Гость
Статьи
Не хочу отпускать, но …

Не хочу отпускать, но пугает что эти отношения навсегда

Девушка, 20 лет. Сейчас в отношениях с парнем, живём вместе. Вроде всё хорошо, он очень добрый и верный, но в отношениях ощущая себя будто я одна и не хватает эмоций. Были попытки разговоров, но всё четно. Говорит что поменяется, но ничего не происходит.
Мне стыдно признавать что я не готова к тому что эти отношения навсегда… Снятся сны где я счастлива без него, просыпаюсь и плакать хочется. Он не абьюзит, не бьет, не заставляет что-то делать, не ограничивает в деньгах, говорит что очень любит и боится потерять. Но просьбы выполняет после 100 раз напоминаний или я в конечном итоге сама делаю. Он безответственный и я не могу на него положиться… Вроде парень есть, а вроде его нет… Никуда не ходим, интима почти нет, никаких комплиментов и тёплых слов. Не чувствую от него любви и заботы.
Не знаю что делать, парень хороший, но будто ещё не повзрослел… Да и мне кажется будто я ещё не «насладилась свободой без отношений»….
Не знаю что делать, не хочется терять потенциально хорошего парня, но и делать из него мужчину уже сил нет… #чувства #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Расставайся с парнем не надо его рассматривать просто как вариант

Гость
#2

Ой да ладно вам, не такой он и хороший. Смысл вам в 20 лет связывать себя с тем, кто вас не устраивает, найдёте лучше ещё

Яяя
#3

Ну в 20 лет цепляться за скучные отношения имхо странно, у вас вся жизнь впереди.
Если парень бесперспективен - уходите конечно, быстрее найдете другого да и вообще больше увидите в жизни. А то тухнете и теряете время.

Гость
#4
Яяя

Ну в 20 лет цепляться за скучные отношения имхо странно, у вас вся жизнь впереди.
Если парень бесперспективен - уходите конечно, быстрее найдете другого да и вообще больше увидите в жизни. А то тухнете и теряете время.

Он перспективный, но только в плане денег. Но зачем мне эти деньги, если любви нет…(ему 25 если что)

Гость
#5

Отношаться надо по любви.
Всё остальное закончится крахом, так что лучше и не начинать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: