Гость
Статьи
Мужские страхи

Мужские страхи

Какие самые большие мужские страхи?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать импотентом, по крайней мере для кобелей, а также остаться без работы. Часто мужики вешаются из-за этого в возрасте от 45 лет.

Гость
#2

Самый большой страх как мужской так и женский это страх смерти. Вернее не самой смерти, а того, что будет после ее.

Гость
#3

Маленький *** и кривая морда.

Гость
#4

Врачей тоже боятся

Гость
#5

И отсутствие денег.

Гость
#6

Некоторые уже дяди взрослые до трясучки боятся стоматологов, это из детства видисо страх, знаю пару таких мужчин, уже зубы сыпятся, но не идут, бояться

Гость
#7
Гость

Самый большой страх как мужской так и женский это страх смерти. Вернее не самой смерти, а того, что будет после ее.

хз,что там за страхи такие
Без работы ерунда,прожить всегда можно,как и найти ее.
Дети-тоже куйня,поколения теряли их или обходились без них,пережили.
Одиночество куйня,это только для неуверенных и закомплексованных страшно.
Смерть тоже не страшна,тем более байки про после.
Единственно страшно встретить ее в беспомощном состоянии,ну так это общий страх,не только мужской. Поэтому если например рак,то погулять на полную и прыгнуть без парашюта, как вариант,тоже не так уж и страшно,можно морфия вкатить дозу тройную и спокойно отойти.
Ну а большинство может боятся чего угодно,как видно из комментариев рядом).

Бобыль
#8

Всего боятся. Но шифруются. И блефуют. А вообще, одиночества они боятся до свинячьего визга.

Андрюха Питерский
#9
Гость

Некоторые уже дяди взрослые до трясучки боятся стоматологов, это из детства видисо страх, знаю пару таких мужчин, уже зубы сыпятся, но не идут, бояться

Есть такое дело.. Знатно нас в своё время попугали этими бор-машинами, запахом горелой кости у кабинета и обещаниями "что будет не больно".)

Бобыль
#10

Старческого одиночества и ненужности.

Гость
#11
Гость

хз,что там за страхи такие
Без работы ерунда,прожить всегда можно,как и найти ее.
Дети-тоже куйня,поколения теряли их или обходились без них,пережили.
Одиночество куйня,это только для неуверенных и закомплексованных страшно.
Смерть тоже не страшна,тем более байки про после.
Единственно страшно встретить ее в беспомощном состоянии,ну так это общий страх,не только мужской. Поэтому если например рак,то погулять на полную и прыгнуть без парашюта, как вариант,тоже не так уж и страшно,можно морфия вкатить дозу тройную и спокойно отойти.

А если ад все таки существует... Не боитесь попасть туда за суицид?

Гость
#12
Бобыль

Всего боятся. Но шифруются. И блефуют. А вообще, одиночества они боятся до свинячьего визга.

Угу,если конечно судить по бобылю).А прадед,похоронил бабу в 72,разменял себе однушку,помахал всем рукой и до 93 годков страдал от одиночества,как сейчас помню.

Странный
#13

Первым подойти познакомиться

Гость
#14
Гость

А если ад все таки существует... Не боитесь попасть туда за суицид?

Не верю я).Фрейд и остальные тоже не особо верили в эти бредни церковные.Абсолютно без разницы как закончится жизнь,почему бы это не сделать на своих условиях.

Автор
#15
Странный

Первым подойти познакомиться

вот потому я всегда первая знакомилась с парнями. От вас фиг дождешься)

Гость
#16
Гость

Гость
А если ад все таки существует... Не боитесь попасть туда за суицид?
Не верю я).Фрейд и остальные тоже не особо верили в эти бредни церковные.Абсолютно без разницы как закончится жизнь,почему бы это не сделать на своих условиях.

Да, церковь спекулирует на неизвестности, но тем не менее неопределенность того, что ТАМ, остается

Анна
#17
Гость

Да, церковь спекулирует на неизвестности, но тем не менее неопределенность того, что ТАМ, остается

Нет никакого ТАМ.
.
По теме: мужики еще боятся штампа, так как это синоним оттяпывания квартиры, денег, и попадоса на алименты.

Гость
#18
Анна

Гость

Нет никакого ТАМ.
.

Эх, хорошо бы было так, как вы говорите)))

incognita
#19

у моего главные страхи что его пытать будут и что дети не его окажутся))

Странный
#20
Автор

вот потому я всегда первая знакомилась с парнями. От вас фиг дождешься)

правильно делаете, я же не один такой скромный

Гость
#21
Анна

Гость

По теме: мужики еще боятся штампа, так как это синоним оттяпывания квартиры, денег, и попадоса на алименты.

Это не страхи,а здоровое опасение).

xrebet
#22

У взрослого человека страха быть не должно. Должно быть все рассчитано на 100 ходов вперед. Он понимает, что происходит и почему. Не лезет в *** с головой и не бьётся об стенку. Есть разумный риск, но человек знает, что может себе это позволить. Страх - это что-то из детства.

Гость
#23
xrebet

У взрослого человека страха быть не должно. Должно быть все рассчитано на 100 ходов вперед. Он понимает, что происходит и почему. Не лезет в *** с головой и не бьётся об стенку. Есть разумный риск, но человек знает, что может себе это позволить. Страх - это что-то из детства.

А потом раз - и саркома. Попробуйте просчитать на 100 ходов.

xrebet
#24
Гость

А потом раз - и саркома. Попробуйте просчитать на 100 ходов.

И что теперь, бояться? Какой в этом смысл?

Гость
#25

Семьянин боится потери заработка.
Мужчины боятся болезней.

Гость
#26
Гость

Семьянин боится потери заработка.
Мужчины боятся болезней.

А женщины болезней не боятся?)

Гость
#27

*** вообще ссыкливое. Идёт вечером с девушкой и озирается по сторонам. Боится, что ща, рыло кто-нибудь набьет выскочив из кустов и он опозорится .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема