Гость
Статьи
Девушка кинула во …

Девушка кинула во френдзону

Общался с девушкой на протяжении 2 месяцев.( Но знакомы уже давно через общих друзей) .Интерес хороший у обоих сторон. Несколько раз гуляли ,выпивали ,но в присутствии ее подруги,с которой я тоже хорошо знаком. На протяжении всего времени пытался делать какие то мелкие шаги и намеки ,на что она особо не отвечала.Но общение не портилось,проявляли инициативу оба. Я понимал ,что она особо не рассматривает меня как парня, потому что уже давно было понятно ,что она мне нравится,я давал это понять. И тут напились и ее подруга мне рассказала ,что действительно,она рассматривает меня только как друга ,ей нравится со мной общаться ,но не более того . Меня это задело .На следующий день отвечаю ей уже с холодом ,она извиняется ,думает ,что обидела меня в чем то. В итоге я ей говорю ,что я не буду твоим другом,нет такого желания. Я хочу большего. Она ответила ,что не готова и ещё не разобралась в себе. После этого игнорю,писала 1 раз ,затем удалила. Правильно ли я сделал ,что во всем признался или стоило дальше строить общение и не париться ,быть по проще? #общение #симпатия

Сергей
14 ответов
Последний — Перейти
дед капец
#1

объясняться не надо было. игноришь - правильно. лучше вообще заблокируй

#2

я уважаю свои чувства, и никому теперь не позволяю кидать меня во френдзону.

Гость
#3

вот что вы, обсосы, за люди такие...
"признался" - это два дня хамил и предъявлял.
признания в чувствах девушке ващет иначе делают.

Сергей
#4
Гость

вот что вы, обсосы, за люди такие...
"признался" - это два дня хамил и предъявлял.
признания в чувствах девушке ващет иначе делают.

Никто ничего не предъявлял

Было ровно 7
#5

Имеет право не любить в ответ . Это нормально . Ненормально ,когда знают об этом и пользуются твоей любовью . Она ответила ,что не готова . И все .
Например ,какая - нибудь Лена Вам сказала бы ,что любит Вас . А Вы ее - нет . Кого винить? Вас ?
Бывает. Выяснили все и живите дальше .
Влюбленность ,слова Богу ,проходит . Сложнее ,когда это любовь .
Никто не умер .

Гость
#6
Сергей

Никто ничего не предъявлял

то есть даже не вкуриваешь, что нес лютую дичь...

#7

Правильно сделал. А не сказал, был бы в Аленьем хороводе.. Забудь про неё, баб много, уважай себя.

Гость
#8

Что толку уже сожалеть, все равно не изменишь. С одной стороны, мне больше времени требовалось чем 2 месяца, не влюбляюсь я по первому взгляду, мне дружить надо, доверять надо, постепенно могу влюбиться сама не замечая.
С другой стороны, лучше все точки на и. У вас то никаких гарантий нет, что она вас полюбит, потратишь пару лет и все впустую. Так отболел и живи дальше. А может она поймет быстрее, что без вас жизнь не мила.
Не жалейте, будь как будет. В блок не кидайте, мало ли, может созреет, осознает. Но и не живите надеждой, просто стройте свою жизнь дальше, не застревайте надолго.

Гость
#9
Дима Карась

Правильно сделал. А не сказал, был бы в Аленьем хороводе.. Забудь про неё, баб много, уважай себя.

куколд 48 лет из Перми
это ты бывшую бабу и её ребенка содержал)))

и зачем на вуман приполз хрюкать?
сиди в пабликах муде и дррочи там в одиночестве

Гость
#10
Было ровно 7

Имеет право не любить в ответ . Это нормально . Ненормально ,когда знают об этом и пользуются твоей любовью . Она ответила ,что не готова . И все .
Например ,какая - нибудь Лена Вам сказала бы ,что любит Вас . А Вы ее - нет . Кого винить? Вас ?
Бывает. Выяснили все и живите дальше .
Влюбленность ,слова Богу ,проходит . Сложнее ,когда это любовь .
Никто не умер .

и любоф то же пройдет.

Было ровно 7
#11
Гость

и любоф то же пройдет.

Каждому свое .

Гость
#12

Если в первые 2 недели встреч не случается секса, то тебя не рассматривают как мужчину. На кой тратить 2 месяца хз

Гость
#13

Ж любят чувствовать себя королевой улья.
Им плевать на чувства Мч. Им только свое чсв тешить и пользоваться окружающими для своей выгоды надобно.

Гость
#14

ты плохо сделал что начал холодно с ней общаться, нет чтобы поговорить о ее прошлых отношениях, может там был *** и она еще не отошла. а ты сразу в игнор. если она умная то она не будет с тобой оьщаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: