Гость
Статьи
Меня отшил татарин

Меня отшил татарин

Здравствуйте, произошла недавно такая ситуация.Я русская. Познакомилась с татарином в соц сетях. Стали много общаться. Делал очень много комплиментов, всегда интересовалась как я, что я. К слову мы из разных городов, примерно часа 2 езды. 
Месяц переписывались. Решили встретиться. Понимаю, что он мог бы и сам приехать за мной или ко мне. Но не было другого варианта как ехать самой. За все время общения с ним, он очень понравился мне. Красивый.
В итоге я приехала, встретились.
Он стал показывать свой город, мы катались, общались.
И казалось все было хорошо.
В момент разговора, сказала ему что не хочу свободных отношений.
Когда мы переписывались до встречи, было заметно что я ему тоже нравилась и он писал моя, всё я тебя забираю.
При встрече он мне заявляет, что зачем встречаться с девушкой, потом через какое то время выплывут изъяны.
Ему не понравилось, что за все время я ему не открылась пока мы с ним разговаривали , это длилось примерно час. И он не может сказать хорошая я или плохая.
Я никогда не понимала как можно открыться полностью человеку за такое короткое время.
Далее его смысл разговора заключался в том , что когда я приеду домой, он мне больше не напишет.
Мне так стало обидно за это всё
Можно сказать дал какую то надежду, а встреча прошла ужасно.
Не ожидала такого.
К слову я девушка симпатичная и никогда такого не было.
Он отправил меня на вокзал и бросил.
Сейчас трудно отпустить эту ситуацию и забыть. Осадок очень не приятный. Может быть есть плюсы или минусы в этом , что все так произошло. И не стоит встречаться с мусульманиным. Но это безумно не приятно и больно. #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

увидел нечто неприемлемое для себя. Просто перешагни, мы можем не нравиться в любой момент за что угодно. Ислам не причём, я сама суннитка и то, что произошло - общечеловеческое качество

#2

« Решили встретиться. Понимаю, что он мог бы и сам приехать за мной или ко мне. Но не было другого варианта как ехать самой»
Почему не было- он не захотел?

Гость
#3

Так изначально инициатива от него не особо была, раз сама поехала. Вы ничего не потеряли, у него не было планов, обычный мужчина-трепло. Не расстраивайтесь.

Гость
#4

Значит, не Ваш он человек. То, что Вы нарисовали себе во время переписки, не соответствует действительности, у Вас сложился ложный образ.
Я думаю, Вас Бог отвел. Действительно, с мусульманами лучше не связываться, если Вы сама другой веры и других взглядов. Ничего хорошего в таком браке Вас бы не ждало.

#5

В формате не свободных отношений они женятся на татарках. Это все что вам нужно знать.

Гость
#6
Гость

Так изначально инициатива от него не особо была, раз сама поехала. Вы ничего не потеряли, у него не было планов, обычный мужчина-трепло. Не расстраивайтесь.

+100500
Нормальный мужчина однозначно сам поедет к понравившейся девушке, а не будет высвистывать ее к себе.

Гость
#8

Автор, уже то, что он НЕ нашел время приехать к вам, если речь идет всего лишь о двух часах езды, то можно уже было сделать вывод, что вы ему НЕ особо нужны.
И о чем вы общались месяц, если ему нужно было какое-то раскрытие от вас за время встречи?!

Гость
#9
Гость

Автор, уже то, что он НЕ нашел время приехать к вам, если речь идет всего лишь о двух часах езды, то можно уже было сделать вывод, что вы ему НЕ особо нужны.
И о чем вы общались месяц, если ему нужно было какое-то раскрытие от вас за время встречи?!

Он наверное искал намеков на то, что автор не прочь с ним проследовать в номера. А увидев, что автор - серьезно настроенная девушка, быстро обломался.
Они там многие думают (как и турки)

Гость
#10

Относитесь с юмором к этой встрече.

Гость
#11

Характер очень сложный у них , не была бы татаркой сделала другой выбор.
Исчез и ладно. Зачем вам этот звездун.
Мы татары хоть и мусульманы, не такие соблюдющие.

Гость
#12
Гость

Автор, уже то, что он НЕ нашел время приехать к вам, если речь идет всего лишь о двух часах езды, то можно уже было сделать вывод, что вы ему НЕ особо нужны.
И о чем вы общались месяц, если ему нужно было какое-то раскрытие от вас за время встречи?!

Общались обо всём. Но темы 18+ никогда не заводил

Гость
#14

Обрезанных больше не рассматривай, они все такие.

Гость
#15

Ну вы из татар то афганцев не делайте каких то или кавказцев. По крайней мере тех кого я встречала в жизни все кушают и все пьют, и вообще минимум бзиков, есть среди них типажи по внешности мало отличимые от русских, я про татар всегда думала что у них только нация другая и имена, и всё. Может просто попадались такие, как знать. Вот тех же кавказцев я боюсь и недолюбливаю и правда, тем более их столько в Москве что...., тем более когда они начинают свистеть "леее дэвушка, давай пазнакомимся члэн нерусский хочиш папробовать" фууу. Или азиаты озабоченные которые дрочат свою кочерыжку в метро тьфу.

Гость
#16
Гость

Он наверное искал намеков на то, что автор не прочь с ним проследовать в номера. А увидев, что автор - серьезно настроенная девушка, быстро обломался.
Они там многие думают (как и турки), что славянские девушки - все поголовно давалки.

Ну так в 90-х годах некоторые испортили репутацию. Из за этого я больше не езжу в Турцию потому что надоели эти приматы, я лично не на море приезжала, там просто есть византийская архитектура которую турки не угробили пока, хотела посмотреть. И была ошарашена тем что мне стали предлагать секс и чуть ли не требовать, а когда я отказала, турок сделал удивленные глаза как будто он деда Мороза вживую увидел. В Турцию без мужчины лучше не ездить, когда я все же поехала то с мужем, ни одна зараза смуглая не отвешивала свои сальные комплименты только все по делу говорили. Вот они так мыслят если видят что женщина без мужчины то к ней можно пристраивать свою кочерыжку.

Гость
#17

Я татарка и спасибо!
Думала всегда , что это приезжие, а оказывается, что нет...
Неудивительно, что некоторые татары на кладбищах срезают кресты, какое отношение , такой и ответ!!!!

Гость
#19
Гость

Я татарка и спасибо!
Думала всегда , что это приезжие, а оказывается, что нет...
Неудивительно, что некоторые татары на кладбищах срезают кресты, какое отношение , такой и ответ!!!!

А и да...с прошедшим днем народного единства!

Гость
#20
Гость

Я татарка и спасибо!
Думала всегда , что это приезжие, а оказывается, что нет...
Неудивительно, что некоторые татары на кладбищах срезают кресты, какое отношение , такой и ответ!!!!

Не понимаю зачем убирать слово ч.у.р.к.а. и редактировать?!

#21

Опять Ильяс Гаязов что ли?

Гость
#22
Злюка боры

Автор! Успокойтесь. Что вам скучно жить что ли? А вы знаете как они отзываются о русских женщинах? А вы знаете, что истинный татарин никогда не будет рассматривать русскую в качестве жены. Вы чего это? Неужели у вас все так плохо? Столько парней вокруг наших русских красавцев, а вы на какого то чебуреки повелис. Проснитесь!

Не знаю, у меня знакомых, кто женился на русских.
Сейчас и родители к такому адекватно относятся. Многие татары сами татарский не знают, отличий мало

Гость
#23
Гость

Я татарка и спасибо!
Думала всегда , что это приезжие, а оказывается, что нет...
Неудивительно, что некоторые татары на кладбищах срезают кресты, какое отношение , такой и ответ!!!!

А нехрен тут диаспоры плодить и весь стройбизнес под себя подминать.

Гость
#24
Гость

А нехрен тут диаспоры плодить и весь стройбизнес под себя подминать.

И при чем же тут ч.у.р.к.и. и мнимые диаспоры?
И почему вы считаете , что можете так относится к другим народам страны?

Гость
#25

Причём здесь национальность? Так и русский мог с вами поступить

Гость
#26
Гость

А нехрен тут диаспоры плодить и весь стройбизнес под себя подминать.

И мой дед был заслуженным архитектором СССР, соответственно мой отец и дяди архитекторы.
И мой дядя работал как раз таки на российскую компанию, они сами ему предложили контракт и он поехал в Санкт-Петербург на постоянку, там прожил жизнь и скончался(последний его прокт был о 17 гостиницах по всей стране).
Если вы не можете устроиться на работу - это сугубо ваши проблемы, легче всего винить в своих неудачах других, нежели признать, что вы ничего не можете!

Гость
#27
Гость

Причём здесь национальность? Так и русский мог с вами поступить

Не спорю
Я не старалась делать акцент на национальность.

Гость
#28
Гость

Не спорю
Я не старалась делать акцент на национальность.

Ничего подобного!

Гость
#29

Не спамь тут. К тем, кто адекватно себя ведет, претензий нет.

Гость
#30

Если вы не хотите жить с тюркскими народами, вам необходимо вернуть наших солдат с фронта и просто отсоедиться...

Гость
#34

У меня муж татарин. Сам ко мне в город приехал, а в последствие и переехал. Но он не мусульман

Гость
#35
Гость

Я татарка и спасибо!
Думала всегда , что это приезжие, а оказывается, что нет...
Неудивительно, что некоторые татары на кладбищах срезают кресты, какое отношение , такой и ответ!!!!

Ужас, так отредактировали мой ответ...афигенно...татары приезжие! Вы с головой дружите вообще?!
Похоже на этом форуме даже админы шовинисты...

Гость
#36
Гость

Я татарка и спасибо!
Думала всегда , что это приезжие, а оказывается, что нет...
Неудивительно, что некоторые татары на кладбищах срезают кресты, какое отношение , такой и ответ!!!!

Больная что ли? Срезать кресты- это вообще-то вандализм и статья УК. С каким еще приветом ты там это сравнила, безмозглая?

Гость
#37
Гость

И мой дед был заслуженным архитектором СССР, соответственно мой отец и дяди архитекторы.
И мой дядя работал как раз таки на российскую компанию, они сами ему предложили контракт и он поехал в Санкт-Петербург на постоянку, там прожил жизнь и скончался(последний его прокт был о 17 гостиницах по всей стране).
Если вы не можете устроиться на работу - это сугубо ваши проблемы, легче всего винить в своих неудачах других, нежели признать, что вы ничего не можете!

Дед там охренeл на том свете, что внучка пишет на форуме. Про кресты так и вовсе отожгла. В гробу пади перевернулся.

Гость
#38
Гость

Если вы не хотите жить с тюркскими народами, вам необходимо вернуть наших солдат с фронта и просто отсоедиться...

Тетя, угомони уже свое решето, ты уже на 2 статьи набебекала

Гость
#40
Гость

Тетя, угомони уже свое решето, ты уже на 2 статьи набебекала

Это товарищ майор план выполняет по выявлению диссидентов путем незамысловатых провокаций.
Да здравствует царь. Ку.

Гость
#44

Автор,а при чём здесь вероисповедание?Вы не понравились парню.Это ВЫ считаете себя симпатичной,но красота в глазах смотрящего,вас красавицей не увидели,да и красота не решающий фактор в отношениях.

Гость
#45
Гость

С мусульманином громко сказано🤣🤣🤣 Значит тв далеко не красавица, не зацепила дикаря

С уя ли татарин=дикарь?

Гость
#46
Гость

Я татарка и спасибо!
Думала всегда , что это приезжие, а оказывается, что нет...
Неудивительно, что некоторые татары на кладбищах срезают кресты, какое отношение , такой и ответ!!!!

Татар телен белесенме,алэ манкурт мы,телсез хэм динсе татар булмый.
Дин белен телне белмесен,безнен халыктан тугел сез.

Гость
#47

То есть мужчина сказал вам, что ему не понравилось, что за все время я ему не открылась. Вы уселись этим,, не смогли принять, что не понравились и сочинители себе в утешение, что причина не в вас, а в его национальности и религии? Прикольный самообман))))

Гость
#50
Гость

Я татарка и спасибо!
Думала всегда , что это приезжие, а оказывается, что нет...
Неудивительно, что некоторые татары на кладбищах срезают кресты, какое отношение , такой и ответ!!!!

Ничего непонятно что вы хотели сказать😊

#51

Открыться это как ?ноги открыть ?
И то ,что выему сказали,не хотите свободных отношений, он просил их сразу ?

Тогда о чем жалеть?

Гость
#52
Гость

Значит, не Ваш он человек. То, что Вы нарисовали себе во время переписки, не соответствует действительности, у Вас сложился ложный образ.
Я думаю, Вас Бог отвел. Действительно, с мусульманами лучше не связываться, если Вы сама другой веры и других взглядов. Ничего хорошего в таком браке Вас бы не ждало.

А вот мне татарин 20 лет предложил анальный секс, мне было 16. Я согласился! Он предупредил меня, что может порвать анус. Было очень больно, в двух местах надорвал анус, но крови было немного. Потом Раис в присутствии друзей сказал, что он опустил меня по согласию. И что я пидарас.

Гость
#53
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Открыться это как ?ноги открыть ?
И то ,что выему сказали,не хотите свободных отношений, он просил их сразу ?

Тогда о чем жалеть?

Не знаю что он имел ввиду, но думаю это не открылась душой или даже как личность. Я считаю на это нужно время. А не так за час или меньше открываться парню на первой встрече.
Он ничего не просил. Я просто решила поставить свои границы в плане отношений. И предупредить, что свободные отношения меня не устраивают.
Все тут начали высказывать о том, что вот причем здесь религия или национальность. Смысл моей темы вообще не в этом, парень можно сказать разбил сердце, говорил абсурдные мнения. На фото и в жизни я не отличаюсь, да и он тоже.
Мне просто неприятна сама ситуация

Гость
#54
Гость

Не знаю что он имел ввиду, но думаю это не открылась душой или даже как личность. Я считаю на это нужно время. А не так за час или меньше открываться парню на первой встрече.
Он ничего не просил. Я просто решила поставить свои границы в плане отношений. И предупредить, что свободные отношения меня не устраивают.
Все тут начали высказывать о том, что вот причем здесь религия или национальность. Смысл моей темы вообще не в этом, парень можно сказать разбил сердце, говорил абсурдные мнения. На фото и в жизни я не отличаюсь, да и он тоже.
Мне просто неприятна сама ситуация

Да, это все неприятно. Но пока Вы найдете своего человека, увидите не одного и не двух таких утырков. Я сама когда-то сидела на СЗ, кого только не довелось увидеть. И пока не встретила нормального, думала, что их поведение - норма.
У этого татарина, судя по Вашему рассказу, есть убеждение, что ему женщины что-то должны: должна сама приехать, сама его как-то развлекать. Ну это же бред.
Адекватный мужчина, во-первых, сам приедет к девушке на встречу, подарит букет цветов, пригласит посидеть хотя бы в кафе, сам будет инициатором беседы, а не смотреть на нее вопросительно, мол, "че молчишь?" Вот это нормальный мужчина.
Со временем научитесь разбираться.

гендерное преступление🍎
#55

Да, о дааа!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: