Гость
Статьи
Узнала, что парень был …

Узнала, что парень был женат

Узнала, что мой парень был женат. Познакомилась с парнем, после чего стали проводить время вместе (кафе, прогулки и т д) так длилось год, после чего он предложил мне отношения и жить вместе. Вот спустя ещё один год, но уже совместного сожительства, я узнаю, что он был женат, и женился он за месяц до того, как предложил мне серьёзные отношения и жить вместе. А развёлся он через два месяца после свадьбы, и когда мы съехались он был уже разведён. Теперь не знаю, что делать и как быть в этой ситуации.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители небось заставили жениться.

Гость
#2

Что делать, ну уходить от этого лживого человека. Мало ли еще где-то на стороне женится, а вы знать не знаете.

#3

Не надежный человек. Не удивлюсь, если у него еще кто-то есть на стороне.

#4

Надо всё выяснить.Или у него.Или у того, кто сможет рассказать. Трудно представить себе причину, по которой он совершил этот шаг. Но она может быть. Причём оправдывающая его поведение.
Вы вспомните,что было год и месяц назад. Женатых, с тремя детьми не мобилизовали.

Гость
#5

Был женат ..и ?
Развелся патаму что не умеет грамотно с бабами общаться и бывшая тоже не умела с мужиками
А ты умеешь? Природу мужиков знаешь?
Жить вместе это НЕ серьезные отношения .ха ха.. это грязное сожительство двух прохожих разного пола - безответственного мужика и бабы, НЕ имеющей самоценности и с самооцннкой ниже канализации города

#6

А он сам что говорит? Интересно узнать его версию.

Гость
#7
Гость

Был женат ..и ?
Развелся патаму что не умеет грамотно с бабами общаться и бывшая тоже не умела с мужиками
А ты умеешь? Природу мужиков знаешь?
Жить вместе это НЕ серьезные отношения .ха ха.. это грязное сожительство двух прохожих разного пола - безответственного мужика и бабы, НЕ имеющей самоценности и с самооцннкой ниже канализации города

А что такое серьёзные отношения в твоём понимании ?

Гость
#8
ТУСЯ

А он сам что говорит? Интересно узнать его версию.

Толком ничего не объясняет

Гость
#9

Расставайтесь. Он уже разведенный, значит, бэушный. И Вам он уже не ровня и не пара. К тому же изолгавшийся. Это второй повод расстаться - слить лжеца.

#10

Может фиктивно? Может ему заплатили за это, и ему стремно об этом говорить? Просто не понимаю как можно встречаться с человеком, и так между прочим женится на другой, а потом в промежутке ваших встреч с ней развестись... Он с ней же тоже должен был время проводить. Или вы не так часто виделись что он в принципе мог это делать?

Гость
#11
ТУСЯ

Может фиктивно? Может ему заплатили за это, и ему стремно об этом говорить? Просто не понимаю как можно встречаться с человеком, и так между прочим женится на другой, а потом в промежутке ваших встреч с ней развестись... Он с ней же тоже должен был время проводить. Или вы не так часто виделись что он в принципе мог это делать?

В том-то и дело, что мы виделись почти каждый день, на выходных всегда вместе были, в компании время вместе проводили, ходили вместе на обеды в кафе почти каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: