Гость
Статьи
Мужской страх ?

Мужской страх ?

Вместе с мч уже полтора года, живем вместе год. Разница в возрасте 9 лет (он старше). У него за спиной развод и дети от первого брака. Хочется уже и замуж. А что ? Все подруги уже там побывали. А я нет) тридцаточка уже не за горами (замужем не была, детей нет). Когда на прямую спрашиваю о свадьбе, отвечает - боюсь мол очередного предательства и развода. ( по его словам первая жена гуляла ) не хочет торопится. А время то идёт. Может ли взрослый мужчина бояться очередного брака? Или это наглый ***и ему просто удобно ? Говорит - всему своё время. Но наступит ли оно? Ждать или нет? #отношения#брак #страх 

Kosichka*
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина виноватит бывшую, значит он козёл 100%. И ему удобно по ушам елозить.

#2

Бояться - да,конечно может.от брака он не получит ничего,только вы. Куча обязательст и никаких прав,в отличие от вас

🌸
#3

Может не отошел от первого брака еще🤔🤔 Но все же говорить что не хочет такой же конец как и в первом браке-бред! Если долго заставит ждать то это не твой мужчина)

Гость
#4

Я знаю достаточно мужчин, которые после первого брака и одного ребенка говорят, что больше никогда не женятся и детей не заведут, одного вполне хватило. Так что это вполне реально, если брак был неудачным и развод тяжелым. Но тогда, получается, вы с этим мужчиной теряете свое время. Вы ему десять лет будете доказывать, что вы не такая змея, как его бывшая жена, а потом он вас бросит и женится на двадцатилетней, потому что двадцатилетняя свежее.

Гость
#6

трахне его

#7

В любосм случае после предыдущего развода у него остались психологические травмы, которы вам не решить за него.
Если он старше, но современный, обратитесь к парному психологу . Он поработает с ним и над вашими проблемами.

А если откажется, то ДА… Ему удобно.

Гость
#8

Если объективно мужик нормальный, много для вас делает, не бухает и отношения ровные без частых ссор, то да боится. Чем-то вы его пугаете, что он не уверен, что хочет с вами жизнь прожить. Скандалите, давите, в чем-то взгляды не совпадают. Самое фиговое что можете сделать - продолжать об этом спрашивать, обижаться что вы для него не та самая и выносить мозг. Если мужик достойный, я бы схитрила. Поставила бы для себя срок - еще год. Заодно и вы посмотрите тот ли самый он для вас или есть звоночки. Ревность,беготня к бывшей, жадность, какой он отец, можно ли ему доверять. Он ее может еще и любить, вам ни за что не скажет. За этот год включила демо-версию идеальной девушки, пироги, секс, и молчанка насчет загса. Будто вы только вчера вместе жить начали. Через год вопрос повтортте, если сам не созреет. Если тоже самое "не готов" то шлите лесом. Прибежит, то примите только с кольцом. Остальное будут вечные качели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: