Гость
Статьи
Женщина, подруга, жена …

Женщина, подруга, жена алкоголичка

Здравствуйте форум и все его читатели!!! Несколько лет назад пережил расставание со своей спутницей жизни, которая страдала алкогольной зависимостью. Очень много читал форумов, советов, блогеров и т.д. идейных людей, в том числе и на вашем форуме, кстати многое и для себя подчеркнул полезного. Но это было вступление. В интернет пространстве много видео и роликов, а так же форумов где алкоголики мужчины….. В этой теме пойдет речь о женщине алкоголичке! Кому не интересно не читайте…. Данная тема скорее всего будет понятна мужчинам, которые столкнулись с этой проблемой и как всегда варят и скрывают все в себе, или для близкого этого мужчины, Сестра, Мама, Друг!
И так, кто еще остался, пишу для Вас! Я ночну с конца истории и скажу, что достаточно считаю удачным для себя окончания этих взаимоотношений, во-первых : я жив и здоров!!!
Самое главное заблуждение ребята- это спасение!!!!
Не надо никого спать мужики…. Увидел эту плохую ситуацию ( беги, собирай шмотки, хватай всех родных и в гостиницу). Короче если ты стал свидетелем такой херни со стороны своей женщины, а именно, алкогольный запой! Или просьба в 2 часа ночи налить немного ))) Беги Друг!!!!
В моем случае я играл спасителя и клал близкого человека неоднократно в частные клиники, прокапаться ))) И здесь был не прав конечно ☺️ Естественно мы устраивали трезвые поидинги праздникам, но как Вы думаете кто их проигрывал?
Мужчины не лечите алкоголичек, бегите от них!
И спасайте свою Душу!
А для любительниц пословиц « И в болезни и здравии» сообщу, Вы уже изменили мужу со стаканом! Всем спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно все знают, что женщина может стать только хуже.

Алкоголь поднимает дофамин
Блуд поднимает дофамин
Мужское внмание поджнимает дофамин
У красивых плюс вазопрессин

Современные нарко-женщины без контроля и воспитания никому не нужны, это обычные порочные самки, на депрессухе от ломки.

Гость
#2

Герой. Прими поздравления, что освободился, надеюсь ни инсульта ни инфаркта не получишь.
У меня родственница бывший алкоголик. Жуть, пила до посинения. При детях, муже. Вылечилась, уже лет 10 в рот не берет. Зато другая напасть-всех поучает, как надо жить. 😂

Гость
#3

Да сочувствую, но пытался спасти это + к карме. Просто в запущенных случаях случаях это всегда почти безнадежно, если и есть ремиссия, то все вернется.

#4
Гость

Герой. Прими поздравления, что освободился, надеюсь ни инсульта ни инфаркта не получишь.
У меня родственница бывший алкоголик. Жуть, пила до посинения. При детях, муже. Вылечилась, уже лет 10 в рот не берет. Зато другая напасть-всех поучает, как надо жить. 😂

Спасибо!!! Но думаю жить для многих в ожидании нового праздника, тоже не вариант!!! Смотреть на календарь праздников и гадать!

#5
Гость

Да сочувствую, но пытался спасти это + к карме. Просто в запущенных случаях случаях это всегда почти безнадежно, если и есть ремиссия, то все вернется.

Так оно и было! В той ситуации я выбрал свою жизнь

Гость
#6

Как-то не очень хорошо это выглядит, с вашего расставания прошло несколько лет по вашим же словам, но эта ситуация вас до сих пор не отпустила. Забыть как страшный сон, и жить дальше. Но что-то вам не даёт двигаться вперёд. А так, конечно, я считаю, что ни женщинам, ни мужчинам не стоит выбирать в партнёры алкоголика. Другое дело, когда это ваш кровный родственник, которого просто так не бросишь - мама, папа, брат, сестра и так далее, тут годами приходится работать над собой, чтобы эти нехорошие люди (алкоголики) никак не влияли на вашу жизнь и психику. Или жена, с которой у вас трое общих детей, начала пить, это вообще треш.

#7
Гость

Как-то не очень хорошо это выглядит, с вашего расставания прошло несколько лет по вашим же словам, но эта ситуация вас до сих пор не отпустила. Забыть как страшный сон, и жить дальше. Но что-то вам не даёт двигаться вперёд. А так, конечно, я считаю, что ни женщинам, ни мужчинам не стоит выбирать в партнёры алкоголика. Другое дело, когда это ваш кровный родственник, которого просто так не бросишь - мама, папа, брат, сестра и так далее, тут годами приходится работать над собой, чтобы эти нехорошие люди (алкоголики) никак не влияли на вашу жизнь и психику. Или жена, с которой у вас трое общих детей, начала пить, это вообще треш.

Спасибо за Ваш комментарий, сейчас могу просто писать без эмоций и подсказать кому нужно конечно.

#8
Гость

Как-то не очень хорошо это выглядит, с вашего расставания прошло несколько лет по вашим же словам, но эта ситуация вас до сих пор не отпустила. Забыть как страшный сон, и жить дальше. Но что-то вам не даёт двигаться вперёд. А так, конечно, я считаю, что ни женщинам, ни мужчинам не стоит выбирать в партнёры алкоголика. Другое дело, когда это ваш кровный родственник, которого просто так не бросишь - мама, папа, брат, сестра и так далее, тут годами приходится работать над собой, чтобы эти нехорошие люди (алкоголики) никак не влияли на вашу жизнь и психику. Или жена, с которой у вас трое общих детей, начала пить, это вообще треш.

Да и я просто человек, без ссылок в описании и книг и тд )
И мои советы бесплатные

Лаура
#9

Нельзя заставить не употреблять насильно. Регулярное употребление алкоголя, наверное, является бытовым насилием. Маргиналы живут по принципам места, в которое они обязательно попадут - тюрьмы. К маргиналам надо применять силу в случае надобности, маргиналы понимают только физическое воздействие.

Гость
#10

Оо, я тоже алкашка) только пью от того что скучно очень жить, без алко полная апатия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: