Гость
Статьи
Где встретить мужчину …

Где встретить мужчину для отношений

Всем привет!
Нужен ваш совет, где можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?
Учусь в магистратуре на дизайнера и в универе в корпусе в основном девочки или занятые парни)
На работе уже все женаты.
Онлайн знакомства доверия как-то не внушают.
Поделитесь опытом или советом, где же можно познакомиться с хорошеньким
Всем добра и солнышка!
#отношениявреальнойжизни
#знакомства 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через друзей и знакомых. Никто сейчас не знакомится просто так на улице или в кафе.

Гость
#2

Никто уже нигде не знакомится.
Всё это пережитки прошлого.

#3
Гость

Через друзей и знакомых. Никто сейчас не знакомится просто так на улице или в кафе.

Не всегда можно встретить человека через друзей и знакомых.

б-ка
#4

В который раз говорю, что не "где". а "зачем", и, стало быть, "как". У тебя нет внятного понимания, "что" с ним потом делать. "Серьёзные отношения" - это просто расхожая фраза, некая абстракция, у тебя за ней ничегошеньки ни в голове ни в душе нет. Поэтому в глазах плывущая мечтательность и жалкая растерянность. Что не привлекает достойный контингент. Познакомься сначала хоть для каких отношений, а потом потихоньку наработаешь понимание, чего, как, на каких условиях и тд ты хочешь.

Гость
#5

Добрый вечер.у меня вопрос не по теме, а Вы дизайнер чего? Интерьера?😀

Гость
#6

Ещё одна хочет жизнь мужчине испортить. И что вам не сидится.

Гость
#7

На любой стройке полно нежных смуглых молодых и рукастых парней. И они будут рады на вас жениться.

Гость
#8

В интернете

Гомез
#9

В ж@пе

Гость
#10

На сайтах знакомств вснгда знакомилась
Знакомых которые могли бы познакомить таких нет)))
На работе одни женатики и пенсионеры и в основном женщины да и против я служебных романах...
В парках, кафешках, экскурсиях и курортах, вокруг меня все мужчина в парах с женщинами...
Потому в интернете

Гость
#11
б-ка

В который раз говорю, что не "где". а "зачем", и, стало быть, "как". У тебя нет внятного понимания, "что" с ним потом делать. "Серьёзные отношения" - это просто расхожая фраза, некая абстракция, у тебя за ней ничегошеньки ни в голове ни в душе нет. Поэтому в глазах плывущая мечтательность и жалкая растерянность. Что не привлекает достойный контингент. Познакомься сначала хоть для каких отношений, а потом потихоньку наработаешь понимание, чего, как, на каких условиях и тд ты хочешь.

Спасибо за развернутый ответ!
Да, может быть четкой инструкции «что с ним делать» у меня и нет, всё-таки не о фруктах на рынке говорим, но представления, чего я хочу, у меня есть.
В первую очередь я не ищу отношений на одну ночь и не ищу «хоть бы какие попробовать». Но видимо такое не привлекает….
Буду знать) Хорошего Вам дня!

Гость
#12
Гость

На любой стройке полно нежных смуглых молодых и рукастых парней. И они будут рады на вас жениться.

Не хотелось бы потом разбираться с женами этих парней, да и кормильца из семьи уводить как-то некомильфо(

Но хочу заметить, редко вижу описание «нежные». У Вас был опыт замужества или Ва так, для друга ищите?)

Гость
#13
Гость

Добрый вечер.у меня вопрос не по теме, а Вы дизайнер чего? Интерьера?😀

Да)
Я дизайнер интерьера и архитектор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: