Гость
Статьи
Бывшая не уходит из …

Бывшая не уходит из головы

Прошел ровно год с момента расставания, но почти каждый день мимоходом произношу имя девушки в уменьшительно-ласкательной форме. Стараюсь себя ограничивать, но не всегда получается. Похоже на болезненную фиксацию. При этом какой-то драматической тоски по ней нет и не было. В чем причина?

Спешащий кипарис
5 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Привычка сэр

Она
#2

У меня тоже так, только он умер. Повторяю ласково имя и мне спокойнее, лучше на душе. Как-будто все как в прошлом, снова мы вместе.
Мне это нужно. Я не с этим не борюсь.

#3

Я имя стараюсь не произносить. Если говорю кому-то о ней, или сам о ней думаю, то использую местоимение в 3 лице (она), или полную форму ее имени(реже)

Гость
#4

Я так делаю, когда нахлынут воспоминания о папе, и резко ощущается боль от того, что его нет со мной.
Тогда я или вслух тихонько произношу, а если людей вокруг много-про себя.
А когда с мужчиной расстались-я в течении года, когда ложилась спать говорила вслух-я так тебя люблю. Может это и ненормально было, но никто ж не знал об этом, кроме меня.

Спешащий кипарис
#5
Гость

Я так делаю, когда нахлынут воспоминания о папе, и резко ощущается боль от того, что его нет со мной.
Тогда я или вслух тихонько произношу, а если людей вокруг много-про себя.
А когда с мужчиной расстались-я в течении года, когда ложилась спать говорила вслух-я так тебя люблю. Может это и ненормально было, но никто ж не знал об этом, кроме меня.

И со мной такое было. Это нормально, судя по всему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: