Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мужчиной и женщиной

История такая: живём с парнем уже 3 года, до этого пол года встречались. Когда встречались все было супер, 5/5 и общение и секс и морально и физически. Сейчас же мы как пожилая пара, секса мало, без окончания и никакого разнообразия, отношения между нами спокойные, размеренные, чаще вместе все делаем, редко отдыхаем друг от друга, но при всем этом, мы ни разу не ругались, не оскорбляли друг друга, то есть уважения и понимания в нашей паре хоть отбавляй. И все бы ничего, но у меня время от времени играют гормоны, я хочу любви, страсти, внимания, а мой мч как тюлень, и никакого движения. Вопрос такой, как считаете, что важно в отношениях, секс или духовная связь (не знаю как правильно это назвать)? Как бы меня все устраивает в нашей семье, но иногда просыпается львица и ее это вообще не устраивает))) #отношения

Руфа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя нет семьи. У тя сожительство .и скоро разбежитесь

мари
#2

любовь уходит,а вот уважение найти в нашем мире ни за какие деньги не купишь.

Гость
#4

Ну все, любовь живёт как раз три года. Дальше рутина. Как раз многие разводятся через три года. Как преодолеть это все - способ известен, ребенок вам нужен, чтобы было чем заниматься. Иначе женщина идёт вразнос

б-ка
#5

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", сразу многие противоречия и вопросы исчезнут. И, да, у вас не семья.

Гость
#6

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: