Гость
Статьи
Что приготовить к …

Что приготовить к приезду парня?

Скоро приедет парень из другого города. Мы живем в разных квартирах. Живет он один, приготовить кушать к его приезду у него дома некому. А он с дороги будет голодный, поэтому я думаю, что такого можно приготовить у себя, и потом отнести ему? Помогите, пожалуйста. Что можно приготовить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тушёную курицу с картофелем или на худой конец с макаронами. Совсем что ли фантазии нету?

Гость
#2

Не нужно ничего готовить, вы ему не мамочка. Потом таких женщин не ценят мужики.
Доставку закажет или ляжет спать голодный, не умрет. Не нужно бегать сопли подтирать мальчику, если хотите видеть самостоятельного мужчину рядом.

Гость
#3

А он вас об этом просил?
Может ему захочется просто заказать доставку и лечь спать, чтобы никого не видеть.
Я бы просто мягко узнала, надо ему это или нет. Потому что реально, вы ж не жена и не сожительница, чтобы бегать по квартирам готовить...

#4

Пловъ, можно приготовить у сѣбя, отложить ему въ кастрюльку, отнѣсти кастрюльку, и на сковородѣ у нѣго разогрѣть. Лучшѣ конѣчно классичѣский, съ бараниной и барбарисомъ, но можно и экономъ-версию, на куриных грудках

#5

Борщ!

Гость
#6

Ты ему мамка что ли готовить?) а он что приготовит тебе ко встрече?) даю лайфхак - у него на телефоне должно быть приложение Яндекс. Еда и прочее деливери. если у него вдруг нет, поможешь ему с установкой)

Девочка венсдей
#7

Я бы ниче не готовила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: