Гость
Статьи
Муж нашел подругу на …

Муж нашел подругу на работе и с ней общается на разные темы,а не со мной

Месяц назад муж пришел с работы в три ночи,он таксист,в пять утра на его телефон посыпались сообщения,я очень удивилась, сообщения не давали спать,мужа никогда не ревновала,а тут посмотрела,и то что я увидела,перевернуло мою жизнь!Там было написано,от него,спала с Вадимом или нет,дак да или нет малая,честно напиши!А она ему утром ответила, нет, только с тобой! #муж #подруга

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты ему не даёшь то общение,которое ему надо

Гость
#2

Это подруга его соблазнила! Обратное это всегда насилие!
Сама знаешь, на что способна любая женщина, если сильно захочет...
Но он уже понял, что она шлюхандра, а ты хорошая жена.
Не переживай, он не предал тебя, это говносамка ему подмахнула

Гость
#3

Не понимаю, как можно бросить жену из-за какой-то самки...
Уйти можно, вне зависимости от других самок, это да.
Но бросить жену ради какой-то другой бабы - это полный п.

Гость
#4

Сочувствую, Вероничка. Муж сволочь!

Гость
#5

а что тут думать? вам изменили, а измену даже Господь Бог не велел терпеть, в Библии это единственная и серьезная причина для развода! Ибо ваш брак с момента измены умер.

Гость
#6

Дорогая,тебе не нужны такие отношения

Гость
#7

Они просто друзья,ревновать глупо!))
Знакомая фраза?

#8
Гость

Потому что ты ему не даёшь то общение,которое ему надо

А какое ему надо?

#9
Гость

Это подруга его соблазнила! Обратное это всегда насилие!
Сама знаешь, на что способна любая женщина, если сильно захочет...
Но он уже понял, что она шлюхандра, а ты хорошая жена.
Не переживай, он не предал тебя, это говносамка ему подмахнула

Самое интересное, история на этом не заканчивается,я его везде заблокировала и послала н..й,что бы никогда не появлялся в моей жизни,и позвонила этой Юльке,спросила у нее кем тебе проходится мой муж,она говорит просто знакомый ,я спрашиваю,как вот так можно общаться просто со знакомым?она ответила что со всеми своими друзьями мужчинами общается на все темы без стеснения,и мой муж ее не интересует как мужчина

#10
Гость

Это подруга его соблазнила! Обратное это всегда насилие!
Сама знаешь, на что способна любая женщина, если сильно захочет...
Но он уже понял, что она шлюхандра, а ты хорошая жена.
Не переживай, он не предал тебя, это говносамка ему подмахнула

Суть в том что он сней не стал ,у нее муж и маленький ребенок на фОне плакал пока мы с ней разговаривали,я сказала,если он спал с тобой,то и значит много с кем ещё,иди проверяйся на болезни!А она говорит ,я уму сочувствую!

#11
Veronika

Суть в том что он сней не стал ,у нее муж и маленький ребенок на фОне плакал пока мы с ней разговаривали,я сказала,если он спал с тобой,то и значит много с кем ещё,иди проверяйся на болезни!А она говорит ,я уму сочувствую!

Я долго плакала,устроила мужу скандал и сказала чтобы ушел из моей жизни навсегда к ней,это моральная измена,раз он ей интересуется!

#12
Veronika

Я долго плакала,устроила мужу скандал и сказала чтобы ушел из моей жизни навсегда к ней,это моральная измена,раз он ей интересуется!

Он сказал,ради тебя я перестану с ней общаться,ну я и успокоилась,!Но прошел месяц и он пришел домой пьяным,еле привели,переписку просмотрела,и то что я увидела я о...ла

#13
Veronika

Он сказал,ради тебя я перестану с ней общаться,ну я и успокоилась,!Но прошел месяц и он пришел домой пьяным,еле привели,переписку просмотрела,и то что я увидела я о...ла

Видно они переписывались и перезванивались все это время!Он ей пишет,я на заказе,что хотела?
Эта с..ка пишет,тебя!

Monika
#14

А зачем вам этот муж, он вас содержит?

#15
Veronika

Видно они переписывались и перезванивались все это время!Он ей пишет,я на заказе,что хотела?
Эта с..ка пишет,тебя!

Он типа ей,ты же у андрюхи,она ему давай поедем погуляем! Давай это меню в кафе поедим,и фото меню присылает!он пишет это отменяется,едем бухать!

#16
Veronika

Он типа ей,ты же у андрюхи,она ему давай поедем погуляем! Давай это меню в кафе поедим,и фото меню присылает!он пишет это отменяется,едем бухать!

Я просто ***,Су .а сама ему пишет навязывается,приглашает в кафе и погулять,а со мне он в кафе никогда не ходит, только предлагал пару раз,и я соглашалась!

#17
Veronika

Я просто ***,Су .а сама ему пишет навязывается,приглашает в кафе и погулять,а со мне он в кафе никогда не ходит, только предлагал пару раз,и я соглашалась!

Если кто-то будет говорить коровий образ жизни ведёшь, домохозяйка в грязном халате и т.д,то нет,я дома одеваюсь в джинсовый новый сарафан,всегда ухоженная,волосы мою каждый день, всегда вкусно пахну парфюмом , комплименты делают мужчины,и я работаю,раньше больше мужа зарабатывала всегда!В шмотках себе не отказываю и всегда стильная и дома и на улице!

#18
Veronika

Если кто-то будет говорить коровий образ жизни ведёшь, домохозяйка в грязном халате и т.д,то нет,я дома одеваюсь в джинсовый новый сарафан,всегда ухоженная,волосы мою каждый день, всегда вкусно пахну парфюмом , комплименты делают мужчины,и я работаю,раньше больше мужа зарабатывала всегда!В шмотках себе не отказываю и всегда стильная и дома и на улице!

Когда я ее увидела,она сказала что по сравнению со мной почувствовала себя замухрыжкой,что я моложе и красивее ее выгляжу!!Но ей 25 ,а мне 42

#19
Veronika

Когда я ее увидела,она сказала что по сравнению со мной почувствовала себя замухрыжкой,что я моложе и красивее ее выгляжу!!Но ей 25 ,а мне 42

Да всё бы хрен с ним,но муж бухал три недели,и я его все допытывала и сказала ему что она страшная,а он сказал ну и что ,зато у нее глаза красивые глубокие серые,не то что у тебя карие,как у Андрюхи!😂

#20
Monika

А зачем вам этот муж, он вас содержит?

Нет,я сама работаю и мне всего хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: