Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я ему не нужна

Мне кажется что я ему не нужна. Не общается со мной, все время в телефоне или играет, задерживается на работе до поздна. Не слышит меня, я пытаюсь ему сказать что мне его не хватает, к сожалению не слышит, воспринимает в штыки мои слова. На фоне моей беременности и ремонта в квартире переехала к родителям, его позвала с собой, собрала все его вещи, а он ищет повод чтобы остаться в городе, то на работу в ночь надо, то на выходных надо выходить на работу. Я хочу его отпустить, не трепать мозги , и посмотреть что же будет дальше, но мне кажется дальше будет только хуже. Мне так страшно.
Недавно когда сидели в гостях услышала подробности его личной жизни, я не имею ничего против, это было давно, прошлому имеет место быть, но я не хочу знать подробности, как он спал с другой. А потом через некоторое время и вовсе выдал такую фразу как "баб по жизни может быть ***, за них держаться не надо", представьте какое разочарование я ощутила в этот момент, было очень обидно.
Почему в самый уязвимый момент своей жизни, я не могу получить от человека слов любви, заботы которой мне не хватает.
Раньше не могла трезво посмотреть на наши отношения, звонки они были, но человека любила сильно, и поэтому могла закрыть глаза. Пытаюсь не думать о плохом, но не получается, надоело самой пребывать в этом тупом настроении и в страхе что человеку я уже неинтересна. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качество женщин упало ниже плинтуса.
Но плинтусные хотят, чтобы мужчины были святые.

Гость
#2

Если кажется, то это не кажется, это реальность.Осознай и делай выводы. Правда болезненна, но необходима для дальнейшей жизни.

Гость
#3

все правильно он мыслит-сегодня ты есть а завтра ты грациозно уходишь в закат если будет на то причина

#4

а почему вы живете его жизнью, а не своей?

Гость
#5

Ну раз он сказал что баб по жизни может быть *** значит надо делать выводы от его поступков . Живите для себя , проявите к себе любовь , ребёнок тогда будет дополнением для радости . Своему мужчине дайте личное пространство и пусть выберет либо он с вами либо без вас . 20 лет назад похожая история была со мной . Я отстранилась от мужа так как видела что ему со мной некомфортно . Он ушёл к другой . Но потом спустя годы стал захаживать именно ко мне а не только нашим детям но на этот раз мне с ним некомфортно и я дала понять что он мне не нужен как мужчина .

Гость
#6

Потому что вас не любят и не ценят, еще не уважают. Вы очередная и все.

Гость
#7

Почему не замужем и беременная? Где твоя девичья честь???

Гость
#9
Lezz

а почему вы живете его жизнью, а не своей?

Она живёт именно своей потребительской жизнью.

#10
Гость

Она живёт именно своей потребительской жизнью.

если бы она жила своей жизнью, ей было бы пофиг, кто слился и когда

Гость
#11

Замужем, но не стала уточнять это.

#12

Ситуация у тебя, конечно, не из лёгких. Предлагаю разобраться, что тут к чему.

Проблема №1: Коммуникационный провал.
Ты говоришь, что мужчина "не общается со мной, все время в телефоне или играет, задерживается на работе допоздна." Это уже звоночек. Он не воспринимает тебя как приоритет в своей жизни. Не слышит тебя и "воспринимает в штыки" твои попытки разговора.

Проблема №2: Он остается в городе, а ты переезжаешь к родителям.
Ты беременна и находишься в состоянии, когда нуждается в особенной поддержке. И что он делает? Ищет поводы остаться в городе. Как будто беременность и ремонт – это твои проблемы, а не совместные.

Проблема №3: Он делится деталями прошлой жизни, которые тебе не нужны.
Тебе не интересно знать о его прошлых отношениях, но он всё равно рассказывает. И этим он как будто тебя проверяет: примешь ты его со всем его багажом или нет.

Проблема №4: Самая большая проблема. Он не дает тебе то, в чем ты нуждаешься: слова любви и заботы.

Ты долго закрывала на это глаза. Пыталась "не думать о плохом." Но закрывать глаза на проблемы не значит решить их.

Ты спрашиваешь, почему в самый уязвимый момент ты не можешь получить от него нужную поддержку? Потому что, к сожалению, он не готов быть тем партнёром, который тебе нужен. И тут даже не важно, почему: не умеет, не хочет, не готов... Результат один – тебе плохо рядом с ним.

Если я была бы на твоем месте, я бы серьезно задумалась: нужен ли мне такой человек рядом?

Гость
#13

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: