Гость
Статьи
Парень пойдет на …

Парень пойдет на свадьбу без меня. Но меня это не обидело, это норма?

Всем добрый день) Скоро у лучшего друга моего молодого человека свадьба, с молодым человеком мы 2 года вместе, но год из них были на расстоянии по причине его отъезда в другую страну, отношения серьезные, но были вот такие неурядицы. Недавно сказал, что у друга свадьба и будет у него дружком(или как это называется))) ), про мое приглашения ничего озвучено не было. Я к этому отнеслась нормально, даже не уточняла почему меня не позвали) Но! Уже два человека мне сказали, что это не нормально и видимо наши отношения для него это что-то не серьезное, раз он сам другу не сказал, что мы будем присутствовать только парой. С его другом я знакома, была и на его др, и просто на некоторых посиделках, относится он ко мне хорошо, не знаю он меня не пригласил, или же парень сам решил не звать… В чем сама суть вопроса, действительно ли это не нормально что он один пойдет? Не понимаю уже как мне реагировать, может кто то с большим опытом жизни скажет мне, нормально это или нет. Конкретно меня это если честно не задело особо, но после мнения двух мне близких людей, очень задумалась.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Арбузер
#1

Дружок🤣

#2

А вы спрашивали приглашены ли вы? Может для вашего мужчины это само собой разумеющееся и он поэтому не озвучил )

Гость
#3

конечно, нормально. ты ж не жена

Гость
#4

тем более, куда тебя девать-то на свадьбе, ведь свидетель будет со свидетельницей тусоваться в основном.

Теребитель Клитора
#5

нет, это не нормально. твой парень не должен отходить от тебя дальше туалета.

Зашибись
#6
Гость

тем более, куда тебя девать-то на свадьбе, ведь свидетель будет со свидетельницей тусоваться в основном.

Вот это главная причина, почему он не берет автора с собой. Может знает, что еще какие-нибудь девушки будут одинокие со стороны невесты. Надеется кароче поц, что ему что-нибудь обломится на свадебке.

Гость
#7

Вы почву прощупайте для начала, позвали ли остальных с их парами.
Может, он по своей инициативе Вас не хочет брать туда. Встречашки вообще ничего не гарантируют, парень может быть вполне открыт новым отношениям, быть в поиске.
Особенно это актуально, если под "дружком" подразумевается свидетель:)

Гость
#8

да, это ненормально..

Гость
#9

Спрашивать посторонних норма ли это для тебя - идиотizм

#10

Я так свидельницу оттрахал на свадьбе у друга , поэтому он тебя и не берёт , так как девок пьяных будет куча и шансы насадить кого нибудь новенькую максимальны велики .

Шард
#12

Ты себе на ровном месте придумала проблему.

Гость
#13

Правильно чего обижаться, подумаешь он перетрахает там всех подружек невесты

Теребитель Клитора
#14
Гость

Правильно чего обижаться, подумаешь он перетрахает там всех подружек невесты

как тяжело женам. каждый день мужья уходят на работу и ... перетрахивают там всех сотрудниц. но жрать то хочется, вот и отпускают мужиков. и переживают, и ревнуют, и рвут и мечут.... дааааа

Гость
#15

не позволяй посторонним людям вносить смуту в твои отношения
если твой парень несерьезно к тебе относится и вообще козел, он еще сто раз себя проявит

Гость
#16
Гость

Правильно чего обижаться, подумаешь он перетрахает там всех подружек невесты

Как жить то теперь? Мужики и на работу ходят, и на всякие рыбалки-охоты, небось всех перетрахивают там, домой придут, отдохнут ночь и опять на трахалку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема