Гость
Статьи
Парень обидел

Парень обидел

Здравствуйте. Сегодня произошла такая ситуация ,от которой мне прям противно и до боли обидно. Прошу без оскррблений и тд. У нас с парнем совместный бюджет,ничего никогда лишнего не покупала. Но на днях я решила что мне нужен айпад для работы и вообще потому что я так хотела,а он мне высказал что я много требую и вообще я глупая и не могу даже айфоном пользоваться и что я как дикарь, еще и глупая и тупая.
У меня высшее образование. Живу я в Германии,так что я уверена что я не глупая. Обидно почему он так со мной. Ведь я ему никогда не указываю что покупать.
Как бы вы отреагировали ? ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ссоры в отношениях это нормально, но я думаю, что они не должны включать оскорбления

Сергей Ж
#2

А что, в Германии глупых не бывает?

Гость
#3
Сергей Ж

А что, в Германии глупых не бывает?

Я про то,что выучила немецкий на отлично и переехала сюда жить.

Гость
#4
Гость

ссоры в отношениях это нормально, но я думаю, что они не должны включать оскорбления

По вашему это уже перебор? Что бы вы сделали? Очень сложно ,ведь я его люблю но после этого с ним быть не могу

Сергей Ж
#5
Гость

Я про то,что выучила немецкий на отлично и переехала сюда жить.

Владение языком ещё не показатель финансовой грамотности и способности к долгосрочному планированию. А вот спонтанное решение о покупке, (не в курсе Вашего бюджета и того, насколько покупка для него значима но судя по тому, что из-за этого возникла ссора - значима), говорит о многом.

Гость
#6

Не спускайте ссору на тормоза, пускай он поймет, что вас это задело и обидело. Даже если он не хочет, чтоб вы покупали айпад, можно было в другой форме об этом сказать, а не переходить на личностные оскорбления. Не воспринимайте все буквально, но сделайте для себя выводы

Гость
#7
Гость

По вашему это уже перебор? Что бы вы сделали? Очень сложно ,ведь я его люблю но после этого с ним быть не могу

По моему мнению да это перебор начинать оскорблять, может у меня и инфантильная точка зрения, но мне кажется если чувства какие-то есть, то даже в гневе не начнешь оскорблять человека, правда не знаю чтобы я сделала, однако если ваш разум уже не может быть с ним, то пора что-то менять как мне кажется

Гость
#8

Русская дура, проживающая в германии

Гость
#9
Гость

Русская дура, проживающая в германии

А вы прям такие умные? Сами то ничего не добились, диванные критики

Гость
#10

А вы чьи деньги собрались потратить, свои или его? Или все? Судя по его бурной реакции - все.

Гость
#11
Гость

А вы чьи деньги собрались потратить, свои или его? Или все? Судя по его бурной реакции - все.

Решила свои тратить на эту покупку,а не его

Гость
#12
Гость

Решила свои тратить на эту покупку,а не его

Тогда чего он так разволновался? Вы заработали, а потратить не можете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: