Гость
Статьи
Посплетничаем о …

Посплетничаем о пузатых?

Начала встречаться с пузатым мужчиной. Нравимся друг другу. Ухаживает, развлекает. Скоро до секса дойдет. А я не представляю как с пузом там все происходит. Как-то стыдно и неловко себя чувствую как представлю как будем пытаться сконнектиться и из-за пуза он будет как мяч отскакивать назад. До этого были пару пухляшов, но у этого прям твердое пузо такое. #фигура #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну просто похудей и всё

Глебушка
#2

3 мужика и 3 толстых) Чет смотрю совсем все хреново с мужиками у местных женщин)
А где же молодые поджарые самцы 182+?

Гость
#3

Не смейтесь . Большой живот это от заболеваний. Человек болен. Сама не заболеешь ли, ударница форума?

#4

Хахаха оно что настолько огромное?

#6

Ну так то худеть его надо, конечно. Наверно сконнектиться как-нибудь. Но тебе надо заботиться о его здоровье, значит пухляку убирать придется. Еще у него тестостерон низкий, скорее всего.

Автор
#7
Разливаю Масло

Хахаха оно что настолько огромное?

Не огромное, но по виду такое твердое, многолетнее ))) Ноги, руки худые. Я фантазерка и представила надутый шарик с сосиской. И вот как эту сосиску в лунку вставить?

#8
Автор

Не огромное, но по виду такое твердое, многолетнее ))) Ноги, руки худые. Я фантазерка и представила надутый шарик с сосиской. И вот как эту сосиску в лунку вставить?

Раком!

Звучит как обычный снисходительны на "как?", но нет, это действительно совет =)

Гость
#9

Он вас хоть вообще возбуждает? Фу

Автор
#10
Гость

Не смейтесь . Большой живот это от заболеваний. Человек болен. Сама не заболеешь ли, ударница форума?

Я не смеюсь. Он мне нравится. Я на самом деле нервничать начала представив интимные сцены. Мужчина взрослый, солидный. Я тоже не девочка. Приглашает в спа сьездить в другой город на пару дней. Ну ясно что не в разных кроватях будем спать. Я выше написала свою фантазию с шариком. Может физиологически пузы намного выше крепятся и они не мешают? Я не знаю, но заморочилась. Представила как оба покряхтим-не сверху, не снизу толком не получится. Вздохну, поглажу его седеющую голову и баиньки? Чет как то совсем асексуально ((((

Автор
#11
Гость

Положит пузо тебе на голову и потрахает в рот

))))))) ужас!

#12
Автор

Не огромное, но по виду такое твердое, многолетнее ))) Ноги, руки худые. Я фантазерка и представила надутый шарик с сосиской. И вот как эту сосиску в лунку вставить?

Если не огромное, то контакту быта)

#13

*быть

#14
Автор

Я не смеюсь. Он мне нравится. Я на самом деле нервничать начала представив интимные сцены. Мужчина взрослый, солидный. Я тоже не девочка. Приглашает в спа сьездить в другой город на пару дней. Ну ясно что не в разных кроватях будем спать. Я выше написала свою фантазию с шариком. Может физиологически пузы намного выше крепятся и они не мешают? Я не знаю, но заморочилась. Представила как оба покряхтим-не сверху, не снизу толком не получится. Вздохну, поглажу его седеющую голову и баиньки? Чет как то совсем асексуально ((((

зато в спа отдохнете, а как он там будет это его проблемы 😁

Автор
#15
Разливаю Масло

Ну так то худеть его надо, конечно. Наверно сконнектиться как-нибудь. Но тебе надо заботиться о его здоровье, значит пухляку убирать придется. Еще у него тестостерон низкий, скорее всего.

У него жена пять лет назад ушла к молодому. Жена пышка и нашла молодого поджарого работягу. Вот я и задумалась как она решилась уйти несмотря на двух детей и хорошую должность (вроде, судя по рассказам) бывшего мужа. Может правда в сексе неочень он

Автор
#16
Никто

Раком!

Звучит как обычный снисходительны на "как?", но нет, это действительно совет =)

Самая нелюбимая моя поза ((((((

Дынька
#17

Фуу

Автор
#18
Гость

Он вас хоть вообще возбуждает? Фу

Сегодня нет (((( волнуюсь и стыдно

#19
Автор

У него жена пять лет назад ушла к молодому. Жена пышка и нашла молодого поджарого работягу. Вот я и задумалась как она решилась уйти несмотря на двух детей и хорошую должность (вроде, судя по рассказам) бывшего мужа. Может правда в сексе неочень он

Пузяка снижает тестостерон очень

Гость
#20

Как вас угораздило, ко мне подтшел такой, я пузо заметила и отказалась знакомится
Нормально вообще я на все включено не ела толком, загорала,чтоб с пузом гулчть чтоли)

Автор
#21
Гость

Как вас угораздило, ко мне подтшел такой, я пузо заметила и отказалась знакомится
Нормально вообще я на все включено не ела толком, загорала,чтоб с пузом гулчть чтоли)

Самый нормальный из окружения. Хоть пытается ухаживать, комплименты говорит. Нравятся солидные, серьезные. Но когда серьезно задумалась об интиме, так стыдно и неловко стало (((

Автор
#22
Гость

Как вас угораздило, ко мне подтшел такой, я пузо заметила и отказалась знакомится
Нормально вообще я на все включено не ела толком, загорала,чтоб с пузом гулчть чтоли)

Рассмешили ))) не ела хоть все включено было ))) ох девчонки ))))

Гость
#23
Автор

Я не смеюсь. Он мне нравится. Я на самом деле нервничать начала представив интимные сцены. Мужчина взрослый, солидный. Я тоже не девочка. Приглашает в спа сьездить в другой город на пару дней. Ну ясно что не в разных кроватях будем спать. Я выше написала свою фантазию с шариком. Может физиологически пузы намного выше крепятся и они не мешают? Я не знаю, но заморочилась. Представила как оба покряхтим-не сверху, не снизу толком не получится. Вздохну, поглажу его седеющую голову и баиньки? Чет как то совсем асексуально ((((

Минет сделаешь и все

Гость
#24

Оз,а толку не зоди с ним в сауну, ведь он еще нормального ничего не подарил,солидный этот

Гость
#25
Автор

Самая нелюбимая моя поза ((((((

Чет не встречал таких.Раком не любите, а пузатого мужика дай, странная особа.Остается тогда сверху на волнах плавать, держаться за скользкое жирное пузо и , конечно же, плакать от счастья

#26
Гость

Чет не встречал таких.Раком не любите, а пузатого мужика дай, странная особа.Остается тогда сверху на волнах плавать, держаться за скользкое жирное пузо и , конечно же, плакать от счастья

«Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы», говорили они🤣

Гость
#27

Совершенно никак не мешает.

Светлана Игоревна
#28

дак вы шилом проткните, и все! проблем то)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: