Гость
Статьи
Девушка сына ничего не …

Девушка сына ничего не делает по дому

Если коротко, то девушка сына ничего не умеет и( или) не хочет делать из домашних дел. Сын живет отдельно. Раньше питался не очень. Готовил сам, самые простые блюда. Часто заказывал готовую еду. Появилась девушка, познакомил нас. Вроде скромная, воспитанная. Они стали жить вместе. И уже по ходу я понимаю, что девушка эта абсолютно ничего не готовит и вообще ничего не делает по дому. Сначала не могла понять почему. Теперь понимаю, что девушка (27 лет) якобы вся болезная. Ей типа почти ничего нельзя. И Руки мочит нельзя, типа ципки. Хрустальная ваза одним словом. Вообщем сын как делал все сам, так и делает. Как заказывал еду, так и заказывает. Только теперь на двоих. Когда приходит к нам, то всегда голодный. С сыном пыталась поговорить, но только поссорились. Говорит, это моя жизнь. Муж тоже спокойный. Предпочитает не портить отношения с сыном. Но я переживаю, даже успокоительные начала принимать. Может я правда накручиваю себя и надо опустить ситуацию? Как будет, так будет. #отношения #семья

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько сыну лет? Почему вы занимаетесь гиперопекой?
У вас муж есть, его отец. Вот пусть он и решает.

🍪|овсяное печенье|🥛
#2

Сохраняйте нейтралитет. Не хотите сына от себя оттолкнуть? Не лезьте. Да вы мама, которая переживает за своего сына, может рассказать об этом ему, но наседать на него и капать на мозги не нужно. Это его выбор и пусть сами живут так каа они хотят.

Гость
#3

Сын взрослый мальчик, сам себя накормит, когда животик захочет кушать, голод не тетка. Его девушка не рабыня, чтоб харчи наготавливать.

Гость
#4

Сейчас время такое, что за девушек держаться надо.

Гость
#5

Мамаша, успокойтесь, ваш сын совершеннолетний. Если ему плохо - он сам в состоянии приготовить, поесть ну или девушку сменить

Гость
#6

А девушка для сына что кухарка и домработница что ли?
А то сынулька готовить не умеет так оно норм, а вот девушка ему должна и обязана? А с фига ли?

Гость
#7
🍪|овсяное печенье|🥛

Сохраняйте нейтралитет. Не хотите сына от себя оттолкнуть? Не лезьте. Да вы мама, которая переживает за своего сына, может рассказать об этом ему, но наседать на него и капать на мозги не нужно. Это его выбор и пусть сами живут так каа они хотят.

Представляю тему от тещи, которая переживает что ее муж не готовит не убирает и вообще она вынеждена заказывать доставку..... че нет таких тем?

Гость
#8

Если вашего сына всё устраивает значит всё нормально, если не устроит он сам решит этот вопрос
Вы свою позицию, мнение иму сказали и всё - старайтесь больше не повторяться
У людей разные потребности - может у вашего сына потребность как раз и иметь такую девушку о которой бы он слишком бы сильно бы заботился
Некоторые и с инвалидами живут - знаю пары жена здоровая, а муж слепой, причём один из них был слепой и до брака

🍪|овсяное печенье|🥛
#9
Гость

Представляю тему от тещи, которая переживает что ее муж не готовит не убирает и вообще она вынеждена заказывать доставку..... че нет таких тем?

О таком не рассказывают)) :D

Гость
#10

А при чем тут вообще девушка сына к его питанию? Он как хочет так и питается. Она тоже. Питание процесс индивидуальный, у каждого свои вкусы и пожелания, они не в детском саду, чтоб все из одного чана ели.

Гостья
#11

Сейчас молодежь не трясется над мужчинами и нянькается с ними.

#12

Даже страшно себе представить,что будет с вашим сыном, когда такая невестка родит сыну ребёнка. И велика вероятность,что такого же болезного ребёнка, как она сама. Если, конечно, не претворяется.
Продолжайте капать сыну на мозги. Не взирая на его отношение к вашим словам. Вода камень точит. Потом будет поздно что-то менять.

Гость
#13
Гость

А девушка для сына что кухарка и домработница что ли?
А то сынулька готовить не умеет так оно норм, а вот девушка ему должна и обязана? А с фига ли?

Чёрт, какой бред вы написали. В описании к заголовку чётко написано, что он делал всё сам, а теперь появилась девушка и теперь сын делает всё тоже самое, но в два раза больше. Пмздл, то есть парень всё должен делать сам, и работать, и заниматься бытовухой. А девушка, получается, ничего не делает? Нормально раба себе нашла.

Гость
#14
Гость

Чёрт, какой бред вы написали. В описании к заголовку чётко написано, что он делал всё сам, а теперь появилась девушка и теперь сын делает всё тоже самое, но в два раза больше. Пмздл, то есть парень всё должен делать сам, и работать, и заниматься бытовухой. А девушка, получается, ничего не делает? Нормально раба себе нашла.

С другой стороны, мы незнаем реальной ситуации, возможно, всё совершенно не так, как описывает создатель... Треда? Я впервые пользуюсь подобными форумами....

Гость
#15
Ирина

Даже страшно себе представить,что будет с вашим сыном, когда такая невестка родит сыну ребёнка. И велика вероятность,что такого же болезного ребёнка, как она сама. Если, конечно, не претворяется.
Продолжайте капать сыну на мозги. Не взирая на его отношение к вашим словам. Вода камень точит. Потом будет поздно что-то менять.

Угу...потом жена от него уйдет, потому что мамо лезло постоянно, как же так, сыночка-корзиночка сам ничего не может и не понимает, и не тех баб выбирает, не таких, как мамо нравятся. Потом сыночка алиментщик и разведенец, а там гляди и прибухивать начнет. Зато рядом с мамо

Гость
#16
Ирина

Даже страшно себе представить,что будет с вашим сыном, когда такая невестка родит сыну ребёнка. И велика вероятность,что такого же болезного ребёнка, как она сама. Если, конечно, не претворяется.
Продолжайте капать сыну на мозги. Не взирая на его отношение к вашим словам. Вода камень точит. Потом будет поздно что-то менять.

На рождение ребенка, он сказал что наймут няню. Я в шоке!

Гость
#17
Гость

Чёрт, какой бред вы написали. В описании к заголовку чётко написано, что он делал всё сам, а теперь появилась девушка и теперь сын делает всё тоже самое, но в два раза больше. Пмздл, то есть парень всё должен делать сам, и работать, и заниматься бытовухой. А девушка, получается, ничего не делает? Нормально раба себе нашла.

Он взрослый мужик. Думаю, в состоянии решить, как ему жить. И потом,может она со,сет хорошо или ас даёт, вот ему и нравится, вот он и с ней. А на еду и бытовуху ему по,сррАть. Если б она его в заложниках держала, он бы уже мамуле знак подал

Гость
#18

Мамо, вы забываете про интимную часть жизни... Видимо, она важнее для вашего сынули, чем борщи

Гость
#19
Гость

На рождение ребенка, он сказал что наймут няню. Я в шоке!

Автор,ты тролль

Гость
#20
Гостья

Сейчас молодежь не трясется над мужчинами и нянькается с ними.

И над девушками никто не трясется,принцесски они только для своих родителей и более не для кого.

Гость
#21
Гость

Угу...потом жена от него уйдет, потому что мамо лезло постоянно, как же так, сыночка-корзиночка сам ничего не может и не понимает, и не тех баб выбирает, не таких, как мамо нравятся. Потом сыночка алиментщик и разведенец, а там гляди и прибухивать начнет. Зато рядом с мамо

Если парень хороший,без труда найдет другую. Как бы эта девушка сама не забухала,оставшись одна

Гость
#22
Гость

Мамо, вы забываете про интимную часть жизни... Видимо, она важнее для вашего сынули, чем борщи

И то,и другое одинаково важно

Гость
#23
Гость

Если парень хороший,без труда найдет другую. Как бы эта девушка сама не забухала,оставшись одна

Так она просто замечательная, живёт и не парится. Вот уж кто без пары не останется, может, получше кого найдет, без такой мамо

Гость
#24

Че лезешь в чужие отношения

Гость
#25
Гость

Автор,ты тролль

К сожалению, нет.

Гость
#26

Автор, готовте дома заготовки.(которые можно заморозить, а потом кинуть на склвородку и готово) к приеры налелайте катлет и заморозте, пельмени, голубцы, перцы фаршерованые, вообшем полуфабркаты) Уж с тем что бы разогреть то его барышня справиться?? Может потом ей стыдно будет, что вы приходите и заготовки приносите)

Гость
#27
Гость

Так она просто замечательная, живёт и не парится. Вот уж кто без пары не останется, может, получше кого найдет, без такой мамо

Не найдет. Убогие и безрукие никому не нужны,и этому она надоест скоро.

Гость
#28

Его жизнь, его баба, как хочет, так и живёт.
Если его устраивает, тебе какое дело?
Завидно, что девку на руках носят и любят просто так, а не за то, что за штанишками ухаживает?

Гость
#29
Гость

Автор, готовте дома заготовки.(которые можно заморозить, а потом кинуть на склвородку и готово) к приеры налелайте катлет и заморозте, пельмени, голубцы, перцы фаршерованые, вообшем полуфабркаты) Уж с тем что бы разогреть то его барышня справиться?? Может потом ей стыдно будет, что вы приходите и заготовки приносите)

Стыдно ей не будет. Уже давала холодцы, соленые огурцы, варенья и тд. Он все с удовольствием берет. Готовое. А дала свежую смородину, компот сварить. Итог: выбросили в ведро. Она скисла. Тк она не умеет варить компот. Он тоже. Дала кабачок, тоже сгнил. Вот так и живут.

Гость
#30
Гость

Стыдно ей не будет. Уже давала холодцы, соленые огурцы, варенья и тд. Он все с удовольствием берет. Готовое. А дала свежую смородину, компот сварить. Итог: выбросили в ведро. Она скисла. Тк она не умеет варить компот. Он тоже. Дала кабачок, тоже сгнил. Вот так и живут.

да, у меня такие продукты непришейпиздерукав тоже вечно дохнут. проще готовое заказать на 1 порцию, съесть и не парится, куда этот кабачок дурацкий приткнуть.

Гость
#31

Принимай транки, а не успокоительное. С чего ты взяла что девушка обязана быть кухаркой и поломойкой у твоего оболтус а?

Гость
#32
Ирина

Даже страшно себе представить,что будет с вашим сыном, когда такая невестка родит сыну ребёнка. И велика вероятность,что такого же болезного ребёнка, как она сама. Если, конечно, не претворяется.
Продолжайте капать сыну на мозги. Не взирая на его отношение к вашим словам. Вода камень точит. Потом будет поздно что-то менять.

Такая вода от моей свекрови быстро сточила ее отношения с сыном на нет. 😛
Не рой другой яму, сама в нее попадешь.😛

Гость
#33
Гость

Не найдет. Убогие и безрукие никому не нужны,и этому она надоест скоро.

Ну, этого ж нашла)

Бабкины трусы
#34

Была б шея. Значит, сын позволяет. Я работала, по дому шуршала, покупала качественную бытовую химию и всё равно хреновая. Он со своей мамо обсуждали меня, что сыночка недоедает беляшей, ленивая такая сложно что ли после работы беляшей наделать ? И какого хрена я в 22 ч ложусь спать ? В общем, эгоистка. Не любит никого, так и живёт, пока его всё устраивает - он живёт с женщиной, как только защемило - он в бега. Хорошо,что детей не наклепал, бестолковый же.

Гость
#35

Они живут отдельно от Вас, значит, живут по своим правилам и своей жизнью.
Сыну жить с этой женщиной, не Вам. У него свои критерии выбора пары. Если если он с ней, значит, его всё устраивает.
Отношения в любом случае портить не надо)
И есть один интересный момент: если будете ему рассказывать, какая она неправильная и некудышная, то он подсознательно упрётся и будет с этим спорить, оправдывать её и тд - короче, сами же замедлите процесс его "прозрения")) Ещё он может ей проговориться о Вашем недовольстве, и у нее козыри на руках будут, чтоб его против Вас настраивать: "твоя мама несправедлива, она тебя науськивает, очерняет меня, хочет, чтоб мы расстались, а я же так стараюсь наладить общение и понравиться ей, умоляю, давай общаться с ней реже..." и тд))

Облако в юбке
#36
Гость

Стыдно ей не будет. Уже давала холодцы, соленые огурцы, варенья и тд. Он все с удовольствием берет. Готовое. А дала свежую смородину, компот сварить. Итог: выбросили в ведро. Она скисла. Тк она не умеет варить компот. Он тоже. Дала кабачок, тоже сгнил. Вот так и живут.

А почему ваш сын ничего не умеет и не хочет уметь? Сварил бы девушке компот.

Гость
#37
Гость

Стыдно ей не будет. Уже давала холодцы, соленые огурцы, варенья и тд. Он все с удовольствием берет. Готовое. А дала свежую смородину, компот сварить. Итог: выбросили в ведро. Она скисла. Тк она не умеет варить компот. Он тоже. Дала кабачок, тоже сгнил. Вот так и живут.

Страшный Вы человек.
Отдаёте не от души и с лёгким сердцем, а пристально отслеживаете путь дарованных смородины и кабачка...))

Гость
#38

У других сыновей такие хорошие, добрые, душевные свекрови. А вашим не повезло с вами. Старая злыдня усерающаяся с жрачки сынульки. Противно.

Гость
#39
Гость

У других сыновей такие хорошие, добрые, душевные свекрови. А вашим не повезло с вами. Старая злыдня усерающаяся с жрачки сынульки. Противно.

И у других сыновей такие же. Любая девушка или жена сына им плоха.

Даже если она с хорошей работой, со своей квартирой, машиной и первое-второе-компот, а мужик к ней примаком пришел и с лапками.
Все равно свекурвы будут говорить, что это они ее на помойке грязнулю голозадую подобрали,а у нее свинулька некормленый, лоток у него неубранный и зад плохо подтерт. И вообще, она ***, и детей от соседа нагуляла.

Свекруха, это не степень родства, это диагноз.

#40
Гость

На рождение ребенка, он сказал что наймут няню. Я в шоке!

Конечно, няню нанять можно. Но не с первых же дней после рождения. Получается, что сыну придётся бросать работу, чтобы менять памперсы, подмывать ребёнка, готовить ему питание. Сомневаюсь, что невестка будет кормить ребёнка сама. Если только не изменится. Может быть, это всё-таки игра с её стороны?

Гость
#41

Лодыриха ! Как можно ничего не делать ? У меня порой руки чешутся когда вижу бардак а здесь пофигизм полный . По моему она ненормальная .

Никитос
#42

Как же мне повезло с мамой, а моей жене со свекровью!! Ну вот я такой сын, только мне уже 40. Я хорошо зарабатываю, прекрасно готовлю, а жена не умеет и не хочет, но я и не за это ее люблю)) Так вот моя мама ни разу ничего не сказала по этому поводу! Наоборот - общается с ней больше чем со мной (я вечно занят итд). Камон, сейчас не 19 век. Каждый делает то, что хочет и нафиг заставлять-то, потому что "надо". Кому надо? Сейчас заказаь еду проще и дешевле, чем готовить... Тут была очень правильная мысль про потребность о ком-то заботиться или вроде этого. Вот у меня та же ситуация - в отношениях, где у меня была Женщина - мамочка, я быстро садился на шею, начинал гулять, пить, изменять и т.д. А тут я ответственный и взрослый, даже немного самодостаточный. Да, всё на мне, зато я очень поднялся в материальном и ни на кого не рассчитываю. Всё сам.

Гость
#43

сейчас другие времена, девушки почти не готовят. это не актуально
вы не найдете ему кухарку как в ССССР
все мои знакомые мужики кооторые искали "как маму" из СССР себе в москве кухарку, в итоге развелись (им никто не собирался готовить ) и все абсолютно вот в 40 лет одни шатаются теперь. ни детей ни семьи, ничего. как готовили себе сами так и готоввят только уже без жен

Гость
#44
Гость

И у других сыновей такие же. Любая девушка или жена сына им плоха.

Даже если она с хорошей работой, со своей квартирой, машиной и первое-второе-компот, а мужик к ней примаком пришел и с лапками.
Все равно свекурвы будут говорить, что это они ее на помойке грязнулю голозадую подобрали,а у нее свинулька некормленый, лоток у него неубранный и зад плохо подтерт. И вообще, она ***, и детей от соседа нагуляла.

Свекруха, это не степень родства, это диагноз.

Полно примеров, когда свекровь адекватная, взрослая женщина. Самодостаточная, умная, спокойная. Которая не напрягает. Не лезет. Не причитает. Добрая бабушка для своих внуков, ее уважают, потому что она уаажает окружающих. Ее любят. И у нее свои интересы, а не мысои, как там сыначка покушкал.

Гость
#45

Автор, вам ничего не мешало научить вашего сына готовить и убирать. Это базовые навыки для всех, а не для особей конкретного пола. Или вы считаете, что наличие полового органа может как-то воспрепятствовать данной деятельности? Спешу вас заверить, что это делается руками.

Красотка
#46

Девушка - не жена, так что она и не обязана ничего делать. Она пока гостья в его доме.

Хорошо, что сын у вас нормальный. В папу, наверное.

Красотка
#47
Гость

Его жизнь, его баба, как хочет, так и живёт.
Если его устраивает, тебе какое дело?
Завидно, что девку на руках носят и любят просто так, а не за то, что за штанишками ухаживает?

100 пудов так и есть!👏

Чурка
#48
Гость

Сын взрослый мальчик, сам себя накормит, когда животик захочет кушать, голод не тетка. Его девушка не рабыня, чтоб харчи наготавливать.

Ты женщина и обязана готовить и стоять за плитой, чтобы мужик дома был сыт, напоен. Только после женщина имеет право пойти отдыхать. Утром на работу, вечером еду готовить, а мужик может спокойно пиво гонять в кресле и яйца в штанах крутить.

Гость
#49
Чурка

Ты женщина и обязана готовить и стоять за плитой, чтобы мужик дома был сыт, напоен. Только после женщина имеет право пойти отдыхать. Утром на работу, вечером еду готовить, а мужик может спокойно пиво гонять в кресле и яйца в штанах крутить.

Не обязана. Говорить то что угодно можно. На деле это так не работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: