Гость
Статьи
Женщины с СЗ. Ваше …

Женщины с СЗ. Ваше мнение?

Дорогие женщины с Сайтов Знакомств!

1. Я не отвечу вам, если вы спросите: что я делаю, кем работаю и с кем живу.

2. Я не отвечу вам, если вы попросите еще фоточек.

3. Я не отвечу вам, если вы взяли паузу в общении более чем на сутки, а потом появились снова.

4. Я не отвечу вам, если вы просто оставили свой номер Вотсапа. Честно говоря, не понимаю зачем вы это делаете. На что рассчитываете. Также я не дам вам свой номер. Для того, чтобы назначить свидание в рестране, достаточно сайта знакомств для уточнения деталей.

5. Я не отвечу вам после фразы: "Расскажи о себе". Если вы хотите от меня краткую самопрезентацию - рассказать о себе сперва должны вы. А от меня этого не требовать. В ответ, возможно, я подобным образом расскажу и о себе. Если захочу.

6. Я не отвечу на ваш настойчивый воспрос: "Познакомимся?" Если я вам ответил уже на ваше первое сообщение - я уже с вами знакомлюсь. Дальше дело за вами: приглашать меня в ресторан или нет.

7. Я не отвечу на ваш вопрос: "Увидимся?" Этот вопрос не содержит в себе предложений от вас, где именно и при каких обстоятельствах мы увидимся. Поэтому он будет проигнорирован.

8. Я не отвечу на ваш вопрос: "Когда и где мы увидимся?" Это прерогатива женщины: назначать место для свидания. Мужчина не назначает свиданий. Он лишь может принять или не принять ваше приглашение.

10. Я не выйду из дома, если вы за мной заедете. Вы заезжайте, конечно, но адрес я вам дам не свой, чужой. Если вы так любите сидеть в своем авто - сидите там без меня и под чужим домом. Я в автомобилях не встречаюсь.

Дорогие женщины, я же абсолютно прав? Ну честно, что то на СЗ, нормальных не сидит #отношения #знакомства

Опрос
Ваше мнение?
Копирайтер и чуть чуть писатель.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто заплачь

Яяя
#2

Если женщина тебе не отвечает/странно себя ведёт - ты ей не понравился. Всё просто

Гость
#3

Как-то всё сложно. У меня всё проще)
Если девушка идёт на контакт и нормально общается, то я тоже так же с ней общаюсь. И ничего такого нет, чтобы приглашать на свидание или скинуть фотки. Если допустим не хочешь, то так и говоришь, что не хочешь. Всё)

Гость
#4

Жжешь! Красава. А теперь ждём пока, до некоторых дойдёт 😂

Пенс
#5

Тетки с сз - шлак, мерзкие рспэхи и разведенки за 40.

Гость
#6

Это плагиат )) Вам надо было свое придумать - тогда было бы прикольно.

Копирайтер и чуть чуть писатель
#8
Гость

Это плагиат )) Вам надо было свое придумать - тогда было бы прикольно.

В этом и прикол был. Хотелось посмотреть на тех самых, с того поста)))) А вы взяли и спалили😂

Гость
#9

да пофиг женщинам ответишь или не ответишь, таких как ты там сотни, ты не ответишь ответит другой. так что можешь не отвечать.

#10

ТС, вы сразу высылайте эти 10 пунктов женщинам при знакомстве, а то ж они не знают, как себя с вами вести. И тогда отсеются и не ответят все лишние - 999 из 1000.

Гость
#11
Копирайтер и чуть чуть писатель

В этом и прикол был. Хотелось посмотреть на тех самых, с того поста)))) А вы взяли и спалили😂

Ну, простите 😇😊

Елов
#12
Пенс

Тетки с сз - шлак, мерзкие рспэхи и разведенки за 40.

Как и на любом друго сайте так назеваемых знакомст

Гость
#13

Конечно, каждый имеет право на свои личные предпочтения и границы, когда речь идёт о знакомствах, будь то онлайн или в реальной жизни. Ты описал довольно ясные и конкретные правила, которые тебе комфортны, и это твоё полное право.
Тем не менее, стоит помнить, что знакомства – это взаимодействие двух сторон, и успех в построении отношений часто зависит от компромисса и обоюдного понимания. Назначение места встречи, обмен информацией и фотографиями – это стандартные аспекты процесса знакомства, которые могут быть важны для обеих сторон для создания первоначального доверия и интереса.
Что касается твоего утверждения о том, что на сайтах знакомств "нормальных не сидит", то это весьма субъективно. Люди разные, и мотивы у каждого свои. Кто-то действительно ищет поверхностных знакомств, а кто-то – глубокие и серьёзные отношения. Важно уважать разнообразие человеческих стремлений и быть открытым к общению, чтобы понять, кто перед тобой на самом деле.

Гость
#14
Пенс

Тетки с сз - шлак, мерзкие рспэхи и разведенки за 40.

и дядьки им полностью соответствуют

Копирайтер и чуть чуть писатель
#15
Гость

Конечно, каждый имеет право на свои личные предпочтения и границы, когда речь идёт о знакомствах, будь то онлайн или в реальной жизни. Ты описал довольно ясные и конкретные правила, которые тебе комфортны, и это твоё полное право.
Тем не менее, стоит помнить, что знакомства – это взаимодействие двух сторон, и успех в построении отношений часто зависит от компромисса и обоюдного понимания. Назначение места встречи, обмен информацией и фотографиями – это стандартные аспекты процесса знакомства, которые могут быть важны для обеих сторон для создания первоначального доверия и интереса.
Что касается твоего утверждения о том, что на сайтах знакомств "нормальных не сидит", то это весьма субъективно. Люди разные, и мотивы у каждого свои. Кто-то действительно ищет поверхностных знакомств, а кто-то – глубокие и серьёзные отношения. Важно уважать разнообразие человеческих стремлений и быть открытым к общению, чтобы понять, кто перед тобой на самом деле.

Блин, вы классно написали. Реально, зачёт. Но пост был изнанкой или ответкой? на такой же пост чсвшной женщин или тролля

#16
Копирайтер и чуть чуть писатель

В этом и прикол был. Хотелось посмотреть на тех самых, с того поста)))) А вы взяли и спалили😂

Типа думаете , что кто-то не понял?

Гость
#17

Это написала женщина.
Почему вы кОсите под мужчину?
Биполярка?
P.S. Смешно видеть перлы чванливого, жеманного существа женского пола, которая типа мужчина.
Редкостная мерзость.(((

#18

Автор красава!

Гость
#19
Сэнсэй

Автор красава!

красавы на сз женщин не ищут. им в реале хватает

#20
Пенс

Тетки с сз - шлак, мерзкие рспэхи и разведенки за 40.

Да нет же. Полно с 20+ Только вот либо страшные, либо привлекательные, но с чудовищно раздутым чсв. Иногда они снисходят и пишут первыми, в надежде на бальное "привет, после чего" мужчина начнет тараторить как автомат, рассказывая о себе кто он и что он.

Ахтунг, камрад! Даже если ты старый жирный ублюдок с жёлтыми зубами, не прогибайся под бабу. даже если у тебя дымится от желания шляпа. Просто передёрни, но останься в трезвом уме и памяти. Не давай бабе захватить твой разум.

#21
Гость

красавы на сз женщин не ищут. им в реале хватает

В реале? А где фрилансеру программисту их в реале искать? У него нет коллектива на 100500 человек и знакомых минимум. Подходить же на улице стрёмно. Поэтому СЗ очень хороший вариант. Но найти там подругу тоже непросто.

Гость
#22

Автор не ответит, а 15 мужиков ответят, только и всего.

Гость
#23
Сэнсэй

В реале? А где фрилансеру программисту их в реале искать? У него нет коллектива на 100500 человек и знакомых минимум. Подходить же на улице стрёмно. Поэтому СЗ очень хороший вариант. Но найти там подругу тоже непросто.

на программиста желающие найдутся. если не совсем уж черти что

Копирайтер и чуть чуть писатель
#25
Фся такая деловая

Типа думаете , что кто-то не понял?

Именно так. Ибо серьёзность комментаторов меня поражает

Кошкинья
#26
Гость

на программиста желающие найдутся. если не совсем уж черти что

Для этого хотя бы минимальную выборку женщин надо иметь, а их вообще нет, как я поняла

Гость
#27

Я не думаю, что у тебя было хоть одно свидание

Гость
#28

А почему ты стесняешься своей профессии?

Гость
#30
Гость

Как-то всё сложно. У меня всё проще)
Если девушка идёт на контакт и нормально общается, то я тоже так же с ней общаюсь. И ничего такого нет, чтобы приглашать на свидание или скинуть фотки. Если допустим не хочешь, то так и говоришь, что не хочешь. Всё)

Вы нормальный человек, а тут с дефектом.

Гость
#33
Копирайтер и чуть чуть писатель

Именно так. Ибо серьёзность комментаторов меня поражает

Так первая-то тема удачная была. Ну и эту докрутите немного, копирайтер же как-никак😇 Напишите с точки зрения мужчины новые пункты - будет интересно.

Гость
#34
Гость

Так первая-то тема удачная была. Ну и эту докрутите немного, копирайтер же как-никак😇 Напишите с точки зрения мужчины новые пункты - будет интересно.

Оно бездарное

Гость
#35
Гость

Так первая-то тема удачная была. Ну и эту докрутите немного, копирайтер же как-никак😇 Напишите с точки зрения мужчины новые пункты - будет интересно.

нет у него своей точки, да и фантазии нет. копирует за женщиной ее тему

#38
Сэнсэй

В реале? А где фрилансеру программисту их в реале искать? У него нет коллектива на 100500 человек и знакомых минимум. Подходить же на улице стрёмно. Поэтому СЗ очень хороший вариант. Но найти там подругу тоже непросто.

Знакомиться на улице - удовольствие ниже среднего. Хрен знает на кого нарвёшься. Я бы предпочёл делать это в компаниях по интересам. Что, собственно, и делал раньше. С большей эффективностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: