Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки и цветов

вместе уже два месяца, подарил только один раз, когда не сдержал обещание,и то, только цветы, я не прошу чего то дорого,просто хочется внимания от него в этом плане, у всех там цветочки подарки, а у меня каждый день одно и то же,мы встречаемся с ним и едим к нему смотреть ято нибудь. секса у нас не было, и я не думаю что, что то изменится после секса, хотя он мне говорит как любит и дорожит мной,говорит только что не хочет чтобы наши отношения на этом зацикливались, очент боюсь что так и в будущем будет, что уже даже и воды не купит #парень

вддажа
28 ответов
Последний — Перейти
#2

А в кафе что не водил ни разу?

#3

Вообще он у вас странный, тащит к себе смотреть что нибудь, зачем)

Гость
#4

Тащит к себе - значит интроверт или склонен к этому.
Для него важна близость по общим интересам и духовная связь.
Это очень неплохо. Интроверты более стабильны и последовательны, более надёжны.

Не надо его сравнивать со стереотипами, навязанными тупыми баранами и СМИ

вддажа
#5
Денис

А в кафе что не водил ни разу?

водил, постоянно в кфс или бургер кинг, только 2 раза кафе(даже не рестораны), и каждый раз деньги считает, сколько выйдет

вддажа
#6
Денис

Вообще он у вас странный, тащит к себе смотреть что нибудь, зачем)

ну а где нам еще,город маленький гулять не где,вот и сидим у него

вддажа
#7

ну у нас с ним все замечательно в отношениях, была одна ссора, ну и то не ссора а просто обида с моей стороны. но просто очень грустно что не может порадовать, хотя спрашивал какие цветы у меня любимые а все равно ничего, и когда в тот раз цветы подарил, мне приятно было очень, и я ему ни раз потом говорила что очень красивые и очень рада им

Ксения
#8

А ты скажи ему «Милый хочу платьице, духи или айфон» например

Гость
#9

Откуда он знает что нужно цветы какие то и подарки. Большинство мужчин это никогда не делают, так как просто не понимают в чем тут смысл и никто их этому не учил.

вддажа
#10
Гость

Откуда он знает что нужно цветы какие то и подарки. Большинство мужчин это никогда не делают, так как просто не понимают в чем тут смысл и никто их этому не учил.

он у меня сам спрашивал какие у меня цветы любимые, а цветов любимых нет до сих пор

Гость
#11
вддажа

он у меня сам спрашивал какие у меня цветы любимые, а цветов любимых нет до сих пор

Ну понимаете, для мужчин зайти в цветочный магазин неприятно, даже унизительно. Все равно что вам зайти в магазин электроинструментов например

#12
вддажа

водил, постоянно в кфс или бургер кинг, только 2 раза кафе(даже не рестораны), и каждый раз деньги считает, сколько выйдет

По сколько вам лет?

#13
Гость

Ну понимаете, для мужчин зайти в цветочный магазин неприятно, даже унизительно. Все равно что вам зайти в магазин электроинструментов например

Что за бред

вддажа
#14
Денис

По сколько вам лет?

16 мне, ему 18

#15

Начни реже с ним видеться, придумай отмазки что дела есть, занята, и смысл у него дома сидеть лучше гуляйте

Гость
#16

В 18 лет ждать много от парня? Он вообще работает? Чтобы что-то дарить надо где-то брать деньги. У мамы брать? Мама точно не обязана вас одаривать. Смотри на парня, хочет ли он ради тебя шевелиться.

#17

А ты ему что подарила? Квартиру, дачу, машину? Или только капризы -- хочу то, хочу это?

Гость
#18
Ксения

А ты скажи ему «Милый хочу платьице, духи или айфон» например

А он в ответ: хочу от тебя анал,орал,минуэт и жаренной картохи с лисичками😂

Гость
#19
Ксения

А ты скажи ему «Милый хочу платьице, духи или айфон» например

Фу, не представляю, чтоб девушка так выпрашивала, это так низко...

Гость
#20
вддажа

он у меня сам спрашивал какие у меня цветы любимые, а цветов любимых нет до сих пор

Ну он может думал подарить на ДР или 8 марта. С чего ты взяла, что он просто в четверг, в обычный день потащит букет? В честь чего?

Гость
#21
Гость

Ну понимаете, для мужчин зайти в цветочный магазин неприятно, даже унизительно. Все равно что вам зайти в магазин электроинструментов например

Вот это бредятина.......

Гость
#22
вддажа

16 мне, ему 18

Ничего себе! Так он студент, а откуда деньги на цветы могут быть?

Гость
#23
Гость

Ничего себе! Так он студент, а откуда деньги на цветы могут быть?

Как откуда?! Он должен и всё тут!

Гость
#24

Авторша, тебе с этим человеком хорошо? Ну и чего тебе ещё надо? Откуда у местных кур всё это *** в голове насчёт цветов и прочих цацок, я не пойму. Сейчас и ты наслушаешься, и будешь такая же. Тьфу.

Ксения
#25
Гость

Авторша, тебе с этим человеком хорошо? Ну и чего тебе ещё надо? Откуда у местных кур всё это *** в голове насчёт цветов и прочих цацок, я не пойму. Сейчас и ты наслушаешься, и будешь такая же. Тьфу.

Если мужчина не дарит подарки, то он жлоб и нищеброд

Гость
#26
Ксения

Если мужчина не дарит подарки, то он жлоб и нищеброд

Если женщина думает и говорит как ты, она дура.

Ксения
#27
Гость

Если женщина думает и говорит как ты, она дура.

А ты нищеброд и жлоб

Гость
#28
Ксения

Если мужчина не дарит подарки, то он жлоб и нищеброд

Так это не мужчина, это мальчик который только школу закончил, он ещё не работает, он учится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: