость
#17
Гость

Это высобирались, а он нет. Не истерите и не накручивайте себя. Он с вами дружил или использовал в своих целях. В любом случае не ваш пассажир. Скажите спасибо еего дому и идите к другому.

Какому дому? Я не ***, чтобы по домам ходить. Вы того. Это он должен мне спасибо говорить. Вы не норм человек.

Гость
#18
Гость

Это высобирались, а он нет. Не истерите и не накручивайте себя. Он с вами дружил или использовал в своих целях. В любом случае не ваш пассажир. Скажите спасибо еего дому и идите к другому.

мы собирались, но я не поехала, и он плакал, что я не поехала. без плдробностей. не собирался он. иди *** с моей темы, пустондонка

Гость
#19
Гость

Это высобирались, а он нет. Не истерите и не накручивайте себя. Он с вами дружил или использовал в своих целях. В любом случае не ваш пассажир. Скажите спасибо еего дому и идите к другому.

Женщина-клещ вали *** с темы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: