Гость
Статьи
Не успела привести …

Не успела привести себя в порядок

Познакомилась с мужчиной, только начав налаживать жизнь. я ещё не успела привести себя в желанную форму: только села на диету, занялась спортом, записалась ко врачу, косметологу итд. себе не нравлюсь, запустила после пережитого стресса. парень хороший, всё у нас потихоньку складывается, терять не хочу. я в растерянности, что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы ему уже понравились, то плевать ему на все недостатки. А вот неуверенность в себе мужчины не любят.

Гость
#2

Какие то шаблоны у Вас в голове .
Внутреннее состояние зависит от внешности ?
А идеалом стать неваозможно )

Гость
#3

Так вы ему уже понравились, зачем вам его упускать если он вам тоже нравится? Если вы с ним что-то планируете, поделитесь своими переживаниями, раскройтесь. Тем уж более, раз вы сейчас на пути исправления, то примите это за подгон от судьбы, меняйтесь не только внешне, но и внутренне. А то, знаете ли, если измениться внешне, внутренне всё может остаться таким же унылым. Открывайтесь возможностям, всё у вас будет хорошо.

Сергей Ж
#4

Лишнего веса много?

Захария
#5

вы бы еще на два курса лекций записались
чтобы совсем не было времени на встречи...

Гость
#6

Обычно я срываюсь, мью и никуда не иду
Тк пока похудееш он другую нашел все равно и сливает
Им всем надо здесь и сейчас,а я не хочу пока

Гость
#7

Вы или Он с вами познакомился?
Кто проявил инициативу, и что важнее - была ли взаимность.
Как долго это потихоньку длится?
Может быть, пока вы думаете, чувства остыли и желание пропало.
При отсутствии взаимности так всегда происходит.
_
Но что важнее - вам не надо ничего делать с этим.
Приводите себя в порядок.
Знаете почему?
Потому что отношения и успех в них происходят тогда, когда человек на пике развития и красоты (его и ее звездный час). В противном случае может ожидать разочарование.
ВЫ МОЛОДЕЦ, что понимаете, - ваш успех в отношениях зависит в т.ч. от вашего физического и ментального состояния. К отношениям действительно нужно быть готовыми, представлять интерес, быть желанной.
Не торопитесь. Так или иначе все сложится. Жизнь такая штука.

донна Ослабелла
#8

Автор, а чём проблема собственно.
Парень вас ещё не видел и вы не хотите предстатть перед ним в не "желанной" форме и не посетив врача с космотологом? Тогда что там у вас потихоньку складывается, ваше онлайн общение что ли.

Автор
#9
донна Ослабелла

Автор, а чём проблема собственно.
Парень вас ещё не видел и вы не хотите предстатть перед ним в не "желанной" форме и не посетив врача с космотологом? Тогда что там у вас потихоньку складывается, ваше онлайн общение что ли.

рано или поздно дело дойдёт до постели и частых-продолжительных встреч, придётся представать в разном виде, в том числе и не самом располагающем. не получится всегда быть при параде, понимаете? :)

донна Ослабелла
#10
Автор

рано или поздно дело дойдёт до постели и частых-продолжительных встреч, придётся представать в разном виде, в том числе и не самом располагающем. не получится всегда быть при параде, понимаете? :)

Во-первых, необязательно дойдёт, не торопите события. Во-вторых, к тому времени вы продвинетесь сильно в сторону желанной формы. В=третьих, у вас такие хитросделанные наряды, что он вашего телосложения сейчас разглядетть не с состоянии? Для этого нужно в плащ палатке ходитть.

Бабкины трусы
#11

В Европе сплошные толстухи в лосинах. Поэтому индустрия салонов красоты не развита. Это русские клуши, получая 20.000 р бегают на массаж от целлюлита. В Европе массаж это чисто для здоровья. Никто не будет платить 50 евро (именно столько в среднем, стоит сеанс массажа) за антицеллюлитный массаж. Гордо несут себя. А вот мужчины в Европе несколько зажатые и неуверенные. А в России каждый общипанный петух считает себя орлом. В России у меня был жених. Имущества у него к 40 годам ноль. Жить у меня в перспективе. И он настолько оборзел, что стал заряжать "Я ещё подумаю, жениться на тебе или нет". Боже, какая честь ;) буду в своей квартире плакать от одиночества не битая и не руганная :)

Автор
#12
донна Ослабелла

Во-первых, необязательно дойдёт, не торопите события. Во-вторых, к тому времени вы продвинетесь сильно в сторону желанной формы. В=третьих, у вас такие хитросделанные наряды, что он вашего телосложения сейчас разглядетть не с состоянии? Для этого нужно в плащ палатке ходитть.

так дело не в телосложении. пару-тройку лишних кило, выпирающие живот-бока и складочки под одеждой не видно, тем более осенней.

донна Ослабелла
#13
Автор

так дело не в телосложении. пару-тройку лишних кило, выпирающие живот-бока и складочки под одеждой не видно, тем более осенней.

Это все ваши проблемы? Глянцевых журналов насмотрелись, автор.

И проошу пардону, если скинув 2-3 кило, у вас станет безупречно плоским живот, напишите мне об этом, пожалуйста, в вашей теме. Бо чтобы у меня он начисто пропал, мне нужно похудеть килограммчиков на 10, а для пущей верности на 15. К тому времени всё остальное моё тело и морда лица будут похожи на сухофрукт (в частности от красивого бюста, например, останутся одни воспоминания).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: