Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж. …

Боюсь выходить замуж. Или так и должно быть?

Прожили с парнем 4 года вместе. Он ходит на работу, я сижу дома и работаю из дома. Получаю мало. Соответственно времени у меня свободного больше раза в 2. Я по натуре ооочень ленива. Могу ничего не делать подолгу, лежать до 12 дня. Парень приходил с работы, кушать даже готовил. Это было первый год. Потом его это стало раздражать. И он начал напрягать меня. Приходил злой. Почему дома не убрано, не наготовлено, не постирано? Я хоть нехотя, уже все делаю. Но мой главный аргумент был, что ты мне не муж тут командовать. И так продолжалось долго. За годы вместе я уже научилась норм готовить и более-менее быстро, убираться вовремя и т д. Он стал более жёстким в общении, принеси, подай, затыкает рот ещё периодически. Хотя первый год был супер. И вот после последних моих возражений, что он мне не муж, неделю назад сделал предложение, я согласилась. А теперь переживаю. Это теперь у меня аргументов не осталось? Выходит сама себя загнала в тупик. Хуже же не станет? Мы 4 года вместе. Спасибо что прочли тему.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира чья? Его? Ваша? Съемная ? Отсюда и пляшите, кому брак выгоден.

Гость
#2

Естесна сама! Ты сама создаёшь свою жизнь. Ты сама делаешь выбор.

Гость
#3

С таким хамлом нужно было давно расстаться, а не замуж за него выходить.

Гость
#4

А смысл замужа? Приходится работать с ним в отношениях, плюс с каких то хе ров убирать готовить за двоих.

#5

Мужчина с женщиной должен вести себя нежно!!! Запомните это уже. Нежно и мягко. Сила характера долна оставаться в нем же, а не относиться к женщине в плане отработки на ней. Именно так со мной ведет себя ИХ и товарищи, к которым я отправляюсь в гости. Если в пятницу не вернусь - ветер знает где меня искать. Ну извините!))) 😄

Автор
#6
Гость

Квартира чья? Его? Ваша? Съемная ? Отсюда и пляшите, кому брак выгоден.

Съемная. Это тут при чем?

Гость
#7

Хуже станет. Зачем вам вообще отношения? Одной же лучше будет, никто не будет психовать что ничего не сделано и заставлять что то делать.

Автор
#8
Гость

А смысл замужа? Приходится работать с ним в отношениях, плюс с каких то хе ров убирать готовить за двоих.

Ну у меня больше времени. Так и распределилось

#9

Ну можете выйти замуж и развестись, ради статуса. Но ничего серьезного я бы не планировала, автор.

Автор
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Ну можете выйти замуж и развестись, ради статуса. Но ничего серьезного я бы не планировала, автор.

Да ну, зачем жениться и потом разводиться

Гость
#11

Разведенные - это отвратительно.
А боитесь ясно почему. Рядом со своим человеком должно быть комфортно, безопасно, абсолютное доверие, а не вот это вот всё, вами описанное. Замужество на абсолютно случайном левом человеке - это страшно.

Гость
#12
Автор

Ну у меня больше времени. Так и распределилось

Больше времени - повод свалить все на вас одну?

#13
Автор

Да ну, зачем жениться и потом разводиться

Чисто для общественного мнения, автор. Иногда помогает.)

Автор
#14
Гость

Больше времени - повод свалить все на вас одну?

Наверное да

Гость
#15

Вы ничего не делали, не готовили, не убирались, лежали до 12, мужик с работы приходил и еще готовил, и вы удивляетесь, почему он стал злой? А что вы тогда делали для семьи? Типо не жена, ничего делать не буду, я еще удивляюсь его терпению

#16

Обязательно станет хуже. От таких уродов надо бежать сломя голову, а не терпеть его прихоти годами. После первого приказа или "затыкания рта" надо уже бежать и не ждать пока он станет "более жестким".

Гость
#17

Хуже станет. Зачем вы соглашаетесь идти замуж, если он к вам уже в сожительстве плохо относится? Расходиться вам надо.

Гость
#18
Автор

Ну у меня больше времени. Так и распределилось

Это не важно. Вы вместо того, чтобы карьерой заниматься, занимаетесь его обслуживанием, а он вам хамит. В итоге у него зарплата вырастет, а вы так и будете получать копейки, потому что тратили свое время на быт. А потом с ребенком будете от этого зависеть и не знать что делать и как уйти, потому что зарплата мизер, от мужа зависите, а он это понимает и издевается над вами.

Автор
#19
Гость

Вы ничего не делали, не готовили, не убирались, лежали до 12, мужик с работы приходил и еще готовил, и вы удивляетесь, почему он стал злой? А что вы тогда делали для семьи? Типо не жена, ничего делать не буду, я еще удивляюсь его терпению

Да, говорила, не жена, ничего делать не буду. А что? Полдня работала, потом отдыхала, спала, читала...

Автор
#20
Лариса

Обязательно станет хуже. От таких уродов надо бежать сломя голову, а не терпеть его прихоти годами. После первого приказа или "затыкания рта" надо уже бежать и не ждать пока он станет "более жестким".

Ну это ж в теме все так резко звучит, а так это все очень постепенно у нас менялось 😥

Автор
#21
Гость

Хуже станет. Зачем вы соглашаетесь идти замуж, если он к вам уже в сожительстве плохо относится? Расходиться вам надо.

Хотела вообще замуж... Потому и согласилась

Гость
#22

хуже нет.
вы разведетесь просто. и разбежитесь.
вот интересно. а ты сама себя содержишь? всю еду себе, одежду, свою долю за квартиру и за комуналку ты сама оплачиваешь?
любой нормальный человек скажет этому парню - выпинывай ее из своей жизни.
ты ему не жена. да. и он тебе не муж. т.е. для тебя делать он ничего не должен, покупать тебе чтото, давать денег, водить тебя куда то, защищать тебя от всего, выслушивать тебя, помогать тебе - он не должен.
семья это обмен обязанностями. а ты даже неблагодарная , не восхищаешься им, не гордишься, на ценишь.
смотри семья это когда муж пришел с работы и дома он отдыхает, набирается сил и энергии. дома все чисто, убрано, наглажено, одежда постирана, подшита, еда готова , а не разогрета( т.е. в семье нет микроволновки, в семье жена готовит каждому члену семьи каждый раз поесть то что хочет он именно ко времени еды), дети все должны счастливы , а не из садика - это роль жены заниматься детьми, а не в садик их отправлять. мужчина только пришел домой принес мамонта и все. - он отдыхает до следующей охоты. и этот отдых ему обеспечивает жена. и при чем обязанность жены не только отдых мужу обеспечить, но и энергией его зарядить.
и всегда, всегда его благодарить за все, вынес мусор- благодари и восхищайся, помыл если вдруг за собой посуду, то благодари и восхищайся и гордись этим и цени это. за любое его действие роль жены благодарить.
а пока что мы видим, что ты никчемная насадка

Автор
#23
Гость

Это не важно. Вы вместо того, чтобы карьерой заниматься, занимаетесь его обслуживанием, а он вам хамит. В итоге у него зарплата вырастет, а вы так и будете получать копейки, потому что тратили свое время на быт. А потом с ребенком будете от этого зависеть и не знать что делать и как уйти, потому что зарплата мизер, от мужа зависите, а он это понимает и издевается над вами.

Может он не будет издеваться. В целом он хороший, просто обнаглел слегка за последние годы

Гость
#24
Автор

Ну это ж в теме все так резко звучит, а так это все очень постепенно у нас менялось 😥

Он постепенно и бить вас начнет, не сразу, а сначала толчок, потом пощечина, а потом головой об стену. А вы и не заметили как оно так вышло. А у вас уже ребенок на руках будет и полная финансовая зависимость от него.

Гость
#26
Автор

Хотела вообще замуж... Потому и согласилась

Дак замуж надо хотеть за достойного мужчину, а не за абы-кого. Не надо сожительствовать четыре года.

Гость
#27
Автор

Может он не будет издеваться. В целом он хороший, просто обнаглел слегка за последние годы

Ну мечтайте. Распространенная ошибка женщин, вляпавшихся по уши в проблемы - «он изменится, и со мной будет хорошим». С чего он не будет издеваться, если он уже это делает?

Автор
#28
Гость

хуже нет.
вы разведетесь просто. и разбежитесь.
вот интересно. а ты сама себя содержишь? всю еду себе, одежду, свою долю за квартиру и за комуналку ты сама оплачиваешь?
любой нормальный человек скажет этому парню - выпинывай ее из своей жизни.
ты ему не жена. да. и он тебе не муж. т.е. для тебя делать он ничего не должен, покупать тебе чтото, давать денег, водить тебя куда то, защищать тебя от всего, выслушивать тебя, помогать тебе - он не должен.
семья это обмен обязанностями. а ты даже неблагодарная , не восхищаешься им, не гордишься, на ценишь.
смотри семья это когда муж пришел с работы и дома он отдыхает, набирается сил и энергии. дома все чисто, убрано, наглажено, одежда постирана, подшита, еда готова , а не разогрета( т.е. в семье нет микроволновки, в семье жена готовит каждому члену семьи каждый раз поесть то что хочет он именно ко времени еды), дети все должны счастливы , а не из садика - это роль жены заниматься детьми, а не в садик их отправлять. мужчина только пришел домой принес мамонта и все. - он отдыхает до следующей охоты. и этот отдых ему обеспечивает жена. и при чем обязанность жены не только отдых мужу обеспечить, но и энергией его зарядить.
и всегда, всегда его благодарить за все, вынес мусор- благодари и восхищайся, помыл если вдруг за собой посуду, то благодари и восхищайся и гордись этим и цени это. за любое его действие роль жены благодарить.
а пока что мы видим, что ты никчемная насадка

Ага, да-да. Вообще-то за любое мое действие тоже должна быть благодарность, нет? И то что ты описал... Это все реально при условии если муж очень хорошо зарабатывает, не три копейки и жена не работает совсем. А если работает, то еду к каждому приему пищи по желанию готовить... Ну это вообще запредельно. И если не водить детей в сад, то тоже нужно заниматься их дошкольным образованием самой. Короче если только это будет очень богатый муж. Если мамонт его с кота размером, эта схема отстой

Гость
#29

Автор пишет, что она ленивая, какая карьера, вы о чем? А в итоге опять мужик виноват

Гость
#30
Лариса

Обязательно станет хуже. От таких уродов надо бежать сломя голову, а не терпеть его прихоти годами. После первого приказа или "затыкания рта" надо уже бежать и не ждать пока он станет "более жестким".

урод то она. а не парень.
парень все для нее делает и даже по дому помогает. а благодарности ноль, свои обязанности не выполняет, готовить не умеет, чистоту не поддерживает.
от того что она сменит мужчину, то ничего не изменится. все будет ровно так же. потому что она будет вести себя так же и делать так же.
а значит и придет к тому же результату.
тут все вина полностью на ней.
и бежать надо ему. и он убежит. потому что после свадьбы эта бабища вобще в конец обнаглеет. он начнет ее бить или изменять. вобщем она превратит его жизнь в ад. и при первой возможности он уйдет

Гость
#31
Гость

Автор пишет, что она ленивая, какая карьера, вы о чем? А в итоге опять мужик виноват

Мы сейчас отвечаем на вопрос «надо ли ей выходить за него замуж”, ответ «не надо, и жить с ним не надо». Никто не говорил, что только мужик виноват. Со стороны автора было глупостью соглашаться на многолетнее сожительство с человеком, который семью не тянет, а требует так, как будто тянет, причем требует с оскорблениями, считая что раз у нее времени больше, то она должна его обслуживать.

Автор
#32
Гость

Мы сейчас отвечаем на вопрос «надо ли ей выходить за него замуж”, ответ «не надо, и жить с ним не надо». Никто не говорил, что только мужик виноват. Со стороны автора было глупостью соглашаться на многолетнее сожительство с человеком, который семью не тянет, а требует так, как будто тянет, причем требует с оскорблениями, считая что раз у нее времени больше, то она должна его обслуживать.

О, спасибо. Меня поняли верно))) и попали в точку

Автор
#33
Гость

урод то она. а не парень.
парень все для нее делает и даже по дому помогает. а благодарности ноль, свои обязанности не выполняет, готовить не умеет, чистоту не поддерживает.
от того что она сменит мужчину, то ничего не изменится. все будет ровно так же. потому что она будет вести себя так же и делать так же.
а значит и придет к тому же результату.
тут все вина полностью на ней.
и бежать надо ему. и он убежит. потому что после свадьбы эта бабища вобще в конец обнаглеет. он начнет ее бить или изменять. вобщем она превратит его жизнь в ад. и при первой возможности он уйдет

А-хах... Бедный мужчина. Загноблю его своей ленью и тупостью, прямо Загреб в угол. И он, жертва моего страшного обращения с ним, начнет меня бить, прямо сейчас заплачу, какой я прямо домашний тиран. Из-за моего плохого поведения бедный муж будет вынужден меня бить или изменять 😥🤣🤣🤣 вы вообще в своем уме???

Гость
#34
Автор

Ага, да-да. Вообще-то за любое мое действие тоже должна быть благодарность, нет? И то что ты описал... Это все реально при условии если муж очень хорошо зарабатывает, не три копейки и жена не работает совсем. А если работает, то еду к каждому приему пищи по желанию готовить... Ну это вообще запредельно. И если не водить детей в сад, то тоже нужно заниматься их дошкольным образованием самой. Короче если только это будет очень богатый муж. Если мамонт его с кота размером, эта схема отстой

не боись тебе не светит счастье.
твое да-да сразу говорит что ты неблагодарная бабища.
он не видит вобще ради чего хоть что то делать. он будет все меньше зарабатывать, все меньше выполнять свои обязанности, а ты будешь все больше работать.
и да. муж должен обеспечивать БАЗОВЫЕ потребности семьи. тте, без которых нельзя. если в городе есть транспорт и он дает деньги на проезд,, то он выполняет свои обязанности. если у тебя есть одни штаны и одни кеды, то вторые штаны и кеды он не обязан покупать. но тебе никто не будет и первые штаны и первые кеды покупать.
от тебя бежать надо.
ты не годна быть женой.
он найдет достойную и они будут жить очень хорошо. потому что он доказал, что он хочет делать свою женщину счастливой. он настоящий достойный мужик. а спустя 20 лет ты узнаешь как он хорошо живет с другой и будешь рыдать, что не ценила его.
надеюсь он быстро уйдет от тебя. ты никчемный человек и тем более быть женой недостойна.

Автор
#35
Гость

не боись тебе не светит счастье.
твое да-да сразу говорит что ты неблагодарная бабища.
он не видит вобще ради чего хоть что то делать. он будет все меньше зарабатывать, все меньше выполнять свои обязанности, а ты будешь все больше работать.
и да. муж должен обеспечивать БАЗОВЫЕ потребности семьи. тте, без которых нельзя. если в городе есть транспорт и он дает деньги на проезд,, то он выполняет свои обязанности. если у тебя есть одни штаны и одни кеды, то вторые штаны и кеды он не обязан покупать. но тебе никто не будет и первые штаны и первые кеды покупать.
от тебя бежать надо.
ты не годна быть женой.
он найдет достойную и они будут жить очень хорошо. потому что он доказал, что он хочет делать свою женщину счастливой. он настоящий достойный мужик. а спустя 20 лет ты узнаешь как он хорошо живет с другой и будешь рыдать, что не ценила его.
надеюсь он быстро уйдет от тебя. ты никчемный человек и тем более быть женой недостойна.

Ты тролль? На штаны и кеды, на проезд и коммуналку я и так зарабатываю. Мой парень никогда не заикался что я что-то лишнее трачу из наших общих денег. А вот ты - вообще мужчина мечты! Такой будет и кедами и туалетной бумагой попрекать. Добытчик мамкин))) откуда такие берутся , непонятно. Ещё и сидят тут , оскорбляют женщин на бабском форуме. Тьфу

Гость
#36

Ну если придя домой после работы, а дома при этом кто то был и дома нечего жрать (и даже не могут заказать)- это свинство. А у Вас просто нет желания что то для него делать, для его комфорта. Он Вас тоже особо на пьедестал не ставит- закрой рот и тд.. Вам просто не охота друг о друге заботится, давайте честно и не любите оба и не уважаете друг друга. Ну и зачем вт это всё? Вам обеспечун, ему дырка с обслуживающей функцией?

Гость
#37

Замужество-это добровольное ярмо на шею

Гость
#38
Гость

не боись тебе не светит счастье.
твое да-да сразу говорит что ты неблагодарная бабища.
он не видит вобще ради чего хоть что то делать. он будет все меньше зарабатывать, все меньше выполнять свои обязанности, а ты будешь все больше работать.
и да. муж должен обеспечивать БАЗОВЫЕ потребности семьи. тте, без которых нельзя. если в городе есть транспорт и он дает деньги на проезд,, то он выполняет свои обязанности. если у тебя есть одни штаны и одни кеды, то вторые штаны и кеды он не обязан покупать. но тебе никто не будет и первые штаны и первые кеды покупать.
от тебя бежать надо.
ты не годна быть женой.
он найдет достойную и они будут жить очень хорошо. потому что он доказал, что он хочет делать свою женщину счастливой. он настоящий достойный мужик. а спустя 20 лет ты узнаешь как он хорошо живет с другой и будешь рыдать, что не ценила его.
надеюсь он быстро уйдет от тебя. ты никчемный человек и тем более быть женой недостойна.

Какую достойную может найти этот нищеброд,кому он нужен?
Пусть радуется,что авторка глупая и согласилась его штаны обстирывать.
И то,она пока думает.Надеюсь ,поумнеет

Гость
#39

Автор, понимаете, когда человека любишь, хочется о нем заботиться, делать приятно. Чтобы он приходил в чистый дом, вкусно ел и т.д. У вас эта забота от сердца не идет: все через "не хочу" и страх, что парень будет ругаться. Хотите-выходите замуж, конечно. Но брак у вас превратится в бесконечное перетягивание каната, кто кого. Вы будете всячески увиливать от быта, а парень вас будет тыкать в это носом и попрекать деньгами. Не знаю, зачем вам это нужно.

Гость
#40

Он не годен для семьи,а ты медленно превращаешься в домашнюю рабыню.
Дальше будет хуже.Не ломай себе жизнь

Гость
#41

О боже , вас ждет бытовое рабство. Если вы ленивы , дальше будет только хуже

Гость
#42
Гость

не боись тебе не светит счастье.
твое да-да сразу говорит что ты неблагодарная бабища.
он не видит вобще ради чего хоть что то делать. он будет все меньше зарабатывать, все меньше выполнять свои обязанности, а ты будешь все больше работать.
и да. муж должен обеспечивать БАЗОВЫЕ потребности семьи. тте, без которых нельзя. если в городе есть транспорт и он дает деньги на проезд,, то он выполняет свои обязанности. если у тебя есть одни штаны и одни кеды, то вторые штаны и кеды он не обязан покупать. но тебе никто не будет и первые штаны и первые кеды покупать.
от тебя бежать надо.
ты не годна быть женой.
он найдет достойную и они будут жить очень хорошо. потому что он доказал, что он хочет делать свою женщину счастливой. он настоящий достойный мужик. а спустя 20 лет ты узнаешь как он хорошо живет с другой и будешь рыдать, что не ценила его.
надеюсь он быстро уйдет от тебя. ты никчемный человек и тем более быть женой недостойна.

Да-да. Он этой "достойной" купит одну пару штанов и одну пару кед, в которых она будет и летом и зимой ходить. А, еще деньги на автобус! Она даде еа автобусе сможет ездить! Думаю, автор урыдается, глядя на их счастливую жизнь.

Гость
#43

Вообще, автор, ответьте себе на вопрос: вам нужна семья? Я это без оскорблений, вы просто сами подумайте, может вам это вообще не надо.

Гость
#44

Вам больше подойдет не брак, а гостевые отношения с таким мужчиной как я. Но я уже занят. Я на удаленке, времени много. Убираюсь, в квартире чистота. Вкусно готовлю, холодильник забит всякой разной едой. Вечером приходит женщина на все готовое - ужинаем, общаемся, сексимся, спим. На утро она уходит к себе, и через пару дней повторяем. Не накладываю на женщину никаких обязанностей вообще.

Автор
#45
Гость

Да-да. Он этой "достойной" купит одну пару штанов и одну пару кед, в которых она будет и летом и зимой ходить. А, еще деньги на автобус! Она даде еа автобусе сможет ездить! Думаю, автор урыдается, глядя на их счастливую жизнь.

Ага 😅

Автор
#46
Гость

Вообще, автор, ответьте себе на вопрос: вам нужна семья? Я это без оскорблений, вы просто сами подумайте, может вам это вообще не надо.

Спасибо. Подумаю. Всегда считала, что нужна. Но может это некая установка

Гость
#47
Автор

А-хах... Бедный мужчина. Загноблю его своей ленью и тупостью, прямо Загреб в угол. И он, жертва моего страшного обращения с ним, начнет меня бить, прямо сейчас заплачу, какой я прямо домашний тиран. Из-за моего плохого поведения бедный муж будет вынужден меня бить или изменять 😥🤣🤣🤣 вы вообще в своем уме???

я в своем уме.
я прост оговорю факт.
либо дальше он за твое поведение будет тебя бить, потому что его жизнь делаешь адом.
либо пойдет налево. в любом случае если поженитесь все быстро развалится. меньше года даю.
и не женитесь тоже развалится.
любой уйдет от такой неблагодарной бабищи.
если он не уйдет просто сам. то встретит нормальную девушку и уйдет к ней. с тобой может он и будет пока ему будет интересно тебя юзать.
а как только твои зае_бы начнет перевешивать, то он кинет тебя.
у вас по факту уже нет семьи. уже все развалилось. после свадьбы все рухнет мгновенно. ты все развалишь. ты уже на 70% развалила

Гость
#48
Автор

Ты тролль? На штаны и кеды, на проезд и коммуналку я и так зарабатываю. Мой парень никогда не заикался что я что-то лишнее трачу из наших общих денег. А вот ты - вообще мужчина мечты! Такой будет и кедами и туалетной бумагой попрекать. Добытчик мамкин))) откуда такие берутся , непонятно. Ещё и сидят тут , оскорбляют женщин на бабском форуме. Тьфу

каких ваших общих денег. ты сказала, что работает он. это ег оденьги. а не ваши общие.
если ты на себя зарабатываешь, то и зарабатывай. муж то тебе зачем?
вобщем несешь какой то лютый бред. какой то набор каши в голове.
то одно то другое.
ощущение что нет у тебя вобще никого. ты как и все бабы здесь выдумываешь . тут похоже форум для психбольных из психушки. вам дают здесь писать и вы выдумываете какой то паралельный мир.
один сплошной негатив. ничего нормального, один сплошной поток бреда и негатива. по этому форуму у всех мужчин складывается впечатление, что все бабы е№анутые, что нет адекватных, нормальных. нет женщин с кем строить семью можно. все *** неблагодарные.
вот ты обычная гулящая №люха, которая пытается выдоить мужика и сама ни_ера не делает .
иди паши в три смены. чтобы хоть толк был от тебя. чтобы было справедливо, нужно чтобы баба в бюджет вкладывала в 5 раз больше. а когда хочет поговорить - сночала узнаешь сколько стоит хороший психолог, выкладываешь мужу 25 000 за час и говоришь. час прошел - на стол еще 25 000.
тогда будет справедливо иметь бабу как партнера , а не как жену

Автор
#49
Гость

я в своем уме.
я прост оговорю факт.
либо дальше он за твое поведение будет тебя бить, потому что его жизнь делаешь адом.
либо пойдет налево. в любом случае если поженитесь все быстро развалится. меньше года даю.
и не женитесь тоже развалится.
любой уйдет от такой неблагодарной бабищи.
если он не уйдет просто сам. то встретит нормальную девушку и уйдет к ней. с тобой может он и будет пока ему будет интересно тебя юзать.
а как только твои зае_бы начнет перевешивать, то он кинет тебя.
у вас по факту уже нет семьи. уже все развалилось. после свадьбы все рухнет мгновенно. ты все развалишь. ты уже на 70% развалила

О да. И что же делать ? А , я знаю, начать его бить первой. Так сказать, если драка неизбежна 🤣🤣🤣🤣🤣 лечитесь короче

Гость
#50

Автор, тут все просто - кому отношения выгодны тот и подстраивается. В вашем случае выгодны ему, он вам сделал предложение, были б не выгодны, поверьте никакого предложения не получили б. Поэтому пусть под вас подстраивается, не хочет? Нафиг его. Насчет брака думаю не надо вам это. Он типа абьюзера, специально вас упрекает чтоб так вы чувствовали вину перед ним и больше старались. Если есть где жить, шлите его, найдите чуть более высокооплачиваемую работу лучше чем его обслуживать. Таких мужиков как ваш сейчас очень много, из себя ничего не представляет а понтов выше крыши.

Гость
#51
Гость

я в своем уме.
я прост оговорю факт.
либо дальше он за твое поведение будет тебя бить, потому что его жизнь делаешь адом.
либо пойдет налево. в любом случае если поженитесь все быстро развалится. меньше года даю.
и не женитесь тоже развалится.
любой уйдет от такой неблагодарной бабищи.
если он не уйдет просто сам. то встретит нормальную девушку и уйдет к ней. с тобой может он и будет пока ему будет интересно тебя юзать.
а как только твои зае_бы начнет перевешивать, то он кинет тебя.
у вас по факту уже нет семьи. уже все развалилось. после свадьбы все рухнет мгновенно. ты все развалишь. ты уже на 70% развалила

Не смешите, выгодны отношения ему, а не ей. Иначе давно ушел бы, мужики не бпбы, терпеть то что им не нравится не будут. Если с ней значит ему выгодно