Гость
Статьи
Как понять бывшего?

Как понять бывшего?

Сначала сам меня бросил со словами «мы друг другу не подходим, я не нагулялся», затем через пару месяцев предложил видеться, после чего опять поставил точку. Затем сейчас пишет и постоянно со мной ругается, сейчас вообще игнорирует. Зачем ему это если я якобы не нужна? #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе зачем? Почему быаший может дозвониться дописаться до тя? Не забанила в надежде на штА?

Гость
#2

Ищите #Лабковский на ютубе

Гость
#3

Ищите не бывшего, а будущего

#4

вы главное на него больше не реагируйте

#5

Никак его понимать не надо. Просто заблокируйте его везде.

Любовь
#6

Скорее всего, Вы у него как запасной вариант. Шлите его куда подальше

Гость
#8

Вы ему не нужна,ему надо сливать накопившийся негатив и вот поэтому он снова вам звонит,пишет.Потом вы его принимаете,он какое-то время хороший с вами,потом снова ругается с вами и уходит опять.Ищите себе нового,с этим бывшим бесполезны все отношения.

#9

Бессмертная тема с бывшими. Если любит, сделает для тебя все, и даже больше. Если нет, то он тебе не нужен. Лучше вообще без отношений, чем в отношениях с тем, в ком не уверенна. Если это твой человек – судьба сама сведет вас вместе. Хотя сомневаюсь. Не нагулялся? Ну и пусть гуляет на все 4 стороны, ты не обязана его ждать.

б-ка
#10

Зачем ты сама поддерживаешь с ним общение? Чтобы что? Ты это пойми. про себя любимую, это несравнимо важнее. И никогда больше не пиши "он предложил", "он пишет, ругается, игнорирует" и тд. Каково ТВОЁ в этом участие и интерес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: