Гость
Статьи
Является ли …

Является ли оправданием плохая память, если человек не сдерживает обещания?

Парень плохо помнит каждый предыдущий день. Я его однажды поймала на том, что он общается с бывшей снова. Он мне пообещал, что больше вообще не заговорит с ней никогда и что я для него дороже. В итоге спустя время я опять поймала его на общении с бывшей. Уже без флирта, как в прошлый раз, но всё равно общались о какой-то ерунде. Ну как обычно, она рофлила, он поддавался.
И вот я думаю, а нужен ли мне такой мужчина, который не умеет держать свое слово и при этом ещё свои же обещания забывает!

Вроде так серьёзно к нашему общению относится, говорит что любит, что хочет быть вместе навсегда. Вообще я с подозрением отношусь к словам мужчин, я знаю, что они могут лапши на уши навесить столько, что не разгребешь. И вот я не знаю, этому парню стоит доверять или он балбес, раз так поступает?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Память здесь не при чем. Абсолютно! Просто человек обещает вам то, что вы хотите слышать, а сам делает то, что ему хочеися иои выгодно. А стоб не быть подлецом в ваших глазах, он вешает лапшу про плрхую пвмять. Дескать, я бы и рад не общаться с бывшей, я де обещал, но... забыл. Поэтому общаюсь. Ну смешно же, автор. Вам вилы подарить, чтоб вы лапшу с ушей сняли? У меня где-то на даче валялись, пишите адрес - вышлю. 😆😆😆😆😆

Бабкины трусы
#2

Врун и подлец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: