Гость
Статьи
Стоит ли девушкам …

Стоит ли девушкам делать первый шаг?

Стоит ли девушкам делать первый шаг и признаваться в любви/симпатии?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в этом нужно признаваться, что бы начать отношения, как в школе?

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Почему нет? Сейчас у нас равноправие)

Гость
#4

Нужно дожить одной до 40 и завести котиков

Гость
#5

Стоит. Если ты хочешь чтобы он смотрел на тебя как на мусор

#6

Признайтесь-Если ответит взаимностью-хорошо

-нет, то ничего страшного, быстрее переболеете и не будите себя тешить пустыми надеждами

Гость
#7

Не стОит.
Предлагает мужчина.
А женщина либо "ратифицирует", либо отказывает. Только так.

Гость
#8

Для чего? Чтоб вас траХнули и бросили? Или отморозились? Или рассказывали какие другие девочки классные, как подружке? Тогда да

Гость
#9

Конечно можно, вообще даже более эффективно мне кажется, когда выбирает и подкатывает именно девушка, у девушек больше шансов понравится и заинтересовать собой желаемого мэна, чем у мальчиков, да и чего ждать, не сделаете шаг-потом будете думать, что клювом прощелкали. Тем более даже где парень делает первый шаг, все равно нет никаких гарантий, что будет за это ценить и уважать, а не на разок. А так будьте готовы, что даже если на разок трофей заполучите, зато тот, который вы хотели и выбрали) я вот в половине случаев в своих отношениях делала первый шаг и знакомилась первая, вообще норм

Гость
#10
Гость

Для чего? Чтоб вас траХнули и бросили? Или отморозились? Или рассказывали какие другие девочки классные, как подружке? Тогда да

А что страшного в трахе?) если он автору нравится, то она, как бэ, будет только рада мне кажется, симпатия включает влечение) т.е автор того и хочет, она зочет на много раз конечно, но и на разок если выйдет, то чо бы нет?

Гость
#11
Гость

Почему нет? Сейчас у нас равноправие)

Верно!

#12

Нет,давно уже заметила что если отношения начинаются с женской рки,то мужчины их не ценят вообще.

Гость
#13
God

Признайтесь-Если ответит взаимностью-хорошо

-нет, то ничего страшного, быстрее переболеете и не будите себя тешить пустыми надеждами

Им не надо отношений. Сейчас мужчины все неудачники хотят найти женщину чтобы сесть ей на шею
Даже на этом сайте все спрашивают как им найти бабу с деньгами? Вывод. Не надо знакомится. Мужик ждёт богатую дочку бизнесмена или бузову. Пускай ждёт дальше!

Гость
#14

Сейчас. Я захожу в каждую тему и все мужики пишут что хотят найти бабу с деньгами и сё ть ей на шею. Зачем им писать? Зачем знакомится? Если такой мусор. Пусть живут одни и ждут дочку бизнесмена или успешную с 100 тысячами подписчиками
Мне наример это *** не надо

Гость
#15
KarameL

Нет,давно уже заметила что если отношения начинаются с женской рки,то мужчины их не ценят вообще.

Будто с мужской ценят) там ваще зависит чисто от человека, а не от того, кто первый подкатил)

#16

Лучше сделать первый шаг самой ( самому) нежели в последствии жалеть об упущеннной возможности

Гость
#17
Алексей

Лучше сделать первый шаг самой ( самому) нежели в последствии жалеть об упущеннной возможности

Верно! Шансы всегда 50/50, но пока есть еурази, надо делать) никто еще не достиг успеха ничего не делая

Гость
#18

Можно. Но не шаг, а шажок. Спросить что-то, улыбнуться лишний раз, сказать весело типа давно не виделись, я скучала. Аля в шутку. Попросить помочь, ну придумайте сами. Если вы хоть каплю нравитесь он поддержит общение. А если в лоб признаеиесь в любви и потащите в отношения, он вас с радостью ахнет, а женится на другой, которуб сам выберет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: