Гость
Статьи
Хочет прогнуть по себя

Хочет прогнуть по себя

Парень хочет прогнуть меня под себя (ему 35). Он за мной приезжает, забирает с работы, на утро иногда может посадить меня на такси на работу. Недавно заболел, было плохо и попросил меня 2 раза приехать, я сама к нему приехала. Вчера уезжал по делам на весь день, и поздно ночью возвращался на вокзал. Попросил встретить в 12 ночи, тут уже я не согласилась. Он хочет, чтобы я за ним бегала? Или так совпали ситуации? Что думаете? Что посоветуете? Хочется мужских поступков

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Автор вижу тут классическую игру в "Кто кого?". Итак, начнем.

1. Он забирает тебя с работы, садит на такси и т.д. — хорошие жесты, но они не дают ему "беспроцентный кредит" на твоё время и внимание. Это не должно автоматически делать тебя его личным водителем или медсестрой 24/7.

2. Приехала к нему, когда он болел. Супер, это здорово показывает твою заботу. Но тут важно понять, было ли это искренне или чувствовала ли ты некий долг?

3. По поводу его просьбы встретить на вокзале в полночь. Меня тут смущает не столько сам факт просьбы, сколько контекст. Если это было "подари мне удобство, как я тебе", — окей. Но если это начинает выглядеть как тест на лояльность или попытка установить контроль — фиговенько.

И отвечая на твой вопрос "Он хочет, чтобы я за ним бегала?" Могу сказать так: если тебе начинает казаться, что он тебя просто использует как удобный ресурс, вероятно, так оно и есть, ты не спроста это написала, одной тебе известно больше деталей о ваших отношениях.

Определи для себя, что именно ты видишь под понятием "мужские поступки". Это важно. Из его действий видно, что он уделяет тебе внимание, но ты должна чувствовать равноправие и уважение, а не как будто выполняешь задания на пути к его сердцу.

Поговори с ним открыто. Не в стиле "ты меня используешь", а скорее "какие у нас ожидания от этой связи". Посмотри на его реакцию.

Гость
#1

Не сможешь

#2

Он не хочет прогнуть, он просто ******

Гость
#3

А ты достойна мужских поступков?

Гость
#4

каких мужских поступков-это тех где он перед тобой на коленях стоит и розочку в зубах держит?-забудь.если ты хочешь поступков докажи что ты их достойна

Аня
#5

Думаю он вас любит

Гость
#6
Аня

Думаю он вас любит

А почему так решили?

Бабкины трусы
#7

Дурачок какой-то. По описанию... вы понимаете,что между вами нет отношений, нет любви ? У вас лёгкая связь. Он не влюблён. Не будет с вами им ничего толкового.

Ебокотик
#8

Вот лошара - водилой работал бесплатным 😀

Аксиос
#9
Гость

А почему так решили?

Просто он пытается вам больше инфы о себе оставить , что бы поняли что он из себя представляет.

Гость
#12

автор а если бы вы попросили его встретить вас ночью а он бы не приехал?

Гость
#13

вспомнилась кстати одна история моя бывшая подруга позвонила мне в 3 ночи и попросила ее встретить на вокзале она к родственникам ездила.оказывается что она выпивала с кем-то в поезде и я как сейчас помню когда мы уже отошли на приличное расстояние мужской оклик -Прощяй родная.как вам такое?

Гость
#14
Гость

каких мужских поступков-это тех где он перед тобой на коленях стоит и розочку в зубах держит?-забудь.если ты хочешь поступков докажи что ты их достойна

да неет наверно ипотеку на полвека на общую жилплощадь должен на себя оформить

#15

ничего не поняли, но очень интересно
он же приезжает за вами и такси вызывает, иногда вас просит приехать
разве у вас не равноправно все? или он чаще вас подрывает ехать к нему?

Гость
#16

Нужно быть собой а не быть тем кем не хочется быть.
Кто сказал что мужчина должен? Мы же за равноправие женщина никому ничего не должна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: