Гость
Статьи
бывшие уходят к серым …

бывшие уходят к серым мышкам

вот размышляю я не считаю себя красавицой , но внешность яркая, миленькая, черты лица правильные, выразительные глаза , внимание на меня обращают, характер не простой , но что с этим сделаешь раз я такая. щас в меня конечно тапки пролетят. ну не могу понять одного уже как двое бывших уходят к девушкам ничем не примечательных, такие эдакие деревенские девушки, серые мышки. но получаются они их выдирают , первая замуж вышла уже за него в соц сетях меня оскорбляла ,хотя на них мне было все равно, возвращать я никого не собиралась. вторая ждала его , он мне сам говорил с *** ли она меня ждёт, в итоге он выбрал её. я понять не могу почему так то? цепляться за мужиков не в моём духе. я очень ценю свободу ( что никто не может мне говорить что делать, как поступать, замуж не тороплюсь , хочу пожить для себя) два образования, вполне престижная должность.может я не уютная что ли))) потому что первый и второй хотели семью, второй вообще детей хотел даже спрашивал хотела бы я родить для него. в общем вопрос такой у кого были подобные ситуации? когда ваши парни, мужья , уходили действительно к дамам по хуже по тем или иным критериям. я понимаю что дело наверное во мне не так вела возможно себя.Хочу разобраться почему так получается.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

сами же себе ответили . тот еще репейник .
внешняя красота привлекает а потом понимаешь какое "чудо" досталось и начинаешь ценить добрых и покладистых :)

Гость
#2

с такими проще,как один мне сказал

Гость
#4

два образования?? по тексту не скажешь..

Гость
#5

А чем вы лучше их? внешностью что ли? вкусы у всех разные. характер тоже важен в отношениях, а вы со своими "двумя образованиями" не можете понять этого.

Гость
#6

с ними спокойнее и надежнее. они знают себе цену и не выделываются в отличии от вас, прынцесс тупых кур

Гость
#7

В рот им смотрят, вот и притягивают такие. Характер проще. Яркая девушка знает о своих козырях. А серой мышке нечего дать кроме покладистого характера, она понимает что за внешность ее любить не будут. На них смотрят меньше. Для них любой вариант это супер ждёт пот в жизни. Яркая девушка выбирает, серая мышка цепляется за то что есть и не выпендривается.

Гость
#8
Гость

В рот им смотрят, вот и притягивают такие. Характер проще. Яркая девушка знает о своих козырях. А серой мышке нечего дать кроме покладистого характера, она понимает что за внешность ее любить не будут. На них смотрят меньше. Для них любой вариант это супер ждёт пот в жизни. Яркая девушка выбирает, серая мышка цепляется за то что есть и не выпендривается.

хм интересно конечно , а с собой что делать то теперь

Гость
#9
Гость

Это теперь разводки такие пошли- писать про два образования и престижную должность таким безграмотным текстом?

идите лесом, я жду нормальных комментариев, идите в соседнюю ветку и обсирайте там за грамматические ошибки.

Гость
#10
алексей

сами же себе ответили . тот еще репейник .
внешняя красота привлекает а потом понимаешь какое "чудо" досталось и начинаешь ценить добрых и покладистых :)

но им самим нравиться общение со мной, у меня нет никакой короны, я общительный и весёлый человек.ну да характер тяжёлый соглашусь, это сне уже говорили кто меня знает. но ведь лучше пусть будет характер , чем его отсутствие

Гость
#11
Гость

хм интересно конечно , а с собой что делать то теперь

Брать с них пример. Меньше проявлять характер. Больше улыбаться. Красота пройдёт, поклонники исчезнут, а одиночество останется.

Гость
#12
Гость



Брать с них пример. Меньше проявлять характер. Больше улыбаться. Красота пройдёт, поклонники исчезнут, а одиночество останется.

да я лучше одна останусь с 30 кошками, чем притворяться в угоду мужику, лиж бы не остаться одной. и какой же пример брать с тех женщин которые только за штаны держаться! можно конечно идти на некоторые уступки и компромиссы если человек тебе дорог, но не строить из себя такую идеальную прилежную, готовая в зубах тапки тащить. жаль конечно тех кто так пытается удерживать мужика лиж бы не ушёл.

Гость
#13
Гость

да я лучше одна останусь с 30 кошками, чем притворяться в угоду мужику, лиж бы не остаться одной. и какой же пример брать с тех женщин которые только за штаны держаться! можно конечно идти на некоторые уступки и компромиссы если человек тебе дорог, но не строить из себя такую идеальную прилежную, готовая в зубах тапки тащить. жаль конечно тех кто так пытается удерживать мужика лиж бы не ушёл.

Вы хотели ответов? Вы их получили. Это же ваша жизнь. Форуму на неё плевать.

Анастасия
#14

Поймите, мужчинам для семейной жизни нафиг не сдался ваш характер. Им нужны спокойные, покладистые девушки, для которых важны семья дети. А с характерной только потусить на время. Для семейной жизни они малопригодны, мужчины в таких не уверены, мало ли, такие женщины и рога могут наставить и пинануть, если что. Мужчины же не дураки.

Гость
#15

конечно уходят именно из-за характера, потому что сами слабохарактерные и не готовы к такой женщине как Вы) Это как красавица замуж выходит за некрасивого ботаника, потому что она в курсе, что от красавца не стоит нормальной личной жизни ждать, устаёшь от поведения красавца и так далее. Знакомьтесь с мужчинами своего пошиба, съездите в австрию отдохнуть на кукрорт. Автор, я вас понимаю, если что))

Таня
#16
Гость

идите лесом, я жду нормальных комментариев, идите в соседнюю ветку и обсирайте там за грамматические ошибки.

ну может они состоятельнее или с ними удобнее. или же хватка железная

Гость
#17

в сексе лучше потому что

Гость
#18
Гость

но им самим нравиться общение со мной, у меня нет никакой короны, я общительный и весёлый человек.ну да характер тяжёлый соглашусь, это сне уже говорили кто меня знает. но ведь лучше пусть будет характер , чем его отсутствие

чтото вы тупите дамочка. Вам же уже ответили лучше его отстуствие. Каждый хочет иметь миленькую дуру дома. А ты со своим характером и закидонами на фиг не нужна. Нучпокнуть теб пару раз. Так чтоб поднять самооценку. И всё.

Гость
#19
Гость

да я лучше одна останусь с 30 кошками, чем притворяться в угоду мужику, лиж бы не остаться одной. и какой же пример брать с тех женщин которые только за штаны держаться! можно конечно идти на некоторые уступки и компромиссы если человек тебе дорог, но не строить из себя такую идеальную прилежную, готовая в зубах тапки тащить. жаль конечно тех кто так пытается удерживать мужика лиж бы не ушёл.

Лиж - это от слова лижет? ....
Капец....

Гость
#20
Гость

идите лесом, я жду нормальных комментариев, идите в соседнюю ветку и обсирайте там за грамматические ошибки.

Собственно, после этого ответа стало понятно, почему от вас бегут. И может там не мышки вовсе, а это вы несколько переоцениваете свою привлекательность?

Гость
#21

ну просто они лучше Вас по всем параметрам, которые ценят мужчины.

Гость
#22
Гость

идите лесом, я жду нормальных комментариев, идите в соседнюю ветку и обсирайте там за грамматические ошибки.

Собственно, после этого ответа стало понятно, почему от вас бегут. И может там не мышки вовсе, а это вы несколько переоцениваете свою привлекательность?

я же сказала что не считаю себя какой-то красавицей.

Гость
#23
Гость

идите лесом, я жду нормальных комментариев, идите в соседнюю ветку и обсирайте там за грамматические ошибки.

А я жду нормальных тем, а не таких туфлых разводок, которые глаза сломаешь пока прочтешь))

Гость
#24

Красота на время, а характер до смерти.
Да и с красотой сейчас все решаемо за счет пластики, а вот с характером нет.
Зачем мужчине жена с закидонами? Любовница да, а жена нет.

Гость
#25
Гость

Собственно, после этого ответа стало понятно, почему от вас бегут. И может там не мышки вовсе, а это вы несколько переоцениваете свою привлекательность? я же сказала что не считаю себя какой-то красавицей.

Ну а что тогда хотите от мужиков? Не красавица с тяжелым характером - это жоппа. Не красавица с легким характером - 100% лучше.

Б-ка
#26

"Капранов Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге" - в ютубе. После 5.20 - грамотный ответ на Ваш вопрос прямейшим текстом.

Гость
#27
Гость

с такими проще,как один мне сказал

Плюс миллион. Вы сами подумайте: с достойной женщиной надо всегда тянуться, развиваться. А с иди откой деревенской не надо. У неё все просто: "котик погадил", "турецкий сериал шикарен". Туп ые и примитивные. Ну, и проблем меньше. Так мужикам кажется. Правда, потом выясняется, что с деревенскими проблем куда больше, и удачливый муженёк начинает сожалеть о бывшей, которую по дурости упустил.
Но вам не надо на это обращать внимание. Значит, эти мужчины именно таких и заслуживают, надо их презирать. Это нормальная реакция альфа-самки на самцов среднего и низшего уровня. Это их планка.

Гость
#28
Гость

в сексе лучше потому что

Серые мыши-то? Ога... Бывший жених звонил, жаловался, что с его теперешней тупо рылой женушкой секс никакой, и она никакая. Откуда вы эти глупости черпаете? Если баба серая, глупо от нее изощренности и изобретательности ожидать.

Гость
#29

Дело не в красоте, а в уровне женщины. Просто автору попадались мужчины уровнем ниже. И этим мужчинам соответствуют именно такие "бабищщи".

гость
#30
Гость

Серые мыши-то? Ога... Бывший жених звонил, жаловался, что с его теперешней тупо рылой женушкой секс никакой, и она никакая. Откуда вы эти глупости черпаете? Если баба серая, глупо от нее изощренности и изобретательности ожидать.

Это разные понятия. Тyпopылaя это ***, серая мышка это скромная.

Гость
#31

ну вот сужу по себе. Один мальчик ушел, потому что не давала долго - мама воспитала, что "до свадьбы секс нельзя". Не знаю, правда, в к кому ушел.
Второй флиртовал, но женился на толстушке с квартирой.
Моя одноклассница - страшенькая - поймала пузом и сосанием квартирного кАбеля.
В целом же я вывела, так сказать, форумулу девушки, которая нравится парням:
а) маленькая ростом - с такой каждый мужЫГ, даже самый плюгавистый
б) глупая - с такой каждый мужЫГ чувствует себя вумным
в) большая грудь - в природе мужиков заложено пожамкать сиськи
г) ну и на морду не крокодил конечно должен быть, а хоть чуточку симпотная. Но вот этой чуточки с лихвой хватает при наличии вышеуказанных параметров.
Я, высокая, худенькая, умненькая, не котировалась (( Придуууриваться как? Куда я свой ум скрою - высшую математику щелкала как семечки. На летящую птичку не умилялась, как маленькая большетитяя дууура из нашей группы, за которой бегали табуны парней.

Марина
#32

Таки да) Так обидно было, когда бывший ушёл к страшной, старой и богатой... Сам он мне причём не нужен. Но вот найти такую стремную замену мне?? За что?!😤

Гость
#33

Теория не верная :
1. Подруга красавица, фигура супер, характер сложный - живёт с мужем счастливо.
2. Подруга симпатичная, фигура на любителя, характер сложный (не хватает женственности) - давно одна.
3. Подруга красива, характер не лёгкий, фигура полновата, хозяйственная - счастлива с мужем, но он ни рыба, ни мясо.
4. Знакомая на лицо норм, характер взрывной, от мужиков отбоя нет, все постарше клеются.
Вы просто не встретили того самого.

Джипси
#34

Ну может эти мышки в койке лучше, чем вы, например, всяко может быть. А может этим мужикам они вовсе и не кажутся серыми мышками, у мужиков ведь другой вкус.

bomba
#35

Любят не за что а просто так, безусловно и любят душой, внешность фу фил который одели в красивую шкуру, флюиды рулят это и есть очарования,харизма и изюминка, даже если с виду не какая а за ней толпа гг, открой силу своей души и будет картина маслом, концовка печаль ты по сути .серая.

Гость
#36

Я, например , в женщине ценю очень нежность , ласку . Если женщина колючая , холодная, то мне для отношений она не нужна . Могу на внешность повестись , ухаживать , какое то время испытывать страсть , но потом устану . И истеричек не переношу совсем .
Лучше более средняя внешность , но чтоб любила , заботилась , хотела меня .
Причём , мне кажется, большинство мужчин рассуждает , как я. Мазохистов , которые готовы всю жизнь крутиться у ног "Королевы" и добиваться постоянно её расположения , очень мало . На всех "королев" их не хватает

Гость
#37

иди работай

Елена
#38

Просто Вы не их женщина, и они не Ваши мужчины. Поэтому и замуж не хотелось. А разделение на серые-несерые вообще не понимаю. Без макияжа в халате - любая серая, при макияже, прическе и красивой одежде - все яркие.

Гость
#39

У вас в начальном посте уже написано, что бывшие хотели семью и детей. А вы не хотели. Вот они и нашли тех девушек, которые тоже хотят замуж и рожать.
Все просто. У мужчин вообще все просто, годы идут, друзья женятся и мне значит пора семью заводить. Мужчины более практичные, чем мы. Поставили цель, нашли исполнителя, воплощают. Сереньких мышек выбирают тоже не зря, такие обычно верны мужу, занимаются хозяйством и детками. А захочется страстей, так яркую можно и на стороне найти, временные контакты никто не запретит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: