Гость
Статьи
Одинокие москвички

Одинокие москвички

Много ли в столице одиноких москвичек и почему так происходит, ведь где как не в таком огромном городе знакомиться, встречаться, хоть каждый день это делай....
От чего зависит одиночество в Москве, если там столько разных мужчин?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал, что мы одиноки? Наличие мужика никак не сказывается на ощущениях счастья.

Пух
#2

ощущение одиночества в мск невозможно, уж больно много ништяков

#3

От круга общения я зависит. Есть же люди, которые кроме работы и магазина никуда не ходят, вот и не с кем отношения завести. К тому же, некоторые слишком заняты для отношений.

Я
#4

А где знакомиться?

Манула
#5

Бывают замкнутые люди, которые не любят знакомиться и общаться, и не умеют .

Бабкины трусы
#6

Скудоумные мужчины из провинции, которые поленились выучить хоть 1 иностранный язык, они всегда будут искать наследниц и быть уверенными в том, что он - источник счастья для женщины и она без него пропадёт.

Был жених. До 40 лет, не напрягаясь, не строя, не собирая капитал, успел жениться на упакованных тетках старше себя. Жил у них. Когда с ним познакомились, он тоже был уверен, что я должна как он прямо говорил "старайся лучше, чтоб я женился, я ещё подумаю". Клоун :) лишний вес, смрад из ноздрей ТК много жирной пищи ест и печень не справляется с нагрузкой. Вот уж красавчик. Запугивал меня. Стал заводить разговоры, что не плохо бы продать моё жильё и дать ему деньги, он откроет пивнушку. О, боже, тупой, ленивый, связей нет. Отношения с ним были в тягость. Ушла и отряхнулась.

Постель ? Он ноль в постели. Какой интим с тюленем, у которого суставы воспалены, холестерин повышен и каждый вздох - из ноздрей, как у дракона, облако смрадного запаха. Будучи одиотом, он думал, что я буду бегать к нему после расставания на "палку чая". Нет, человек себя вообще не оценивает адекватно. Оборвала связь с ним.

Повезёт кому то :)

Гость
#7

Какие шансы у иногороднего активного парня, склеить москвичку?

Гость
#8
Гость

Какие шансы у иногороднего активного парня, склеить москвичку?

Склейся умом, финансами и поведением и только тогда подходи к женщине.

Я
#9
Гость

Какие шансы у иногороднего активного парня, склеить москвичку?

Если только на разок для секса, но не более

Гость
#10
Гость

Какие шансы у иногороднего активного парня, склеить москвичку?

Развози свою пиццу, пока самокат не отобрали и не депортировали, о москвичках и их жилье не мечтай, активный ты наш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема