Гость
Статьи
Ужастный конфликт в …

Ужастный конфликт в отношениях

Что делать? Ситуация: у меня очень чувствительный сон, очень сложно засыпаю. У мужчины 2 кота. Один каждую ночь сильно шуршит и скребется, просит есть. Я просыпаюсь от этого и потом долго не могу заснуть. Иногда из-за этого не сплю до самого утра. Говорила ему об этом много раз. Говорю, что хочу вместе завести собаку, хочу детей. Ему важны коты, он говорит, что я не уважаю то, что ему дорого. Начинает агрессивно ко мне относиться и кричать, что я готова избавиться от бедных животных.
Хотя я люблю животных, просто я не знаю, как обеспечить себе спокойный сон и спокойствие дома.
Я говорю, что из-за них не могу поставить в доме вазы, и много другого не могу себе позволить из-за него.
Он обижен и агрессивен ко мне за то, что я не хочу заниматься его котами.
Я обижена, что ему плевать на мой сон, самочувствие, что он хочет, чтобы я занималась этими котами из его прошлой жизни.
Совершенно глупая ситуация, но я не понимаю, что нам делать. И не понимаю, как он ко мне относится.
Мне кажется, что он меня и мои чувства ни во что не ставит. Когда я ему это искренне говорю, он говорит, что это я стараюсь у него отнять то, что ему дорого. Хотя чрезмерной любви у него к котам я не замечаю.
Что мне делать? #ссора

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Лечи нервы. Коты у миллионов людей и тожшкребутся и все эти люди спят по ночам.
Каких ты нафиг детей планируешь завести если от шкребка кошака у тебя психи и агрессия? Дети часто первые годы орут сутками, ты ж убьешь этого несчастного ребенка. Уходи от парня, стерилизуйся и живи одна и не имей никому мозг

#2

Если он ставит своих котов выше тебя и ваших отношений, так ещё и агрессирует на ровном месте, то вывод очевиден и совсем один - уходить и не терпеть.
Аккуратно и весьма деликатно поясни ему свою позицию, прям по фактам объясни и уходи. Имей в себе уважение).

Было ровно 7
#3

Что делать ? Либо принять его котов ,либо уходить . Вот и все .
А ребенок появится ,что тогда ?
Они ему как дети . Как бы смешно не звучало ,но детей не меняют ни на кого .
При том он Вам четко обозначил все ,что его волнует только то ,что его волнует .
Игра в одни ворота . Вы для этого вошли в союз ,нашли партнера ,чтобы страдать ? Себе задайте вопрос . И себе же дайте ответ на него . Ничего не изменится . Ничего .
Так только Вы можете поменять свою жизнь .

#4
N

Лечи нервы. Коты у миллионов людей и тожшкребутся и все эти люди спят по ночам.
Каких ты нафиг детей планируешь завести если от шкребка кошака у тебя психи и агрессия? Дети часто первые годы орут сутками, ты ж убьешь этого несчастного ребенка. Уходи от парня, стерилизуйся и живи одна и не имей никому мозг

Вы читать умеете вообще? В посте чёткий посыл - человек не слышит свою пассию и агрессивен, на контакт не идёт и во всём обвиняет девушку. Про какие нервы вы вообще тут задвигаете?

N
#5
HANN

Вы читать умеете вообще? В посте чёткий посыл - человек не слышит свою пассию и агрессивен, на контакт не идёт и во всём обвиняет девушку. Про какие нервы вы вообще тут задвигаете?

Еще раз для тупых. Все имеют право издавать звуки, все живые существа. Кто к этому не готов живите одни вечно.
Дети ночью могут орать, мужик храпеть или сопеть, кошаки шкребсти, собака гавкать. И что? Выкинуть их из за этого? Лечите башку. Парень автора нормальный. Он знает что выкидывать никого не собирается из за чужой хотелки. Выход - автору пойти на выход или поставить лоток кошаку в другой комнате/в туалете или пить успокоительное, а не делать нервы человеку.

N
#6

Автор а если мужик ваш ночью в туалет или пить захочет, тоже нельзя тарахтеть стаканом или дверью? Надо уссаться или мучаться жаждой но не беспокоить ваш сон?

Гость
#7

А как вы предлагаете эту проблему решить? Он должен запретить котам ходить в туалет по ночам? Сажать котов на ночь в клетку? Или что?
Почему нельзя закрыть на ночь дверь спальни?
Зачем жить с чужим мужиком?

N
#8
Гость

А как вы предлагаете эту проблему решить? Он должен запретить котам ходить в туалет по ночам? Сажать котов на ночь в клетку? Или что?
Почему нельзя закрыть на ночь дверь спальни?
Зачем жить с чужим мужиком?

Именно. Она именно хочет запретить живущим с ней издавать звуки и ходить в туалет по ночам 😑
Это поведение психопата (без эмпатии).
Ессно мужик грубит, ему нечего ответить на эту ересь. Как и для любого нормального человека, желание живого существа сходить в туалет для него - нормально.
Будет хорошим отцом кстати.
А автору знак что матерью ей быть рано или это вообще не ее. От ребенка намного больше шума грязи и расходов чем от десятка котов.

Гость
#9

Обратитесь к врачу, если у вас такой плохой сон. Какие вам собаки и дети, если вы от котов просыпаетесь и всю ночь не спите? Пейте на ночь ромашку и мелиссу или снотворное. Никто под вас не должен подстраиваться.

#10
N

Еще раз для тупых. Все имеют право издавать звуки, все живые существа. Кто к этому не готов живите одни вечно.
Дети ночью могут орать, мужик храпеть или сопеть, кошаки шкребсти, собака гавкать. И что? Выкинуть их из за этого? Лечите башку. Парень автора нормальный. Он знает что выкидывать никого не собирается из за чужой хотелки. Выход - автору пойти на выход или поставить лоток кошаку в другой комнате/в туалете или пить успокоительное, а не делать нервы человеку.

Без пассивной агрессии, пожалуйста. И перечитайте мой комментарий. Я в первую очередь написала, что если она не может смириться со звуками от животных и видит, что партнёр её не слышит и слышать не желает, то пусть уходит.

N
#11
HANN

Без пассивной агрессии, пожалуйста. И перечитайте мой комментарий. Я в первую очередь написала, что если она не может смириться со звуками от животных и видит, что партнёр её не слышит и слышать не желает, то пусть уходит.

А что по вашему должен сделать мужчина этот? Выкинуть котов (позже детей собак соседей) чтобы ничто не мешало сну автора?

Гость
#12

Коты явно были раньше Вас..Так что- гостевые отношения, на вашей территории.

Гость
#13
HANN

Вы читать умеете вообще? В посте чёткий посыл - человек не слышит свою пассию и агрессивен, на контакт не идёт и во всём обвиняет девушку. Про какие нервы вы вообще тут задвигаете?

Я бы тоже агрессировала, если б мне предлагалось куда то деть котов/ребенка/бабку/собаку (нужное подчеркнуть).

Пух
#14
N

Лечи нервы. Коты у миллионов людей и тожшкребутся и все эти люди спят по ночам.
Каких ты нафиг детей планируешь завести если от шкребка кошака у тебя психи и агрессия? Дети часто первые годы орут сутками, ты ж убьешь этого несчастного ребенка. Уходи от парня, стерилизуйся и живи одна и не имей никому мозг

коты ей мешают!!!! А жизнь не мешает???

#15

Вас наверное всё таки не сами коты раздражают, а именно что они из прошлой жизни вашего мужчины. Может его бывшая девушка их завела, а вы ревнуете, думаете что он не может забыть бывшую и любит её до сих пор.. По этому коты важнее для него чем вы.
Не в котах же дело на самом деле... Коты то не при чем.
Вот вы собаку хотите завести, так собака не тише котов себя будет вести, про ребёнка я вообще молчу... Год без сна это минимум.
Но собаку вы хотите завести вместе с ним, то есть как бы делая намёк на семью, а он видно не хочет пока создавать с вами семью, либо не готов, либо вы не подходите в роли его жены. Поэтому вы и беситесь, выбирают не вас, а типа котов. Но не в котах дело, поймите это. Просто вы ещё не стали ему дорога настолько чтобы он отказался от своего прошлого и от своих привычек.
Будете умной, не будете давить, и вы станете для него одной единственной, будете давить на него, скоро придётся собрать вещи и уйти.

Пух
#16

Кормите котов на ночь, авторка, будут тихие до утра

Гость
#17

Как быть?
1.Разводись нервы плохие.
2. Купи вибратор и живи с ним.
Он не скребёт, спать будешь крепко и спокойно!

Гость
#18
N

Именно. Она именно хочет запретить живущим с ней издавать звуки и ходить в туалет по ночам 😑
Это поведение психопата (без эмпатии).
Ессно мужик грубит, ему нечего ответить на эту ересь. Как и для любого нормального человека, желание живого существа сходить в туалет для него - нормально.
Будет хорошим отцом кстати.
А автору знак что матерью ей быть рано или это вообще не ее. От ребенка намного больше шума грязи и расходов чем от десятка котов.

Получается, я психопат? Если я купила для нас квартиру больше, если я люблю этого человека. Но как не посмотрю на него, он сам злится, сам просыпается ночью несколько раз, потому что "кот не даёт ему спать и будит". Он сам злится, и сам раздражен. Но при этом не хочет жить лучше.
А когда у нас появится ребенок, я не буду получать от него помощь и внимание? Каждый раз, когда я попрошу его посидеть с нами, или с чем-то нам помочь, или скажу, что коты всё перевернули, ребенок проснулся. И у нас будет дома кавардак? И что, он будет меня успокаивать, и говорить, что всё нормально?
Возможно, я психопат. Но мне кажется очень странным такое поведение - не слышать и игнорировать свою девушку, и делать вид, что всё же круто у нас. И будет всё потом когда-нибудь.
Вы правы, мы с ним из разных миров. Как бы мы не любили, и любовь ли это? Мы привыкли к совершенно разному быту. И жили в совершенно разных семьях.
Это реальный повод расстаться? Или что-то ещё можно сделать с такими разными привычками, и взглядами?
Или я правда психопат, без эмпатии? У него много разного случилось в жизни, и я ему во многом помогала и поддерживала. Но порой сил на него и внимания больше не хочется отдавать. Я считаю, эмпатия, понимание и любовь должна быть взаимной.

Гость
#19
ТУСЯ

Вас наверное всё таки не сами коты раздражают, а именно что они из прошлой жизни вашего мужчины. Может его бывшая девушка их завела, а вы ревнуете, думаете что он не может забыть бывшую и любит её до сих пор.. По этому коты важнее для него чем вы.
Не в котах же дело на самом деле... Коты то не при чем.
Вот вы собаку хотите завести, так собака не тише котов себя будет вести, про ребёнка я вообще молчу... Год без сна это минимум.
Но собаку вы хотите завести вместе с ним, то есть как бы делая намёк на семью, а он видно не хочет пока создавать с вами семью, либо не готов, либо вы не подходите в роли его жены. Поэтому вы и беситесь, выбирают не вас, а типа котов. Но не в котах дело, поймите это. Просто вы ещё не стали ему дорога настолько чтобы он отказался от своего прошлого и от своих привычек.
Будете умной, не будете давить, и вы станете для него одной единственной, будете давить на него, скоро придётся собрать вещи и уйти.

Спасибо, вы меня хорошо поняли. Спасибо вам за это.

Гость
#20
ТУСЯ

Вас наверное всё таки не сами коты раздражают, а именно что они из прошлой жизни вашего мужчины. Может его бывшая девушка их завела, а вы ревнуете, думаете что он не может забыть бывшую и любит её до сих пор.. По этому коты важнее для него чем вы.
Не в котах же дело на самом деле... Коты то не при чем.
Вот вы собаку хотите завести, так собака не тише котов себя будет вести, про ребёнка я вообще молчу... Год без сна это минимум.
Но собаку вы хотите завести вместе с ним, то есть как бы делая намёк на семью, а он видно не хочет пока создавать с вами семью, либо не готов, либо вы не подходите в роли его жены. Поэтому вы и беситесь, выбирают не вас, а типа котов. Но не в котах дело, поймите это. Просто вы ещё не стали ему дорога настолько чтобы он отказался от своего прошлого и от своих привычек.
Будете умной, не будете давить, и вы станете для него одной единственной, будете давить на него, скоро придётся собрать вещи и уйти.

Очень приятно слышать, что есть люди, которые глубже понимают. И очень жаль, что любимый мужчина, или многие здесь, понимают и говорят иначе.
Для меня это дело в отношении, и способности просто услышать, и понять и мою позицию, и мое положение. И дело не в котах. Дело действительно в том, что ему дороже то, что было в прошлом. И он не готов со мной к чему-то. Это очень обидно.

#21
Гость

Спасибо, вы меня хорошо поняли. Спасибо вам за это.

Мне кажется, что я вас тоже поняла. У вас есть характер. И он непростой. Вы не захотели, и не смогли полюбить котов, и противопоставляете их себе. Но выбор для мужчины невозможен. Котов нельзя выкинуть за дверь, и забыть. Животные становятся частью человека. Как, если бы вы предложили отрубить два пальца,чтобы доказать любовь к вам. Котов или надо любить, или не пытаться строить жизнь с человеком, у которого они есть, и который их никогда не бросит.

Гость
#22
Гость

Очень приятно слышать, что есть люди, которые глубже понимают. И очень жаль, что любимый мужчина, или многие здесь, понимают и говорят иначе.
Для меня это дело в отношении, и способности просто услышать, и понять и мою позицию, и мое положение. И дело не в котах. Дело действительно в том, что ему дороже то, что было в прошлом. И он не готов со мной к чему-то. Это очень обидно.

Да- да. Котов на помойку, дочь от первого брака на мороз, бабку в дом престарелых. Ибо это прошлое, а вдруг Мужчина кого то там любил и любит? Пиззззда с ушами в настоящем и должна доказать свое ЧСВ.

Гость
#23

Слава Богу, что у меня все коты были спокойные и спать не мешали. И нынешний тоже такой. Заметила, что отбитые коты и кошки бывают только у безответственных людей, которые вовремя не научили животных

Гость
#24
Пух

Кормите котов на ночь, авторка, будут тихие до утра

Это бесполезно. Есть такие коты и кошки, которых не приручили. У моего бывшего такая наглая кошка. Я автора понимаю. По ночам она ходила по нам, то бегает, то орет, то ещё что. Аж реально бесила. Не все коты и кошки такие. Такие невоспитанные аж бесят. Сна реально нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: